Автор Тема: похудеть после маммопластики  (Прочитано 20421 раз)

Malvinka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Malvinka
  • Сообщений: 2
« 24 Апреля 2008, 17:50:04 »
Приветик  всем. 3 недели назад  сделала  себе  маммопластику,  а  теперь  хочу  похудеть.Можно ли придерживаться  диеты? Девочки ,  подскажите  пожалуйста,у кого  был  опыт в такой  проблеме. Вроде бы  нельзя  сильно     худеть  , а  так  хочется  скинуть 3-4   кг.Стараюсь не  ужинать , но  побаиваюсь  каких-то  осложнений   со  стороны  новенькой  груди.Жалко   испортить  красоту! Очень очень надеюсь  на  ваши  советы! :)

dog_ma

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб dog_ma
  • Сообщений: 189
« Ответ #1 : 29 Апреля 2008, 16:21:56 »
похудеть на 3-4 кг. вполне возможно и на грудь это не повлияет, главное не надо худеть оч. резко, т.к. любое резкое как снижение веса, так и его увеличение - это стресс для организма.
так что смело подбирай себе диету, которая поможет избавиться от лишних пары тройки кг за месяц, а то и за два, и худей. Но не перегибай палку  ;)
Дверь отворилась: пол ревнивый
Скрипит под ножкой торопливой,
И при серебряной луне
Мелькнула дева…

Каринусечка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Каринусечка
  • Сообщений: 954
  • Ринопластика 23.01.2010, Маммо 14.01.2012 г.
« Ответ #2 : 07 Сентября 2009, 23:58:13 »
Мне кажется...помимо похудения..надо не забывать про крема от растяжек...видела у однокурсницы...вся грудь в растяжках после резкого похудения...просто втирать...и может с врачом посоветоваться...чтоб последствий не было...ведь правда красота..
14.01.2012 г. Ментор 300 мл, под мышцу, подмышку.

MARGO

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб MARGO
  • Сообщений: 33
« Ответ #3 : 08 Сентября 2009, 01:07:38 »
как я с тобой согласна... у меня подруга резко всхуднула ;D она спортсменка и ей это проблем не доставило зато грудь из 4 в 2,5 превратилась и с растяжками :-\

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #4 : 08 Сентября 2009, 02:56:03 »
Девочки,кто с имплантами,грудь при похудении далеко не уйдет;) как сказал док,меньше чем поставили не будет:)

*Candy*

  • Гость
« Ответ #5 : 08 Сентября 2009, 10:37:30 »
Mne kazhetsja 3-4 kg mozhno skinyt' bez vilnenii po povody grydi ;)