Автор Тема: Первая консультация - как?  (Прочитано 19419 раз)

Маринадочка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Маринадочка
  • Сообщений: 118
  • Мамедов Э.В. 21.03.11 ментор круглые 300 мл
« Ответ #15 : 04 Июня 2010, 02:36:50 »
девочки я тоже тут давно сижу но зарегилась только что!
перелопатила весь форум смотрю регулярно фотки новых сисичек и наконец определилась к кому пойду на консу!!! для меня идеальными во многих случаях показались результаты 2х Хирургов!!! не форумный и Мамедов Э.В. Сначала была не у форумного, сразу насторожило место нахождения клиники на первом этаже многоквартирного дома, ну это наверно ерунда для многих, просто я с замарочками, внутри какой-то салон красоты!!! хоть и уютно но на клинику не похоже, может специально такая задумка была, чтоб пациентам комфортно было? но меня это тоже напрягло!!! тем более в приемной ,где я ждала доктора,в дальнем углу за фикусом стояли салонные кресла для стрижки, где одной даме сушили волосы! Вскоре ко мне подошел доктор и пригласил к себе в кабинет! Он сразу поинтересовался какие пожелания и предпочтения у меня произвел необходимые замеры предложил разрез по ареоле и обьем 280мл кстате не политех а макган  кажется. Четко и подробно ответил на все мои вопрос, заранее подготовленные, показал разные импланты . Общались мы гдето пол часа очень приятный человек с чувством юмора, безусловно опытный хирург. НО так насторожила обстановка что ушла я от туда с каким- то двояким чувством !!! К Мамедову я попала буквально на следующий день! очень переживала ,не хотелось разочароваться, ведь мои кандидаты "таяли на глазах"!!! Да здесь все гораздо серьезней и солидней клиник "Ланцетъ" в хирургическом корпусе крупной больницы  Москвы. Я в приемной Мамедова меня вызвали, доктор встретил у кабинета. В этот раз я взилп с сабой фотки его работ которыми я была восхищена!!! чтоб наглядно показать чего хочу. На перый же его вопрос -"Я ВАС СЛУШАЮ?" ответила как дура-" Я К ВАМ ЗА ГРУДЬЮ" буд-то в магазин пришла!!! мы рассмеялись и моя нервозность тут-же улетучилась!!! ;D попросил раздеться окинул своим проф взглядом, обмеры не делал,скаал что это он сделает на повторной консе где будем решать уже форму импланта и обьем,предложил доступ через через подмышку  обещал полную двойку хотя может и 2,5 но не рекомендовал, сказал усилиться"побочный эффект" может легко прощупаться или дать неприятную рельефность при наклоне вперед. об это девочки писали на форуме. ушла я от доктора в приподнятом настроении он вселил в меня уверенность что у меня все будит ОК!!! Да кстате Марина его помошница,ооочень приятная женщина, провела меня в палату рассказала когда лучше всего делать ОП ДАЛА всех необходимых обследований ,анализов их стоимость расписала стоимость ОП ,на порядок меньше чем не у форумного, но для меня это не главный критерий. В общем с хирургом я определилась осталось определиться с датой!!!!

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #16 : 06 Июня 2010, 22:56:35 »
вот и я расскажу про консультации.
К первому пошла к Белому в Оттимо. Со списком вопросов, как старая бабушка:))) Чтобы не было общих разговоров и чтобы впопыхах и под влиянием незнакомой обстановки не забыть спросить что-то важное. Игорь Анатольевич произвел самое приятное впечатление, беседа прошла очень продуктивно и дружественно. Больше всего мне понравилось, что он очень старательно и подробно пытался выяснить, какой именно результат мне нужен. Ушла довольная.

Прямо скажем, что даже сомневалась, идти ли на вторую консультацию ко второму хирургу, которая была назначена на этот же день. Но все-такие поехала к врачу. По общению на форуме клиники он мне очень понравился. Тут получилась беседа несколько другого плана: говорил в основном он сам и в основном про импланты. Относительно способов установки и размера импланта его мнение было аналогично мнению Белого. Но беседа получилась менее обстоятельной. Возможно, потому что в коридоре его ждала пациентка на снятие швов, а возможно потому что так и задумано на первой консультации. Расстались на том, что конкретно поговорим в следующий раз, если я надумаю... ведь я сразу сказала и Белому, и не форумный, что операцию планирую на осень. Второй док сказал, что до осени много времени, надо будет придти еще раз, а то мало ли я поправлюсь на 10 кг или еще чего:))) Но в общем, я и сама торопилась домой, поэтому не расстроилась тому, что беседа была короткой.
Но вот внутренне после второго разговора чаша весов склонилась в сторону Белого окончательно.
вот так. Теперь жду осени...
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #17 : 09 Июня 2010, 14:26:44 »
спасибо и тоже поздравляю!!!! Главное, чтобы нам результат понравился, легко прошла реабилитация, и мы радовались жизни в новом образе!!!!  ;D ;D ;D
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Angelia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Angelia
  • Сообщений: 1088
« Ответ #18 : 22 Июля 2010, 10:16:57 »
-Евгения- привет! Добро пожаловать :)
То что ты уже выбрала клинику и теперь собираешь инфу это уже большой шаг, молодец.
Я тоже пока коплю и мечтаю о новой грудке ::)
анатомы политех 365 мл высокий профиль доступ по ареоле

anuta999

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anuta999
  • Сообщений: 519
« Ответ #19 : 22 Июля 2010, 13:30:18 »
Цитата: Angelia от 22 Июля 2010, 10:16:57
-Евгения- привет! Добро пожаловать :)
То что ты уже выбрала клинику и теперь собираешь инфу это уже большой шаг, молодец.
Я тоже пока коплю и мечтаю о новой грудке ::)
Angelia, ты уже определилась с хирургом? 
Увеличение груди. 325.анатомы.

