Автор Тема: Для тех, кому за...  (Прочитано 16204 раз)

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #15 : 06 Июля 2010, 09:53:52 »
ну тогда копить остается ;)все равно в итоге будешь с красивой грудью, может и чуть позже чем хотелось ;)

LiTa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб LiTa
  • Сообщений: 13
« Ответ #16 : 06 Июля 2010, 17:34:49 »
я до увеличения (вчера была ОП) делала в 2001 году подтяжку груди после родов. Года три все было красиво, потом сильно похудела, грудь исчезла и больше не появлялась, кожа провисла. Я про то, что все не вечно, а значит жить надо сегодня и сейчас. Мое мнение, что сейчас у меня стала красивая грудь, я счастлива, а что потом будет через много лет мы не знаем. Будут проблемы, будем решать по мере их возникновения, сейчас это возможно. Я советывалась с врачем на тему, что если захочу родить еще ребенка, он сказал без проблем, если будет провисание, то два шовчика посередине, лишнюю кожу уберут и все чудненко опять будет, если сильно провиснет, можно еще больше имплантант поставить
05.07.2010 Ментор 370СС, под мышцу, разрез под грудью

Элис

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элис
  • Сообщений: 940
  • Женщины красивее,чем они выглядят!
« Ответ #17 : 06 Июля 2010, 18:03:04 »
Ух,как Лита все легко и просто разложила по полочкам! :o молодчина,уважаю сильных людей,которые не парятся за далекое будущее,будет проблема-будет и ее решение!и я такой закалки.здесь и сейчас хочу,сделаю!а дальше жизнь покажет!умница!девочки не делайте себе мозги,наслаждайтесь красивой грудкой!все будет хорошо !!!!
МакГан 325,кругл,по ареоле.19.05.10.

Angelia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Angelia
  • Сообщений: 1088
« Ответ #18 : 07 Июля 2010, 09:20:53 »
Цитата: LiTa от 06 Июля 2010, 17:34:49
я до увеличения (вчера была ОП) делала в 2001 году подтяжку груди после родов. Года три все было красиво, потом сильно похудела, грудь исчезла и больше не появлялась, кожа провисла. Я про то, что все не вечно, а значит жить надо сегодня и сейчас. Мое мнение, что сейчас у меня стала красивая грудь, я счастлива, а что потом будет через много лет мы не знаем. Будут проблемы, будем решать по мере их возникновения, сейчас это возможно. Я советывалась с врачем на тему, что если захочу родить еще ребенка, он сказал без проблем, если будет провисание, то два шовчика посередине, лишнюю кожу уберут и все чудненко опять будет, если сильно провиснет, можно еще больше имплантант поставить
+10000000000
анатомы политех 365 мл высокий профиль доступ по ареоле

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #19 : 07 Июля 2010, 10:19:35 »
LiTa, я тоже думаю, что если второго рожу и что-нибудь с имплантом произойдет- просто размерчик на больший поменяю и все :)

Oksa777

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Oksa777
  • Сообщений: 236
  • Я знаю пароль! Я вижу ориентир!
« Ответ #20 : 07 Июля 2010, 16:01:56 »
Цитата: LiTa от 06 Июля 2010, 17:34:49
я до увеличения (вчера была ОП) делала в 2001 году подтяжку груди после родов. Года три все было красиво, потом сильно похудела, грудь исчезла и больше не появлялась, кожа провисла. Я про то, что все не вечно, а значит жить надо сегодня и сейчас. Мое мнение, что сейчас у меня стала красивая грудь, я счастлива, а что потом будет через много лет мы не знаем. Будут проблемы, будем решать по мере их возникновения, сейчас это возможно. Я советывалась с врачем на тему, что если захочу родить еще ребенка, он сказал без проблем, если будет провисание, то два шовчика посередине, лишнюю кожу уберут и все чудненко опять будет, если сильно провиснет, можно еще больше имплантант поставить

Lita, спасибо тебе большое- прям уверенность вселила в меня!!! А то в самое ближайшее время (возможное после ОП) собираюсь рожать и все мысли и страхи только об изменении грудки! Но я тоже подумала, что живем один раз! Будут проблемы- будем решать!!!
12.07.10 г. АllerGan (МакГан), круглые, 345 сс, профиль 4,9. /// 16.06.10 г. Липосакция бедер

Angelia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Angelia
  • Сообщений: 1088
« Ответ #21 : 07 Июля 2010, 19:46:52 »
Цитата: Oksa777 от 07 Июля 2010, 16:01:56
Цитата: LiTa от 06 Июля 2010, 17:34:49
я до увеличения (вчера была ОП) делала в 2001 году подтяжку груди после родов. Года три все было красиво, потом сильно похудела, грудь исчезла и больше не появлялась, кожа провисла. Я про то, что все не вечно, а значит жить надо сегодня и сейчас. Мое мнение, что сейчас у меня стала красивая грудь, я счастлива, а что потом будет через много лет мы не знаем. Будут проблемы, будем решать по мере их возникновения, сейчас это возможно. Я советывалась с врачем на тему, что если захочу родить еще ребенка, он сказал без проблем, если будет провисание, то два шовчика посередине, лишнюю кожу уберут и все чудненко опять будет, если сильно провиснет, можно еще больше имплантант поставить

Lita, спасибо тебе большое- прям уверенность вселила в меня!!! А то в самое ближайшее время (возможное после ОП) собираюсь рожать и все мысли и страхи только об изменении грудки! Но я тоже подумала, что живем один раз! Будут проблемы- будем решать!!!

+10000000, а иначе всю жизнь откладывать можно
анатомы политех 365 мл высокий профиль доступ по ареоле