Автор Тема: Спасибо всем огромное за разнообразные темы  (Прочитано 32647 раз)

silvia

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб silvia
  • Сообщений: 1574
« Ответ #75 : 16 Апреля 2009, 14:06:48 »
в принципе не дорого, надо будет прикупить. а то как постираю компру так не чего на смену (пока сохнет) одеть.
арион 240 сс, круглые, доступ по грудью.

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #76 : 16 Апреля 2009, 14:12:06 »
В Декатлоне много спортивных лифов всяких!

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #77 : 16 Апреля 2009, 14:14:15 »
Цитата: kit от 16 Апреля 2009, 14:02:49
Ларочка, одевала пару раз... но так как опять похолодало и кофты открытые сейчас не надеть, то вот и этот топ сойдёт..
сегодня у меня сессия в универе начинается... поёду, посмотрю как народ отреагирует на меня... заметит ли ;D
А я дома хожу и сплю в лифе без косточек который в Дим купила! В универе у меня заметили, я в шоке...., думала не заметят, думала никто на меня внимание там не обращает, однако.............!!!

Евгения В.

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Евгения В.
  • Сообщений: 326
« Ответ #78 : 16 Апреля 2009, 14:14:27 »
недельки через две после ОП можно снимать компр. или дольше ждать? А когда первый раз постирать можно будет?

silvia

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб silvia
  • Сообщений: 1574
« Ответ #79 : 16 Апреля 2009, 14:16:56 »
компру надо носить месяц не снимая, только на помыться. я постирала ее через 10 дней после оп. и сразу опять одела
арион 240 сс, круглые, доступ по грудью.

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #80 : 16 Апреля 2009, 14:17:38 »
мы тут все вроде бы чуть раньше, но примерно в 2 недельки первый раз постирали! Мы писали об этом в темках.

Евгения В.

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Евгения В.
  • Сообщений: 326
« Ответ #81 : 16 Апреля 2009, 14:18:57 »
Понятно... Ждемс

Евгения В.

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Евгения В.
  • Сообщений: 326
« Ответ #82 : 26 Апреля 2009, 21:53:25 »
Привет! Вчера сняла швы. Супер. По ареоле делала у Салиджанова (это я напоминаю). Шва вообще не видно. Только пленка еще не по всему шву сошла, а где сошла там шов поискать нужно. До груди дотрагиваться не больно вообще. Теперь он мне сказал ее массировать.
Мне кажется что по ареоле это лучший способ. Особенно если изначально ничего не было. ;D

silvia

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб silvia
  • Сообщений: 1574
« Ответ #83 : 26 Апреля 2009, 21:59:29 »
Поздравляю! :D это хорошо когда ареола есть, проблемма когда ее нет почти! а когда тебе помыться разрешили и сколько в компре ходить?
арион 240 сс, круглые, доступ по грудью.

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #84 : 28 Апреля 2009, 11:13:22 »
Цитата: Евгения В. от 26 Апреля 2009, 21:53:25
Мне кажется что по ареоле это лучший способ. Особенно если изначально ничего не было. ;D
Поздравляю!!! И полностью согласна: Если исходник - ноль, о подгрудном шве и говорить нечего!! ;)

Евгения В.

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Евгения В.
  • Сообщений: 326
« Ответ #85 : 28 Апреля 2009, 15:07:42 »
Мыться уже можно. Компру снять , помыться и одеться ;D. Надоела она уже. Я ее уже ушивала. врач смеется надо мной говорит что на детей компры не шьют ;D. Чего-то у меня с массажем не получается. не пойму я чего массировать надо??? ??? ??? ??? надо опять к нему ехать. Вот у них терпение... пока всем объяснишь...
Наденька (Triniti) я узнала про разные города. Да, он выезжает. Только я не поняла куда и на каких условиях. следующий раз поеду без подружек и смогу с ним нормально поговорить. Если хочешь могу написать тебе моб. телефон его, можешь с ним лично пообщаться и задать конкретные вопросы. или смс писать он на них тоже отвечает  ;D