Автор Тема: Очень неудачный результат маммопластики. Операция 2005г.  (Прочитано 46010 раз)

Asyantv

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Asyantv
  • Сообщений: 135
« Ответ #75 : 08 Февраля 2010, 19:47:06 »
Цитата: dominika_alex от 08 Февраля 2010, 18:12:08
Цитата: Bonika от 03 Февраля 2010, 12:45:16
Делаюкрасиво, ты молодец!!! молодец что не здаешься и едешь к своей мечте!! у тебя обязательно будут самые красивые сисечки!!!!!!!!и наденешь красивые кофточки и вперед покорять мужчин ;)
все у тебя будет замечательно! :)
М-да, по-моему она не идет к своей мечте, а стоит на месте. Много болтовни на различных сайтах, и никакого результата. Это ж надо, с 2005 г. все что-то думает и выбирает. Давно бы уж сделала... Вот мне грудь после операции сразу не понравилась - уже через 3,5 месяца была сделана повторная операция!!!
dominika_alex, по-моему, здесь ясно сказано, что у девушки нету денег... Если у Вас есть возможность - это не говорит о том, что она есть у всех... И порой человек стесняется своей проблемы и ему нужна элементарная поддержка,. для того чтобы решиться...
Ей и так уже досталось..
Макган,290, высокий профиль, через ареолу

натуличка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб натуличка
  • Сообщений: 227
  • самые красивые, сексуальные девчонки! всем привет!
« Ответ #76 : 08 Февраля 2010, 21:36:59 »
девочки, мне кажется или эта мадам dominika_alex чет не то несет???!!!! вы я бы сказала охренели чтоли??? вроде ясно сказано, что человек сделал оп пять лет назад не имея никаких связей с общественностью и после того как получила результат даже к своему доктору не пошла, что уж говорить про повторную оп???!!!! и вполне понятно то, что после такого она очень осторожничает, и тщательно выбирает доктора!!! в чем ей большой респект!!! а финансовый вопрос на сегодняшний день очень остро стоит во всем мире, и уж это точно никоим образом не должно вас касаться!!!
и вообще какое ваше дело сколько человек размышляет над этим!???? и общаться на сайте ей никто не запретит, а вот вам думаю уже скоро будет закрыта сюда дорога!!! достаточно уже оскорблять девченок!!! свои фото не выставили почему то?!!! наверное совсем нечего показать, только молоть всякую чушь мастер!!! будтье добры, сдерживайте свой негатив пожалуйста пока вас не забанили!!!
265 капля политех разрез по ареоле

Рада

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Рада
  • Сообщений: 431
« Ответ #77 : 08 Февраля 2010, 22:02:09 »
Asyantv и натуличка так держать))) не дадим своих в обиду)))) dominika_alex- не вам решать сколько человеку  решается на повторную ОП((( не корректно((( плохо когда не получается с первого раза, вы то уж точно знаете))))

натуличка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб натуличка
  • Сообщений: 227
  • самые красивые, сексуальные девчонки! всем привет!
« Ответ #78 : 08 Февраля 2010, 22:24:07 »
ну вот, я покопалась на нашем сайте и вот какую старенькую темку нешла: почитайте и понятно что за бредятина от этого человека.https://plastic-club.ru/forum/index.php?topic=1175.msg36715#msg36715
265 капля политех разрез по ареоле

ЕленаСергеевна

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ЕленаСергеевна
  • Сообщений: 112
« Ответ #79 : 08 Февраля 2010, 22:43:45 »
странная женщина и  агрессивная какая-то

Рада

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Рада
  • Сообщений: 431
« Ответ #80 : 08 Февраля 2010, 23:01:53 »
натуличка - это шедевр))) прочитала от начала до последней строчки))) Ты права и правда все ОЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНЬ запущенно)))) А что там исправляли второй ОП делали еще меньше???? :( :( :(

