Автор Тема: Большая грудь  (Прочитано 15919 раз)

Hacta

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Hacta
  • Сообщений: 4
« 09 Апреля 2009, 22:40:39 »
Девочки у меня к вам вопрос. 2 месяца назад я родила 2  ребенка. Теперь у меня грудь 7 а то и 8 размера. При том, что грудью я не кормлю и не кормила. Я не влажу не в один бюзгалтер. Проблемы с подбором одежды ужасные. Она просто везде вылазит. Мой рос 160 вес 55. Смотрится как вымя у коровы. Плечи болят. Надоело уже. Не подскажите где можно не дорого сделать операцию по уменьшению, и есть ли шанс у меня попасть на какую нибудь рекламную акцию.
.

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #1 : 09 Апреля 2009, 22:56:27 »
Оп можно будет делать только через 6-12 месяцев. Подешевле не получится, т.к. эта Оп сложнее, чем простое увеличение груди. А хороший специалист, как известно, дешево не делает.
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

Hacta

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Hacta
  • Сообщений: 4
« Ответ #2 : 09 Апреля 2009, 23:34:27 »
 Почему так не скоро?А во сколько примерно обойдется мне эта операция? Не знаете есть ли хорошие клиники в Новосибирске? А тяжело попасть в какую нибудь рекламную акцию или в шоу? Вроде постоянно проводятся какие то теле или интернет проекты. А в чем заключается их суть?

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #3 : 09 Апреля 2009, 23:43:44 »
Оп стоит от 200 тыс. В акцию попасть можно, только сложно. Следите за информацией на разных форумах и сайтах клиник.
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #4 : 09 Апреля 2009, 23:51:47 »
Для вашей же безопасности Оп проводят через год после окончания кормления. Про Новосибу не знаю ничего, почитайте форум этот и на сайте всеопластике. Суть проектов в том, что вы служите моделью на операции. Т.е. делают фото- и видео- съемку, потом это появляется в интернете, на ТВ или где-то еще. Акции бывают совсем бесплатные или же с вас берут только за материалы, получается на порядок дешевле.
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

Hacta

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Hacta
  • Сообщений: 4
« Ответ #5 : 10 Апреля 2009, 00:18:21 »
Да я и не кормила вовсе. Когда молоко начало прибывать я просто паретенулась и начала пить таблетки против лактации, а то разбарабанило как корову. Размер 10 а может быть и больше хоть и не сказать что и молоко было. А вообще это моя главная проблема с 13 лет. Как начала рости так все не остановиться. За совет огромное спасибо. Значит у меня есть еще время. Попробую прорваться на рекламную ОП. А вообще есть здесь кто нибудь на форуме кому повезло поучаствовать в бодобной акции? Девчонки кто делал подобную операцию ау. Пожалуйста напишите каков реабилитационный период у каких врачей делали АП и довольны ли вы результатом.

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #6 : 10 Апреля 2009, 00:31:06 »
А слабо тему по уменьшению груди прочитать ???
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #7 : 10 Апреля 2009, 08:24:17 »
По акции с уменьшением нас прошло порядком )) Действительно много ответов можно найти в теме "хочу уменшить грудь"
вот ссылка https://plastic-club.ru/forum/index.php?topic=344.0
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке