Голосование

Кто вас натолкнул на опреацию?

сам(а) решил(а)
28 (100%)
друзья посоветовали
0 (0%)
муж сказал сделать
0 (0%)
жена сказала сделать
0 (0%)
вообще не знаю, нужна ли была операция..?
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 26

Голосование закончилось: 09 Августа 2009, 15:29:24

Автор Тема: Операция по принуждению  (Прочитано 34185 раз)

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #60 : 19 Июля 2009, 10:24:14 »
Цитата: AlexMDA от 19 Июля 2009, 04:03:16
Родители застваили :-\
То есть у самого комплекса особо не было? Думаю,все равно же не жалеешь!?
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

AlexMDA

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб AlexMDA
  • Сообщений: 127
« Ответ #61 : 20 Июля 2009, 19:29:06 »
Ирина-Иринка :
Да на мордашку то я хороший,поэтмоу как то над ушками не загонялся. Но получилась такая сцена, мать равнодушной не осталась. Она чем то занималась,и мимо проходила в тот момент когда я уши пальцами прижал и смотрел в зеркало=) ... Утром следующего дня меня разбудили и повезли брать анализы  :)
будущий хирург

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #62 : 23 Июля 2009, 14:14:36 »
Алекс, так ты уже сделал отопластику?
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

AlexMDA

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб AlexMDA
  • Сообщений: 127
« Ответ #63 : 23 Июля 2009, 14:47:55 »
Anetta :
4 года назад)
будущий хирург

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #64 : 23 Июля 2009, 20:06:26 »
Цитата: AlexMDA от 20 Июля 2009, 19:29:06
Ирина-Иринка :
Да на мордашку то я хороший,поэтмоу как то над ушками не загонялся. Но получилась такая сцена, мать равнодушной не осталась. Она чем то занималась,и мимо проходила в тот момент когда я уши пальцами прижал и смотрел в зеркало=) ... Утром следующего дня меня разбудили и повезли брать анализы  :)
Ну...уверена,что от части это было все-таки и твоим желанием тоже! Не договариваешь ))))))))))
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #65 : 24 Июля 2009, 11:03:18 »
Так ты не жалеешь, как я понимаю???
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

Тру ля ля

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Тру ля ля
  • Сообщений: 279
  • хочу красивую грудку и красивые ушки
« Ответ #66 : 13 Августа 2009, 00:07:48 »
По своему хотению ;D

AlexMDA

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб AlexMDA
  • Сообщений: 127
« Ответ #67 : 22 Сентября 2009, 18:06:01 »
Неочем жалеть  ;)
будущий хирург

La-di-da

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб La-di-da
  • Сообщений: 154
« Ответ #68 : 10 Декабря 2009, 22:53:02 »
Цитата: эмилия от 15 Мая 2009, 21:43:12
просто есть люди ,которым просто необходимо находить в себе недостатки(грудь попа глазки липо и т.д)на мой взгляд таким надо голову лечить(
Это точно! Вот я живой пример...у меня мечта была блефаро верхних век сделать....полгода я жила этой идееи-мечтой..представляла как я буду краситься тенями всякими разными...боялась, читала форум, думала что будет если пойдет что то не так...выбирала. Сделала. Все прошло быстро и не больно. Счастье длилось недолго. Глазам радуюсь, тенями мазюкаюсь. Месяц прошел, как будто с такими глазами всю жизнь жила. И неожиданно увидела нереальные носогубные складки...и еще по мелочи...в общем как ни странно, с красивыми глазками в зеркало лишний раз не смотрю. Боюсь еще чего нибудь накопать. Но цель достигнута мечта исполнена...надо теперь другую цель достигать. Вот решила, буду лучше с целлюлитом бороться. Это не быстро...цели оч. трудно достигнуть  ;D купила пока абонементы на LPG.  ::)

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #69 : 15 Декабря 2009, 20:46:23 »
Цитата: La-di-da от 10 Декабря 2009, 22:53:02
Цитата: эмилия от 15 Мая 2009, 21:43:12
просто есть люди ,которым просто необходимо находить в себе недостатки(грудь попа глазки липо и т.д)на мой взгляд таким надо голову лечить(
Это точно! Вот я живой пример...у меня мечта была блефаро верхних век сделать....полгода я жила этой идееи-мечтой..представляла как я буду краситься тенями всякими разными...боялась, читала форум, думала что будет если пойдет что то не так...выбирала. Сделала. Все прошло быстро и не больно. Счастье длилось недолго. Глазам радуюсь, тенями мазюкаюсь. Месяц прошел, как будто с такими глазами всю жизнь жила. И неожиданно увидела нереальные носогубные складки...и еще по мелочи...в общем как ни странно, с красивыми глазками в зеркало лишний раз не смотрю. Боюсь еще чего нибудь накопать. Но цель достигнута мечта исполнена...надо теперь другую цель достигать. Вот решила, буду лучше с целлюлитом бороться. Это не быстро...цели оч. трудно достигнуть  ;D купила пока абонементы на LPG.  ::)
Да, мы девчонки такие... нам для полного счастья всегда чего-то не хватает! :D Об этом еще Пушкин писал в "Сказке о золотой рыбке". :D Тут самое главное суметь вовремя остановиться, чтоб красота не стала действительно СТРАШНОЙ силой!  ;D Людмила Марковна Гурченко живой тому пример. ;)
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

KATYUSHKA

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб KATYUSHKA
  • Сообщений: 450
« Ответ #70 : 08 Августа 2010, 19:48:05 »
Разумеется, каждый решил сам, но надавило наше общество и пропаганда индустрии эстетической медицины, пластической хирургии, и моды, в которой место только идеалам фигуры.
Есть один магазин, в котором, например, блузки и куртки с вытачками только на размер от 3.
А после глянцевых журналов в человеке вырабатывается такое понятие о красоте, при котором отступление от новых идеалов кажется чем-то непривычным, а иногда даже безобразным.
июль 2007 рино
март 2011
Allergan inspira 445 средний профиль по ареоле

anuta999

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anuta999
  • Сообщений: 519
« Ответ #71 : 10 Августа 2010, 22:16:20 »
Цитата: Plaksa 42 от 15 Декабря 2009, 20:46:23
Цитата: La-di-da от 10 Декабря 2009, 22:53:02
Цитата: эмилия от 15 Мая 2009, 21:43:12
просто есть люди ,которым просто необходимо находить в себе недостатки(грудь попа глазки липо и т.д)на мой взгляд таким надо голову лечить(
Да, мы девчонки такие... нам для полного счастья всегда чего-то не хватает! :D Об этом еще Пушкин писал в "Сказке о золотой рыбке". :D Тут самое главное суметь вовремя остановиться, чтоб красота не стала действительно СТРАШНОЙ силой!  ;D Людмила Марковна Гурченко живой тому пример. ;)

злоупотреблять пластической хирургией не стоит, если оп. не показана на самом деле..
Увеличение груди. 325.анатомы.