Автор Тема: увеличение груди...  (Прочитано 18881 раз)

Дарьялова

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Дарьялова
  • Сообщений: 19
  • Увеличение груди
« 24 Сентября 2008, 01:26:09 »
Товарищи! помоги пожалуйста дельным советом...решила увеличить грудь...но не знаю к какому пластическому хирургу обратиться (я пока не в теме)...вот... ???
всегда Ваша, Дарьялова Наташа

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #1 : 24 Сентября 2008, 08:58:30 »
Материальная сторона вопроса насколько тебя интересует? Цена операции сильно влияет на вопрос выбора хирурга.
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Дарьялова

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Дарьялова
  • Сообщений: 19
  • Увеличение груди
« Ответ #2 : 02 Декабря 2008, 23:12:03 »
ну наконец, я побывала на консультации, выбрали Mc Ghan (размер точно не помню, но 2,5 точно будет!), операция назначена на сл. неделе, в четверг, а пока анализы бегаю-сдаю...начинается волнение, перед операцией, но такие мысли гоню прочь от себя)
всегда Ваша, Дарьялова Наташа

Дарьялова

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Дарьялова
  • Сообщений: 19
  • Увеличение груди
« Ответ #3 : 05 Декабря 2008, 16:17:16 »
Здравствуйте) а кто-нибудь может посоветовать грамотного мамолога, очень нужно.
всегда Ваша, Дарьялова Наташа

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #4 : 27 Января 2009, 18:51:42 »
а у меня такой вопрос: видела рекламу,пропагандируют увеличение груди быстрым способом,с помощью геля.
здесь не в одной теме еще не видела обсуждение данного вопроса.

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #5 : 28 Января 2009, 15:26:50 »
Полный Мерамедовский гон!!! Раньше было модно увеличивать безоболочным гелем. Если увеличить гелем, используя средства увеличивающие грудь, то жди плачевных последствий (он начинает мигрировать по телу, а удалить его полностью невозможно). После таких процедур люди обречены на сложные операции, что бы исправить ситуацию. Этот гель уже несколько лет запрещен к применению. Других проверенных способов без разрезов нет!!!
ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН ПРОВЕРЕННЫЙ И АДЕКВАТНЫЙ СПОСОБ - СИЛИКОНОВЫЕ ЭНДОПРОТЕЗЫ (ОБОЛОЧКА С КОГЕЗИВНЫМ ГЕЛЕМ ВНУТРИ)
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #6 : 28 Января 2009, 15:44:26 »
Цитата: EXPERT от 28 Января 2009, 15:26:50
Полный Мерамедовский гон!!! Раньше было модно увеличивать безоболочным гелем. Если увеличить гелем, то жди плачевных последствий (он начинает мигрировать по телу, а удалить его полностью невозможно). После таких процедур люди обречены на сложные операции, что бы исправить ситуацию. Этот гель уже несколько лет запрещен к применению. Других проверенных способов без разрезов нет!!!
ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН ПРОВЕРЕННЫЙ И АДЕКВАТНЫЙ СПОСОБ - СИЛИКОНОВЫЕ ЭНДОПРОТЕЗЫ (ОБОЛОЧКА С КОГЕЗИВНЫМ ГЕЛЕМ ВНУТРИ)

Спасибо вам за ответ. а зачем же тогда рекламируют,ищут дураков,которые согласятся это сделать?

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #7 : 28 Января 2009, 16:16:27 »
Не думаю, что они найдут хирурга, который согласиться колоть гель. Такой хирург сразу станет изгоем в профессиональной среде. Просто рекламный ход такой - нае...т о проколах, заманивают клиентов, а делают обычными имплантами.
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #8 : 28 Января 2009, 16:20:00 »
Цитата: EXPERT от 28 Января 2009, 16:16:27
Не думаю, что они найдут хирурга, который согласиться колоть гель. Такой хирург сразу станет изгоем в профессиональной среде. Просто рекламный ход такой - нае...т о проколах, заманивают клиентов, а делают обычными имплантами.

Да уж. а то,я про эти проколы так часто вижу, долго думала спросить про это или нет. чего только не придумают, только было бы еще дельным.