anuta999

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anuta999
  • Сообщений: 519
« Ответ #20 : 22 Июля 2010, 13:36:53 »
Цитата: -Евгения- от 21 Июля 2010, 23:07:37
Правда пока собираю денюжку,только в следующем году буду делать.
Для меня страшнее всего-это наркоз,сама незнаю почему,но боюсь вырубаться :)
не бойся, если анестезиолог хороший все будет гуд ;).  Это не страшно, ты сама не заметишь как отрубишься.  Вот когда ложишься на операционный стол как то не по себе  немного. В эти минуты главное чтоб доктор был рядом, и будет спокойно.
Увеличение груди. 325.анатомы.

Элис

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элис
  • Сообщений: 940
  • Женщины красивее,чем они выглядят!
« Ответ #21 : 22 Июля 2010, 14:30:46 »
а мне сделали укольчик в палате и я была как в тумане,помнила,что выводили за руку из палаты и все,хоть я и шла сама,но к счастью не помню,как улеглась на опер-ый стол,т.к.воспоминания этого момента,когда делали рино,остались не из приятных.хотя эта была таже клиника,те же врачи,но тогда у меня укол плохо взялся,что ли,была какая то возбужденная страхом.
МакГан 325,кругл,по ареоле.19.05.10.

anuta999

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anuta999
  • Сообщений: 519
« Ответ #22 : 22 Июля 2010, 21:46:49 »
про другую свою операцию ( не пластическую) - мне тоже поставили перед наркозом какой то укольчик, до операционной шла как во сне и казалось все в замедленном действии, а когда на операционный стол легла - у самой слезы покатились ( при этом самопроизвольно) и все ..я уснула...я немного отвлеклась от пластических операция, это я про наркоз..
Увеличение груди. 325.анатомы.

Angelia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Angelia
  • Сообщений: 1088
« Ответ #23 : 26 Июля 2010, 20:40:41 »
anuta999 а очнулась как? От наркоза как отходила?
анатомы политех 365 мл высокий профиль доступ по ареоле

Каринусечка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Каринусечка
  • Сообщений: 954
  • Ринопластика 23.01.2010, Маммо 14.01.2012 г.
« Ответ #24 : 24 Декабря 2010, 17:19:13 »
на днях иду на консультацию, но боюсь, что могу забыть спросить нужное. Подскажите, что справить и как? о чем не забыть?
14.01.2012 г. Ментор 300 мл, под мышцу, подмышку.

Milolika

  • 25 ноября 2010 345 мл капля по ореоле
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Milolika
  • Сообщений: 933
« Ответ #25 : 24 Декабря 2010, 19:13:22 »
Цитата: Каринусечка от 24 Декабря 2010, 17:19:13
на днях иду на консультацию, но боюсь, что могу забыть спросить нужное. Подскажите, что справить и как? о чем не забыть?
по мне так если что и забудешь док подскажет)
уже совсем другая

Каринусечка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Каринусечка
  • Сообщений: 954
  • Ринопластика 23.01.2010, Маммо 14.01.2012 г.
« Ответ #26 : 24 Декабря 2010, 19:54:46 »
Цитата: Milolika от 24 Декабря 2010, 19:13:22
Цитата: Каринусечка от 24 Декабря 2010, 17:19:13
на днях иду на консультацию, но боюсь, что могу забыть спросить нужное. Подскажите, что справить и как? о чем не забыть?
по мне так если что и забудешь док подскажет)

Нее...хочу подготовится и все по выспрашивать...чтоб в Новогоднюю ночь все поточнее загадать  ;)
14.01.2012 г. Ментор 300 мл, под мышцу, подмышку.

КсюКсю

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб КсюКсю
  • Сообщений: 225
« Ответ #27 : 24 Декабря 2010, 21:01:46 »
Пока готовишься к консультации, запиши все свои вопросы, даже самые глупые, как кажется, на листочек. Будет шпаргалка и точно ничего не забудешь  ;)
Не бойтесь своих желаний! Пусть они исполняются!

Каринусечка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Каринусечка
  • Сообщений: 954
  • Ринопластика 23.01.2010, Маммо 14.01.2012 г.
« Ответ #28 : 24 Декабря 2010, 21:25:31 »
Цитата: КсюКсю от 24 Декабря 2010, 21:01:46
Пока готовишься к консультации, запиши все свои вопросы, даже самые глупые, как кажется, на листочек. Будет шпаргалка и точно ничего не забудешь  ;)
Вот сижу и пишу, даже про компру вспомнила и про КД, про мытье, про доступ,,,, :) :D
14.01.2012 г. Ментор 300 мл, под мышцу, подмышку.