Автор Тема: Мамочки! Через какое время после завершения грудного вскармливания вы сделали ОП  (Прочитано 14703 раз)

mouseMarusia

  • Злая? Зато честная!
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб mouseMarusia
  • Сообщений: 288
« 03 Марта 2010, 12:58:24 »
Дорогие мамочки! Кто кормил грудью и вскоре после сделал маммопластику.  Через какое время после завершения грудного вскармливания вы сделали ОП? Спасибо.

MayaMons

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб MayaMons
  • Сообщений: 27
« Ответ #1 : 03 Марта 2010, 13:09:44 »
mouseMarusia, почитайте темку Пожалуйста посоветуйте??? , недавно как раз обсуждали.
Мой Док советовал дождаться окончания выделений из груди, т.е. выждать от полугода до года. У меня и через год пара капель все равно сцеживались. Маммолог и УЗИст сказали что в норме это может продолжаться до 3 лет и это не является противопоказанием к ОП.
08.02.10 МакГан 410 MF 280cc под мышцу

mouseMarusia

  • Злая? Зато честная!
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб mouseMarusia
  • Сообщений: 288
« Ответ #2 : 03 Марта 2010, 22:06:07 »
MayaMons, большое спасибо! Вы мне дали исчерпывающий ответ!

jenia

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб jenia
  • Сообщений: 26
« Ответ #3 : 04 Марта 2010, 15:55:35 »
И у меня та же проблема! Размер 0, а когда начала кормить стал 2. И вот уже 1,5 я кормлю и наслаждаюсь своим 2 размером. Но не кормить же мне вечно, чтобы грудь была больше! А так хочется! И ждать совсем не хочется год!

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #4 : 04 Марта 2010, 18:04:01 »
знакомая тема.   Я вот месяц как не кормлю совсем. Грудь обратно тю-тю до 0... но ждать с пластикой буду до осени. Плюс конечно к маммологу схожу обязательно.
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Very

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Very
  • Сообщений: 45
« Ответ #5 : 04 Марта 2010, 20:55:30 »
У меня тоже с 0 грудь стала второго размера и как-то не очень я наслаждаюсь этим моментом. Потому как моя маленькая грудь мне была мила и привычна. Как только закончу кормить - буду смотреть - насколько утешительно это скажется на размере и форме.

Lanna

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Lanna
  • Сообщений: 76
« Ответ #6 : 05 Марта 2010, 15:35:40 »
малой уже 11 месяцев, еще кормлю и пока планирую продолжать, но в связи с тем что ввела прикорм, естественно молока стало меньше и уже видно, что становится с грудью :( вид не очень утешительный.. все чаще задумываюсь об операции, тем более что перед глазами пример подруги, естественно, когда придет время, в первую очередь пройду обследование.