Автор Тема: Начинаю обратный отсчет!!!  (Прочитано 119362 раз)

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #765 : 14 Сентября 2011, 13:07:52 »
Цитата: fatal1ty от 14 Сентября 2011, 12:18:43
Ох...сегодня была на последней консультации, анализы сдала...24го оп. Волнения по поводу оп и наркоза вроде потихоньку уходят, зато появились новые заморочки) В чём ехать, что с собой брать, сможет ли меня муж забрать или придётся такси заказывать.. *Yes*

завидую, у кого делать будешь?)

fatal1ty

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб fatal1ty
  • Сообщений: 157
  • Женская грудь - это же так... трогательно
« Ответ #766 : 14 Сентября 2011, 14:29:57 »
Была у нескольких хирургов, много разных отзывов читала, но решила что только ему доверю свою грудь)
Оп 24.09.11 McGhan анатомы высокий профиль под мышцу периареолярный 335 мл.

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #767 : 14 Сентября 2011, 14:59:40 »
Девочки!! мне ОП сделали 11 сентября!!! не хотела я сначала в Китае делать, потом муж сказал, что все равно я ее не раз буду делать, сказал ну сравнишь, посмотришь..  накануне я вообще уснуть не могла, колбасило ужасно..посмотрела фильм "секрет"2006г.. про то что мысли материальны и ходила по дома как чумная, что все будет хорошо.. в 23.55 выпила стакан воды и пошла спать... муж ночью в кабинете работает, я раз 5 сходила по маленькому.. потом подходила к нему, прижималась. словно котенок.. утром в 7 проснулась, вернее и не спала.. приняла душ, умылась.. муж мне печенья еще предложил.. забыл что нельзя перед ОП ничего.. мы заехали в главный офис клиники, подписали договор, оплатили недостающую сумму.. потом всместе с переводчицей поехали в больницу.. меня встретил доктор, еще раз помыли, дали стерильную пижамку, показали коробочки с имплантами там было написано Natrell McGan (надеюсь это слово верно написала) 410 FF 290 мл... мне поставили 2 укола в попу, типа нашего димедродла, сделали кардиограмму, померили давление. все показатели в норме. но меня вместо того чтобы успокоить. танцевать и песни петь прибило!!! я танцующей походкой пошла в операционную, переводчицу одели в балахон.. потом сфотографировали, анестезиолог спросил про прошлые болячки, я честно сказала что немного кашляю уже 10 дней, пыталась лечиться, но все безрезультатно, кашель такой странный, как будто аллергический, я подозреваю что муж курит. а я страдаю. потом выбежала снова в коридор. поцеловала мужа %) зашла опять, с меня сняли носочки, как я не сопротивлялась, кофточку от пижамки, а вот штанишки оставили..положили на стол, пальчик вставили в какую то штучку, чтобы снимать показания работы сердца, прозединфицировали. мне аж холодно стало. что пришлось включить кондишку на обогрев. я все время лежала на столе и веселилась... поставили капельницу.. спросили хочу спать, я все кривлялась что не хочу... (:-%) (:-%)

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #768 : 14 Сентября 2011, 15:10:12 »
потом помню, как будто стала пьяной и давай на китайском орать 我不睡觉!( я не сплю), потом все... темнота.. и вижу себя, как будто в кабриолете еду в красном по китайской 高速(скоростной дороге).и играю в шашечки с другими машинками.. очнулась уже в палате... боль страшная.. со слов мужа, открыла глаза и первое что произнесла :"на х... я это сделала!!". это я 10 лет об этом думала, ну не постоянно, иногда передумывала..потом кричу муж, где мой муж, услышала его голос и вроде успокоилась морально.. глаза со стороны открыты. но такие косые. собраны в кучу...говорит смешная такая была. врачи сказали, что я через чур гиперактивная была, даже не столе под конец операции начала пальчиками на ногах шевелить ;)( у меня привычка такая с детства, когда просыпаюсь, пальчиками на ногах теребить все вокруг, в данном случае мужу достается , типа я проснулась.) Я  ужасно хотела пить.. молила о воде.. но мне не разрешили пить целых 6 часов( смачивали губы ватной палочкой), поставили капельницы ( их было 6 бутылок) я дергалась. игла постоянно соскакивала.. боль адская.. больнее в жизни  меня еще ничего не было..мужу предложили какой -то мининаркоз оплатить, чтобы боль была меньше.. он сходил оплатил, я на 2 день уже увидела такую маленькую бутылоску резиновую, а в ней еще колбочка, и на датчике написано 0,5 мл*15 мин.  скажу честно, боль все равно была.. около 4-х вечера разрешили немного поднять кровать..я орала уже о воде, ныла как маленький ребенок.. на грудь повязали эластичные бинты, которые так сильно впивались, они и сейчас на мне..но уже у ним попривыкла..

