Автор Тема: Страшное слово "диастаз".Решаема ли проблема?  (Прочитано 11750 раз)

ТиграЯ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТиграЯ
  • Сообщений: 644
  • Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
« Ответ #30 : 01 Февраля 2016, 14:01:19 »
Цитата: Крошка Лу от 31 Января 2016, 23:54:18
Напрягите пресс и если у Вас пара пальцев между мышцами помещается - это точно диастаз
Фух! Вроде плотно! Значит просто заплыла  *Yes*
15.02.2012, маммопластика (390, Ментор, анатомы, доступ под грудью), ЭВМ.
05.01.2016 реконструкция груди (подтяжка, смена импланта на 365, Натрель, круглые),  ФФ.

МАМАльчиков

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб МАМАльчиков
  • Сообщений: 161
  • Кто сказал, что не в сиськах счастье?
« Ответ #31 : 04 Февраля 2016, 16:34:21 »
poison77, я весной ездила к хирургу в больницу, он сказал, что у меня есть диастаз, 2 см, но грыжи нет, просто растянуто пупочное кольцо. Зашить можно, но можно и не зашивать. Я не стала..
Но меня, конечно, напрягает растяжки около пупка и некрасивый пупок.. Хочу срезать хотя бы часть растяжек, подтянуть пупочек. Но это попозже буду делать..
Natrelle 360 мл, сверхвысокая проекция, доступ через ореолу. На мой 0 размер. Лучший на свете Доктор Фархат Фуад Ахмедович исполнил мою мечту 01.12.1015 в 13:00.
Вес 46 кг, рост 163.

Виктория Ил.

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Виктория Ил.
  • Сообщений: 4
« Ответ #32 : 15 Августа 2016, 18:07:15 »
У меня после беременности долго торчал живот... пошла к хирургу, сказа диастаз..да еще и грыжа. Сделали операцию, наложили сетку. Но увы, спустя год - результатов 0. Обратилась к Фуаду Ахмедовичу, оказалось, что сетку в ГКБ наложили мне совершенно безобразно...Операция была бесполезной. Как так можно?!!! Но к счастью есть Фуад Ахмедович. Совместно с Омаром Маджидовичем, исправили ситуацию. Прошлую сетку я чувствовала, она была как панцирь. Данную сетку я не ощущаю совсем. Спасибо Вам огромное!!!!!


doverie-tv.ru/videos/7467

Ссылка не активная) просто скопируйте этот адрес в поисковик и нажмите Enter

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #33 : 27 Ноября 2016, 19:10:35 »
Цитата: Виктория Ил. от 15 Августа 2016, 18:07:15
У меня после беременности долго торчал живот... пошла к хирургу, сказа диастаз..да еще и грыжа. Сделали операцию, наложили сетку. Но увы, спустя год - результатов 0. Обратилась к Фуаду Ахмедовичу, оказалось, что сетку в ГКБ наложили мне совершенно безобразно...Операция была бесполезной. Как так можно?!!! Но к счастью есть Фуад Ахмедович. Совместно с Омаром Маджидовичем, исправили ситуацию. Прошлую сетку я чувствовала, она была как панцирь. Данную сетку я не ощущаю совсем. Спасибо Вам огромное!!!!!


doverie-tv.ru/videos/7467

Ссылка не активная) просто скопируйте этот адрес в поисковик и нажмите Enter
Здравствуйте! К сожалению, в современной общей хирургие, даже когда это не нужно, есть приоритет поставить сетку. Скорее это мнение навязывают хирургам компании, производящие сетки. Но это тоже нужно правильно понимать и по показаниям ставить. Поэтому, общайтесь и с общими хирургами и с пластическими. В споре рождается истина. Другой вопрос....что я умею и с сетками работать и без них. Вот от компаний я точно не завишу. Я смогу более честно ответить на этот вопрос. Если есть необходимость поставить сетку, то сделаем. Просто всем подряд делать уклон на сетку...это неправильно

