Автор Тема: Противопоказания к маммопластике  (Прочитано 14875 раз)

Инесса21

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Инесса21
  • Сообщений: 106
« Ответ #15 : 02 Марта 2015, 18:49:22 »
Меня тоже волнует вопрос противопоказаний!
у меня больные почки и в юности мне отказались делать ОП под общим наркозом, но позже пришлось пройти через это, ОП была довольно таки быстрая и мое сердце выдержало.
как быть???

Dr. Валиев

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Валиев
  • Сообщений: 24
« Ответ #16 : 03 Марта 2015, 23:04:34 »
Цитата: Юшта от 02 Марта 2015, 09:26:27
Добрый день!
Подскажите пожалуйста какие риски для маммопластики могут быть при поликистозе почек и печени, результаты анализов хорошие.
При поликистозе важна длительность заболевания, динамика изменений и результаты анализов. Если показатели организма по анализам в пределах нормы, то противопоказаний к увеличивающей маммопластике нет. В любом случае, нужно заключение специалиста по месту наблюдения. И всегда последнее слово скажет анестезиолог.
Удачи в достижении мечты!

Dr. Валиев

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Валиев
  • Сообщений: 24
« Ответ #17 : 03 Марта 2015, 23:19:26 »
Цитата: Инесса21 от 02 Марта 2015, 18:49:22
Меня тоже волнует вопрос противопоказаний!
у меня больные почки и в юности мне отказались делать ОП под общим наркозом, но позже пришлось пройти через это, ОП была довольно таки быстрая и мое сердце выдержало.
как быть???

Нужно конкретно знать, какая болезнь почек у Вас установлена. Многие почечные заболевания с возрастом переходят в стадию ремиссии, то-есть, "затухают". Так что противопоказание к операции не всегда является пожизненным. Мы, хирурги, совместно с анестезиологами и другими специалистами всегда тщательно взвешиваем возможности и риски операции и наркоза, следуя канонам: риски не должны превышать предполагаемый эффект операции. Перед любым вмешательством Вы сдаете анализы, руководствуясь результатами которых, мы либо даем добро на операцию, либо просим получить консультацию и разрешение профильного специалиста. Если все очень серьезно, то вначале нужно компенсировать основное заболевание или отменить операцию.
Берегите себя!

Юшта

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Юшта
  • Сообщений: 8
« Ответ #18 : 04 Марта 2015, 11:46:49 »
Dr. Валиев,
спасибо

Инесса21

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Инесса21
  • Сообщений: 106
« Ответ #19 : 04 Марта 2015, 14:29:26 »
Цитата: Dr. Валиев от 03 Марта 2015, 23:19:26
Цитата: Инесса21 от 02 Марта 2015, 18:49:22
Меня тоже волнует вопрос противопоказаний!
у меня больные почки и в юности мне отказались делать ОП под общим наркозом, но позже пришлось пройти через это, ОП была довольно таки быстрая и мое сердце выдержало.
как быть???

Нужно конкретно знать, какая болезнь почек у Вас установлена. Многие почечные заболевания с возрастом переходят в стадию ремиссии, то-есть, "затухают". Так что противопоказание к операции не всегда является пожизненным. Мы, хирурги, совместно с анестезиологами и другими специалистами всегда тщательно взвешиваем возможности и риски операции и наркоза, следуя канонам: риски не должны превышать предполагаемый эффект операции. Перед любым вмешательством Вы сдаете анализы, руководствуясь результатами которых, мы либо даем добро на операцию, либо просим получить консультацию и разрешение профильного специалиста. Если все очень серьезно, то вначале нужно компенсировать основное заболевание или отменить операцию.
Берегите себя!

ой, как Вы хорошо все расписали... эта информация меня очень стимулирует.
диагноз почек- хронический пиелонефрит((

Katisshka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Katisshka
  • Сообщений: 114
« Ответ #20 : 04 Марта 2015, 18:50:23 »
У меня были выделения из сосков при надавливании. После кормления прошло 3.5 мес. В итоге сделала оп 19.02. доступ через ореолу и все отлично! Хотя многие хирурги не берутся, если есть выделения. Все очень индивидуально и даже у разных специалистов разные мнения.
Мечту виртуозно осуществил Белый Игорь Анатольевич) круглые natrelle 295 мл под мышцу, доступ по ореоле)) Рост 162 вес 46 кг

Инесса21

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Инесса21
  • Сообщений: 106
« Ответ #21 : 09 Марта 2015, 11:53:33 »
Цитата: Katisshka от 04 Марта 2015, 18:50:23
У меня были выделения из сосков при надавливании. После кормления прошло 3.5 мес. В итоге сделала оп 19.02. доступ через ореолу и все отлично! Хотя многие хирурги не берутся, если есть выделения. Все очень индивидуально и даже у разных специалистов разные мнения.

это вы верно подметили! я вот с своими почками теперь переживаю на счет ОП
но надеюсь, что все будет хорошо!)

Vikavik

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Vikavik
  • Сообщений: 376
  • г.Уфа.
« Ответ #22 : 11 Марта 2015, 17:57:06 »
Я тоже в дестве болела пепелонефритом с переходным возрастом всё прошло.
SEBBIN анатомы 370 мл. малая высота высокая проекция 5,7. оп.25.11.2014 под мышцу.
04.04.2016 повторная оп на правую грудь. Удаление контрактуры. Имплант тот же.

Инесса21

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Инесса21
  • Сообщений: 106
« Ответ #23 : 12 Марта 2015, 18:18:42 »
у меня он возник во время родов и после родов при ГВ каждый месяц были обострения. никакой боли, только температура 39 и анализы показывали на почки(\врачи поставили диагноз- хроническая форма пиелонефрита((

Kseniya-82

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Kseniya-82
  • Сообщений: 226
« Ответ #24 : 17 Марта 2015, 10:42:38 »
Добрый день! Прошу ответить доктора. Перед ОП сдавала анализы и проходила обследование. В результате по УЗИ щитовидки- подозрение на АИТ. Сказали сдать АТ ТПО, оказались повышены, вроде около 600. Сказали пить эутирокс. АИТ является относительным противопоказанием к ОП, но мне разрешили, т.к. жалоб с моей стороны нет. Но я боюсь, что есть большая вероятность образование капсульной контрактуры из за аутоимунного процесса. Поможет ли мне эутирокс?? Заранее спасибо за ответ.
11.03.2015. МакГан 410 стиль MX 290 мл
Разрез под грудью, установка под мышцу
Радуюсь-не нарадуюсь!!