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #769 : 14 Сентября 2011, 15:18:23 »
Вот это история....  *ROFL* *ROFL* *ROFL*
 ПОЗДРАВЛЯЮ с приобретением! Боль пройдет и будет только радость, главное, чтобы китайские доктора оказались умелыми и не возникло никаких проблем.
Завидую, как муж за тебя переживал, как поддерживает. Потому ты и капризничаешь, потому тебе и больнее *Yes*. А вот когда идешь на ОП наперекор всем, то и жаловаться на боль просто стыдно,чтобы никто не сказал: НУ Я ЖЕ ТЕБЕ ГОВОРИЛ!!!
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #770 : 14 Сентября 2011, 15:21:55 »
в 6 вечера дали мне попить. я от жадности выпила целый стакан..это самая вкусная вода была в моей жизни.. накануне операции я сварила дома рассольник(просто обожаю его!!!), муж мне его привез в больницу, решили меня покормить. подняли кровать еще побольше и у меня началась рвота... да такая сильная.. слава богу что в желудке кроме воды ничего не было. сразу прибежали медсестры, поменяли постельное.. потом я уснула.. проснулась снова, уговаривали поесть, в первый день я так и не поела.. встать я самостоятельно не могла.. утку мне ставил сначала муж, мне так стыдно было.. а он наоборот меня подбадривал ( самая большая благодарность к моему любимому мужу  за такое терпение!!!).. уже поздно я его отправила домой, со мной осталась переводчица, она тоже умничка у меня такая, за ночь, я каждые полчаса утку требовала. капельницы мочегонили сильно.) вот.. на второй день я начала потихоньку вставать, скажу честно, что читала, что многие девочки на след день после ОП домой едут.. мы с мужем все удивлялись как это.. слабость по всему телу, боль, куча наблюдения от врачей, они приходили в палату каждые 30 минут,столько внимания ко мне. я уже конечно после капельниц сама лазила по туалетам.. *Yes* еле шла, но все сама.. Проснулся просто зверский аппетит. который до сих пор не проходит..показали мне мои сиси, синяков на них нет, синяки там подмышками и немного по ребрышкам, сами сисечки отекшие, я бы даже не сказала что сильно отекшие.. но размер хороший.. в клуб жадин записываться не буду.. потому что реаба у меня еще не прошла. спать на спине оч тяжело. я и подушки подкладываю и одеялок много.. все равно спинка болит.. сегодня 4 день.. вчера мне сменили повязку.. когда все сняли. было такое облегчение.. уф... но через 10 минут все вернулось.. вставать скровати тяжело. руки немного немеют иногда..

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #771 : 14 Сентября 2011, 15:45:46 »
забыла сказать что на 2 день после ОП менеджер клиники подарила мне просто огромный букет цветов и ящик молока, так как в первый день я кушать отказывалась... муж так тоскливо отнес его в машину.. я его успокоила, что блинчики на нем жарить буду  :) доктор меня оперировал самый лучший в клинике, я перед Оп случайно увидела статью про него в журнале, благо знания моего китайского позволили ее прочесть ( ну немного переводчица помогла), он специалист по маммопластике и лицевой хирургии, очень отзывчивый, чуткий. мне результат нравится очень.. у них в клинике просто конвейер. после меня оперировали китаянку и от наркоза она вообще хреново отходила, сказали. что худенькая русская девочка быстрее всех в тот день очухалась..я просто очень жить хотела..  :) девочкам, которые собираюсся на ОП дам совет: определиться с размером и не жадничать, для меня главным приоритетом было что натурально, повезло конечно тем. кто может вставить больше( у кого исходники больше), у меня все было малое и тонкое, грудка уходила в стороны и никаким пушапом я не могла ее даже собрать.. межгрудка получилась не сильно большая, где-то средненько, меня это устроило, потому как мой доктор сделал максимально хорошо, что можно было сделать.. еще побольше остаться в больнице и не спешить домой. не пожалейте денег на стационар и хотя бы 3- 4 дня проведите в больнице ( отдыхайте, спите), дома вас будут ждать мужья, дети. и конечно же домашние заботы.. мой муж вообще настоял сам, чтобы я была в стационаре 7 дней. пока швы не снимут.. ведь это все таки операция. где заколит. где заболит. можно подойти к доктору.. и конечно же хорошо подумать об операции (я сначала как то заскучала по своим маленьким сисям, но новые тоже люблю). выбрать доктора, и не гнаться за дешевизной.. и еще от себя скажу мне до сих пор очень.. очень больно..!!! особенно шевелиться и спать( болят именно подмвшки, грудь сама не болит), муж списывает на мою гипердинамику, в минуту 100 движений..
компрессионку мне наденут после выписки, мне после операции очень сильно хотелось кисленького ( муж привозит до сих пор греческий салат. куда побольше бальзамика льют). больница у меня вообще классная, везде новейшее оборудование. несколько раз в день убираются в палате, моют даже подоконники!!( чего я в России точно не видела). палата уютная очень, все по домашнему, единственное я еду китайскую не ем( мне заказывает муж с европейского ресторана). ОП  обошлась итого русскими деньками в 260 тыс рублей,  и вроде как еще не все.. мне должны будут дать мазь для лучшего заживления шовчиков, плюс еще 3 дня в больничке. сегодня дали японские таблетки, фото упаковки и перевод я выложу как вернусь домой( написано для лучшего восстановления после операций). мамочке любимой позвонила только на 2 день и рассказала что уже сделали.. она рада, что все прошло хорошо.. прикол что 10 сентября звонит и говорит когда операция, я ей сказала нескоро, чтобы не волновалась... и еще девочки, которые идут наперекор мужьям.. у каждой из нас есть любимый человек, если нет, то обязательно появится..   они за нас переживают ..муж мой был против, я и плакала, и дулась на него.сошлись на том, что ему станет самому морально легче,если я целыми днями не буду сидеть на сайтах и рассматривать сиськи... потом я вроде как решила не делать. и тут он меня уже поддержал. сказал "иди к своей мечте, ведь они должны исполняться!". я безумно боялась наркоза, неверное так никто его не боялся как я.. у меня по поводу него паранойя начиналась.. сейчас слава богу все прошло, боль утихает немного, все скоро забудется и меня будут радовать сисечки, у меня теперь новая мечта- рождение ребенка.. но не раньше чем через полгода, а то и больше.. муж говорит, что ему меня "ребенка" хватает)) ну я думаю что его уговорю... уже почти уговорила (сказала представь как маленькое чудо будет тянуться тебе руками. пускать слюнки. мило агукать), а он в ответ :"и мешать спать, и будут у м еня 2 ребенка жена и малыш")  :x

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #772 : 14 Сентября 2011, 15:46:53 »
обязательно про него мне потом подробно расскажи :) Очень нужно! так что не теряйся

fatal1ty

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб fatal1ty
  • Сообщений: 157
  • Женская грудь - это же так... трогательно
« Ответ #773 : 16 Сентября 2011, 12:07:02 »
ок) уже жду не дождусь оп!  Вчера должны были позвонить сказать про мои анализы и чего то никто не позвонил. Сегодня наверное ещё подожду а завтра буду звонит узнавать.
Оп 24.09.11 McGhan анатомы высокий профиль под мышцу периареолярный 335 мл.

Inochka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Inochka
  • Сообщений: 744
« Ответ #774 : 16 Сентября 2011, 12:47:00 »
antalia, поздравляю с новой грудкой, с исполнением мечты *flower*! Очень интересно было почитать как проходит ОП в Китае. Желаю тебе радоваться своей обновкой с каждым днем все больше и больше! А мужу отдельный respect  *OK*
Маммопластика 06.11.11. Mcghan 280 мл. высокий профиль. Анатомы. Под мышцу. Нижняя лазерная блефаропластика 06.11.11
Классическая блефаропластика-верхняя, нижняя. 1.03.12.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #775 : 16 Сентября 2011, 12:55:49 »
Надеюсь, что все хорошо. Я тоже собираюсь у него делать, только по акции. Как появиться возможность, так сразу.

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #776 : 16 Сентября 2011, 13:13:32 »
Цитата: Inochka от 16 Сентября 2011, 12:47:00
antalia, поздравляю с новой грудкой, с исполнением мечты *flower*! Очень интересно было почитать как проходит ОП в Китае. Желаю тебе радоваться своей обновкой с каждым днем все больше и больше! А мужу отдельный respect  *OK*
он меня теперь сисяндриком дразнит (:-%)

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #777 : 17 Сентября 2011, 08:19:58 »
Цитата: antalia от 16 Сентября 2011, 13:13:32
Цитата: Inochka от 16 Сентября 2011, 12:47:00
antalia, поздравляю с новой грудкой, с исполнением мечты *flower*! Очень интересно было почитать как проходит ОП в Китае. Желаю тебе радоваться своей обновкой с каждым днем все больше и больше! А мужу отдельный respect  *OK*
он меня теперь сисяндриком дразнит (:-%)
Ждем фоточки произведения китайских хирургов *flower*
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #778 : 17 Сентября 2011, 09:57:44 »
Цитата: antalia от 16 Сентября 2011, 13:13:32
Цитата: Inochka от 16 Сентября 2011, 12:47:00
antalia, поздравляю с новой грудкой, с исполнением мечты *flower*! Очень интересно было почитать как проходит ОП в Китае. Желаю тебе радоваться своей обновкой с каждым днем все больше и больше! А мужу отдельный respect  *OK*
он меня теперь сисяндриком дразнит (:-%)

я тоже хочу, чтобы меня так дразнили))). Аналогично, жду фотографий  *cherub*