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Helenka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Helenka
  • Сообщений: 375
« Ответ #34 : 27 Ноября 2016, 22:22:35 »
Цитировать
У меня после беременности долго торчал живот... пошла к хирургу, сказа диастаз..да еще и грыжа. Сделали операцию, наложили сетку.
Проблема в том, что сетки еще и не всем могут подойти... У меня, к примеру аллергия на пластырь, многие лекарства... Я даже увеличение груди делать боюсь, чтобы не "пихать" в организм то, что может спровоцировать мой иммунитет на глупости.
У меня тоже проблема с диастазом, планирую операцию, но хорошо, что в моем случае можно решить проблему без сетки по мнению уже 2-х хирургов))
04.05.2017 г. - День моей радости!
Абдоминопластика, липосакция живота, поясницы, талии и липофилинг груди)))
Сделала у самого лучшего пластического хирурга Дёмина Сергея Анатольевича.

Lisan

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Lisan
  • Сообщений: 388
« Ответ #35 : 08 Декабря 2016, 18:17:52 »
Да, у меня тоже остался диастаз, но немного! А вот подруга, которая похудела и начала качать пресс практически сразу после родов, стала обладательницей огромной щели.. тоже скоро будет делать абдоминопластику, вместе видимо будем страдать)))
19.02.2017 г. Абдоминопластика с липосакцией у Дёмина Сергея Анатольевича. Вся моя огромная благодарность чудесному доктору за исправление чужих ошибок!
Уже на финишной прямой к обладанию стройной талии и плоскому животику❤️)))

Helenka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Helenka
  • Сообщений: 375
« Ответ #36 : 09 Декабря 2016, 19:38:18 »
При диастазе со спортом нужно ооочень аккуратно, так как может грыжа вылезти, насколько я знаю. Для некоторых девочек абдомино - это не блажь, а насущная необходимость...
04.05.2017 г. - День моей радости!
Абдоминопластика, липосакция живота, поясницы, талии и липофилинг груди)))
Сделала у самого лучшего пластического хирурга Дёмина Сергея Анатольевича.

Lisan

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Lisan
  • Сообщений: 388
« Ответ #37 : 10 Декабря 2016, 18:15:18 »
Цитата: Helenka от 09 Декабря 2016, 19:38:18
При диастазе со спортом нужно ооочень аккуратно, так как может грыжа вылезти, насколько я знаю. Для некоторых девочек абдомино - это не блажь, а насущная необходимость...

Я потом, когда у себя столкнулась, тоже поняла насколько это серьезно. Причем, у меня немного, пальцами чувствуется щель (а из-за противных складок, даже не знаю как выглядит), а вот у подруги там с кулак, над пупком. Сейчас вот сделаю абдомино и хочу ее тоже уговорить, потому смотрится ужасно, а ты говоришь еще и грыжа может выскочить, вообще кошмар!
19.02.2017 г. Абдоминопластика с липосакцией у Дёмина Сергея Анатольевича. Вся моя огромная благодарность чудесному доктору за исправление чужих ошибок!
Уже на финишной прямой к обладанию стройной талии и плоскому животику❤️)))

Caramel

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Caramel
  • Сообщений: 223
« Ответ #38 : 18 Мая 2017, 18:35:19 »
Вот изучаю тему диастаза, пока никому свой живот не показывала, имею в виду врачей-специалистов.
Когда выпью воду или наемся, или напрягаю пресс, живот как будто вздувается над пупком.
Думаю, что это и есть диастаз, и от чего зависит надо ставить сетку или сшивать его? Как сшивают?
Абдоминальная пластика живота и липосакция, 10 июля 2017
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #39 : 19 Мая 2017, 14:04:32 »
Цитата: Caramel от 18 Мая 2017, 18:35:19
Вот изучаю тему диастаза, пока никому свой живот не показывала, имею в виду врачей-специалистов.
Когда выпью воду или наемся, или напрягаю пресс, живот как будто вздувается над пупком.
Думаю, что это и есть диастаз, и от чего зависит надо ставить сетку или сшивать его? Как сшивают?
Здравствуйте! То что Вы описываете похоже на диастаз. Сетку ставят при очень большом диастаз, по сути грыже, или при неэффективности сшивания (редко случается). Ушивание производится при абдоминопластике

