Автор Тема: Завтра операция...собираюсь...  (Прочитано 23186 раз)

счастливая

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб счастливая
  • Сообщений: 16
« Ответ #15 : 15 Января 2009, 19:41:07 »
Удачи и успехов! :) Все будет отлично!

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #16 : 31 Января 2009, 14:08:37 »
Вот и я дожила до своего дня "Х", завтра еду на операцию, даже не вериться..... Переживаю как всё пройдет, какой будет результат и т.д.

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #17 : 01 Февраля 2009, 23:21:53 »
Цитата: larachka от 31 Января 2009, 14:08:37
Вот и я дожила до своего дня "Х", завтра еду на операцию в, даже не вериться..... Переживаю как всё пройдет, какой будет результат и т.д.
Делитесь эмоциями!!! Как все прошло? ))) Как самочувствие? Счастливы ли? :)
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #18 : 02 Февраля 2009, 18:42:49 »
Всем привет! Прошло всё отлично, правда операция началась в 10-м часу ночи, делала грудь и блефаро нижних век лазером. Сегодня дома, болеть как то ничего ещё не болит, наверное ещё мало времени прошло. Но температурка поднялась 37,8. Поставили Mentor,345 объемом под железу с разрезом под грудью, так сказали самое лучшее для меня! Операция была по акции, всё снимали и фотографировали, так что скоро можно будет меня наблюдать!!! Грудь получилась такой аккуратной, мне так показалось сегодня с утра на перевязке, не огромной как я боялась, отеки спадут думаю совсем естественно будет! Если есть вопросы задавайте, с удовольствием отвечу! :)

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #19 : 03 Февраля 2009, 08:32:20 »
Поздравляю! :) Температурка скоро исчезнет. Главное соблюдать рекомендации :)
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #20 : 03 Февраля 2009, 12:48:50 »
Сегодня температуры уже нет, обезболивающие не пью, только антибиотик и в глазки капаю. Мне сказали что грудь надо каждый день протирать влажными салфетками, так я что то боюсь туда лазить. Так ли это?

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #21 : 03 Февраля 2009, 13:37:31 »
Если доктор сказал протирать,значит протирайте :) У меня ОП  другая была,швов гораздо больше :) Так что полезла туда,только когда разрешили.
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

Катерина69

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Катерина69
  • Сообщений: 49
« Ответ #22 : 11 Февраля 2009, 23:15:12 »
Ну что же) вот и настал мой день! а завтра операция по увеличению груди, не сказать что волнуюсь, но все же, есть мондраж...Пожелаю себе хорошего наркоза, быстрого заживления)) а за хирурга я не очень волнуюсь, т.к. опыт и профессионализм есть (его не пропьешь ;D)...ух
маммопластика, Мак Ган 275, разрез под грудью

Катерина Б.

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катерина Б.
  • Сообщений: 216
  • Мммм...а ведь мечты и вправду сбываются!
« Ответ #23 : 11 Февраля 2009, 23:25:31 »
Цитата: Катерина69 от 11 Февраля 2009, 23:15:12
Ну что же) вот и настал мой день! а завтра операция по увеличению груди, не сказать что волнуюсь, но все же, есть мондраж...Пожелаю себе хорошего наркоза, быстрого заживления)) а за хирурга я не очень волнуюсь, т.к. опыт и профессионализм есть (его не пропьешь ;D)...ух
желаю удачи и наилучшего результата!!!!!
Операция по уменьшению груди вертикальным методом.

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #24 : 11 Февраля 2009, 23:34:08 »
Цитата: Катерина69 от 11 Февраля 2009, 23:15:12
Ну что же) вот и настал мой день! а завтра операция по увеличению груди, не сказать что волнуюсь, но все же, есть мондраж...Пожелаю себе хорошего наркоза, быстрого заживления)) а за хирурга я не очень волнуюсь, т.к. опыт и профессионализм есть (его не пропьешь ;D)...ух
Удачи! :)
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #25 : 03 Марта 2009, 19:41:35 »
Цитата: Алусик от 15 Января 2009, 18:42:04
Друзья) завтра еду на операцию) в клинику Ланцетъ к пластическому хирургу Мамедову Эльчину Вилиевичу!!! Место клиники очень хорошее, не смотря что это Москва, воздух чистейший там!!! С его ассистенткой Мариной все еще раз проговорили и волноваться (сказали) не стоит, значит не буду)

и я к нему в Ланцетъ... тока 13-го
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.