Автор Тема: радиес-что за препарат?  (Прочитано 23667 раз)

pink@

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб pink@
  • Сообщений: 4
« 27 Января 2010, 11:29:41 »
здравствуйте подскажите пожалуста что за препарат радиес? ???очень мало про него инфо... :-\знаю что он был создан специально для моделирования носа и подбородка,может кто делал себе?как он действует?как долго держится?
у меня горбинка на носу врач-косметолог предложил ввести радиес(0.3)чтобы сгладить ::)стоит ли делать? ???

pink@

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб pink@
  • Сообщений: 4
« Ответ #1 : 17 Марта 2010, 10:44:21 »
Цитата: Dr.Kovtunova от 25 Февраля 2010, 20:56:17
Здравствуйте!

Радиес - это полусинтетический филлер с добавками кальция. Действительно, он довольно долго держится в коже, если сравнивать его с препаратами, содержащими чистую гиалуроновую кислоту. Но за счет имеющихся добавок он может вызывать побочные эффекты, например шарообразные уплотнения в коже, от которых избавиться возможно только хирургическим путем. Для коррекции формы носа я бы рекомендовала использовать препараты на основе чистой гиалуроновой кислоты, несмотря на то, что они меньше держатся в коже.

С уважением, доктор Ковтунова Е.Н.

спасибо большое за ответ! я бы хотела узнать а препарат на основе чисто гиалуроновой кислоты не "расплывется" по носу?

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #2 : 17 Марта 2010, 15:35:16 »
А ринопластику ты не хочешь? Очень стойкий и безопасный эффект! ;)
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

pink@

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб pink@
  • Сообщений: 4
« Ответ #3 : 19 Марта 2010, 13:52:00 »
Цитата: Natusia от 17 Марта 2010, 15:35:16
А ринопластику ты не хочешь? Очень стойкий и безопасный эффект! ;)
хочу!но боюсь очень.... :'(

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #4 : 19 Марта 2010, 15:10:11 »
Цитата: pink@ от 19 Марта 2010, 13:52:00
Цитата: Natusia от 17 Марта 2010, 15:35:16
А ринопластику ты не хочешь? Очень стойкий и безопасный эффект! ;)
хочу!но боюсь очень.... :'(
                                                                                                                                                                        pink@ не бойся,нас тут таких много! ;) Мы все потихоньку созреваем на ринопластику,я вот тоже с начала оч боялась,теперь уже меньше! ;D
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

KATYUSHKA

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб KATYUSHKA
  • Сообщений: 450
« Ответ #5 : 27 Июня 2010, 22:39:44 »
 :o   Теперь понятно, что это за шарик у меня в носу!!!!!! Это от радиеса ! Пытались сгладить то, что ринопластикой не получилось ! и вот оказывается почему мне его вкалывать больше не хотели!!!
июль 2007 рино
март 2011
Allergan inspira 445 средний профиль по ареоле

prostoya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб prostoya
  • Сообщений: 2
  • Просто Я:)
« Ответ #6 : 20 Сентября 2010, 16:38:35 »
Цитата: Dr.Kovtunova от 25 Февраля 2010, 20:56:17
Но за счет имеющихся добавок он может вызывать побочные эффекты, например шарообразные уплотнения в коже, о

Добрый день. А какие еще побочные эффекты есть у этого препарата?
Я такая, какая есть)