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Caramel

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Caramel
  • Сообщений: 223
« Ответ #40 : 19 Мая 2017, 19:37:31 »
Цитата: Dr. Фархат Фуад от 19 Мая 2017, 14:04:32
Цитата: Caramel от 18 Мая 2017, 18:35:19
Вот изучаю тему диастаза, пока никому свой живот не показывала, имею в виду врачей-специалистов.
Когда выпью воду или наемся, или напрягаю пресс, живот как будто вздувается над пупком.
Думаю, что это и есть диастаз, и от чего зависит надо ставить сетку или сшивать его? Как сшивают?
Здравствуйте! То что Вы описываете похоже на диастаз. Сетку ставят при очень большом диастаз, по сути грыже, или при неэффективности сшивания (редко случается). Ушивание производится при абдоминопластике

С уважением, Фуад Фархат
Спасибо огромное за ответ!
Абдоминальная пластика живота и липосакция, 10 июля 2017
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич

Вероника 82

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Вероника 82
  • Сообщений: 293
« Ответ #41 : 20 Мая 2017, 14:38:59 »
У меня после погодок был большой диастаз+ пупочная грыжа, поставили сетку, после операции родила еще двоих погодок в течении 3-х лет. В результате под сеткой опять диастаз 2 см. Оперирующий хирург сказал ничего не надо, но мне не нравится, как он выпирает при напряжении мышц, и некрасиво (на фоне стройного животика) плюс неровно (.
Придется менять сетку?
Маммопластика 25 мая 2017.
295 аллерган на 0

Lisan

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Lisan
  • Сообщений: 388
« Ответ #42 : 21 Мая 2017, 19:45:49 »
Цитата: Caramel от 18 Мая 2017, 18:35:19
Вот изучаю тему диастаза, пока никому свой живот не показывала, имею в виду врачей-специалистов.
Когда выпью воду или наемся, или напрягаю пресс, живот как будто вздувается над пупком.
Думаю, что это и есть диастаз, и от чего зависит надо ставить сетку или сшивать его? Как сшивают?
Тут по решению твоего хирурга, у меня был диастаз, но не такой сильный как у тебя. Я там в своей теме про него писала, док все убрал, теперь ровный плоский живот) Я где-то видела статью о том, что он появляется если раньше времени начинать спортом заниматься... я вот тоже погорячилась, хотела поскорее в форму вернуться. Ты еще планируешь детей?
19.02.2017 г. Абдоминопластика с липосакцией у Дёмина Сергея Анатольевича. Вся моя огромная благодарность чудесному доктору за исправление чужих ошибок!
Уже на финишной прямой к обладанию стройной талии и плоскому животику❤️)))

Caramel

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Caramel
  • Сообщений: 223
« Ответ #43 : 23 Мая 2017, 19:31:31 »
Цитата: Lisan от 21 Мая 2017, 19:45:49
Цитата: Caramel от 18 Мая 2017, 18:35:19
Вот изучаю тему диастаза, пока никому свой живот не показывала, имею в виду врачей-специалистов.
Когда выпью воду или наемся, или напрягаю пресс, живот как будто вздувается над пупком.
Думаю, что это и есть диастаз, и от чего зависит надо ставить сетку или сшивать его? Как сшивают?
Тут по решению твоего хирурга, у меня был диастаз, но не такой сильный как у тебя. Я там в своей теме про него писала, док все убрал, теперь ровный плоский живот) Я где-то видела статью о том, что он появляется если раньше времени начинать спортом заниматься... я вот тоже погорячилась, хотела поскорее в форму вернуться. Ты еще планируешь детей?
Нет, больше не планирую. Хочу привести себя в приличный вид, чтобы радоваться отражению в зеркале!  *uuu*
Абдоминальная пластика живота и липосакция, 10 июля 2017
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич