Автор Тема: вобэнзим  (Прочитано 17941 раз)

наденька

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб наденька
  • Сообщений: 4
« 30 Мая 2008, 10:38:40 »
надо ли принимать вобэнзим после маммопластики?

dog_ma

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб dog_ma
  • Сообщений: 189
« Ответ #1 : 30 Мая 2008, 22:11:49 »
что принимать и что не принимать вам скажет хирург, который делал данную ОП, а заниматься самостоятельностью в таких случаях не советую и ориентироваться на то, что пили другие тоже, т.к. организм -  штука индивидуальная и то, что подходит одним не факт что подойдет вам и наоборот!!!
Дверь отворилась: пол ревнивый
Скрипит под ножкой торопливой,
И при серебряной луне
Мелькнула дева…

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #2 : 11 Марта 2009, 20:44:47 »
я после ринопластики принимала... повелась на уговоры фармацевта в аптеке, дура! стоит это как чугунный мост... толку ровным счётом ноль... до сих пор остались эти пилюльки... говорили снимает отёки после ОП... лечит всё при всё... короче панацея от всего... оказалось, пустышка... не покупайте эти дорогие "чудо таблетки"!
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

Ирма

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ирма
  • Сообщений: 182
« Ответ #3 : 11 Марта 2009, 21:18:23 »
В народе этот препарат называют таблетки молодости и красоты...
Я его принимала по рекомендации моего хирурга, не жалею. Он способствует лучшему заживлению и быстрее реабилитация проходит. А выбор за вами, лучше придерживаться рекомендаций своего доктора!!!

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #4 : 12 Марта 2009, 12:47:41 »
После Оп прописывают пить антибиотики и линекс для восстановления микрофлоры, так вот линекс как раз можно заменить вобэнзином, я всегда его принимаю когда требуется пить антибиотик, очень довольна этими красными пилюлями и всем рекомендую, от них вреда никакого,только польза. kit, они тебе как раз пригодяться послезавтра, пропей их, раз уж они у тебя есть!