Asyantv

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Asyantv
  • Сообщений: 135
« Ответ #81 : 09 Февраля 2010, 10:56:42 »
Я тут покопалась и посмотрела все сообщения пользователя dominika_alex, кроме негатива и отрицательного мнения вообще ничего нет... Странный человек, может просто в жизни у него позитивных эмоций нет и от обиды на "весь белый свет" этот пользователь так себя ведет...??? Хотя, может я ошибаюсь...
Макган,290, высокий профиль, через ареолу

Делаюкрасиво

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Делаюкрасиво
  • Сообщений: 315
  • Allergan 410FX; 27-FX110-280; 280g.
« Ответ #82 : 09 Февраля 2010, 14:54:25 »
Ой девчёнки миленькие! я пока отсутствовала, вы отстаивали мою честь! :-)))  Приятно! Очень приятно! Вот спасибочки!!
С первого дня моего появления в вашей команде я ощущала поддержку, что мне придало уверенности в хорошем результате и терпения в подходе к делу!
Практически определилась с доктором.  В понедельник 15 окончательно определяемся с размерами и формой, делаем расширенное узи и в среду ОП!!! Уже все анализы сданы, узи сделала - сказали очень чёткий и ровный край импланта, что говорит о том, что организм хорошо принял имплант, и соответственно, извлечь его будет не очень травматично. О докторе я напишу попозже.  Выбирала очень тщательно...доктор лет двадцать хирург маммолог и восемь лет в пластике.  Его подход к моей проблеме мне тоже очень понравился....я обязательно буду держать вас в курсе! 
Спасибочки вам за всё!!!
 
Особая благодарность Раде и Star !!!


Если у меня ещё чего-то нет, значит я этого ещё не хотела!

missAlisa

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб missAlisa
  • Сообщений: 136
  • Бинго_Бонго
« Ответ #83 : 09 Февраля 2010, 16:27:10 »
Будем ждать тебя похорошевшую! покрасивевшую и окрыленную через недельку ^^

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #84 : 09 Февраля 2010, 19:33:16 »
Делаюкрасиво, удачи тебе! Отпишись как все пройдет! Ведь мы все за тебя очень переживаем! :-* Ты будешь делать только мамо или еще и рино?
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

***NiKita***

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ***NiKita***
  • Сообщений: 22
« Ответ #85 : 09 Февраля 2010, 19:44:13 »
Делаюкрасиво! Держу за тебя кулачки, пусть все получится даже лучше, чем тебе бы хотелось!!! Удачи!!! :)
NiKita

Делаюкрасиво

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Делаюкрасиво
  • Сообщений: 315
  • Allergan 410FX; 27-FX110-280; 280g.
« Ответ #86 : 10 Февраля 2010, 01:18:58 »
Огромная благодарность за пожелания! Нашими молитвами результат будет замечательным!   ;D

рино буду делать позже. доктор убедил..
его версия,  что нос это врата организма... и  желательно рино не совмещать с другими оп!  чтобы врата широко не распахнулись для разного рода инфекции)))

предварительный подбор импланта:  МакГан 295, анатом.

Всем вам, девочки, прекрасного предвесеннего настроения))
Если у меня ещё чего-то нет, значит я этого ещё не хотела!

натуличка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб натуличка
  • Сообщений: 227
  • самые красивые, сексуальные девчонки! всем привет!
« Ответ #87 : 12 Февраля 2010, 23:42:13 »
да!!! мы своих в обиду не даем!!! а наша грубиянка сразу перестала грубиянить... :) :) :)
265 капля политех разрез по ареоле

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #88 : 13 Марта 2010, 20:36:31 »
Делаюкрасиво! Где ты? Как все прошло? Результатом довольна?
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

City

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб City
  • Сообщений: 61
« Ответ #89 : 31 Марта 2010, 11:31:57 »
Делаюкрасиво , от всей Души желаю удачи!!!!! Вы огромная молодец, что отважились рассказать о своей беде и что тааак долго шли к исправлению того что уже сделано!!!!! Теперь все будет хорошо!!!!