Автор Тема: Эх вернуть бы время назад!!!  (Прочитано 19574 раз)

Рада

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Рада
  • Сообщений: 431
« Ответ #15 : 03 Января 2010, 22:56:55 »
А мне главное что бы сделали ))) и что бы гармонично смотрелось  )))) Скажем так уж очень много мне не надо)))) но и мало не хочется))) ??? ???

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #16 : 04 Января 2010, 21:14:04 »
Девочки, все хорошо вмеру! Ведь когда грудь очень уж большая, тоже некрасиво, да еще к тому же полнит. Живой пример А.Семенович. На мой взгляд-это перебор! :D Думаю, что никому не захочется превращаться в "Лошарика"! ;) :D
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

cафа

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб cафа
  • Сообщений: 140
  • ментор275сс,под железу
« Ответ #17 : 04 Января 2010, 21:35:12 »
Цитата: Plaksa 42 от 04 Января 2010, 21:14:04
Девочки, все хорошо вмеру! Ведь когда грудь очень уж большая, тоже некрасиво, да еще к тому же полнит. Живой пример А.Семенович. На мой взгляд-это перебор! :D Думаю, что никому не захочется превращаться в "Лошарика"! ;) :D

прямо абсалютно согласна!!

star77

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб star77
  • Сообщений: 62
« Ответ #18 : 04 Января 2010, 21:59:27 »
Я вот тоже переживаю из за размерчика, хоть еще мне предстоит ОП, но переживаю, что маловать будет мне))) ;D ;D ;D. Хочется, чтобы в лифе была Хорошая ложбинка. ;D ::)

Рада

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Рада
  • Сообщений: 431
« Ответ #19 : 04 Января 2010, 22:23:19 »
star77 а ты когда собираешся на ОП????? и сколько собираешся ставить????

star77

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб star77
  • Сообщений: 62
« Ответ #20 : 04 Января 2010, 22:32:41 »
Еще точно не определилась. мандражирую и все ни как не могу раскачаться. ??? ::). Меня мельком Осин смотрел ( на глазок сказал 325-350, но нужно мерить), а так не знаю мне чем больше тем лучше ;D ;D ;D. Хочу хорошую ложбинку. Вот к Мамедову пойти еще хочу. Поскольку меня не много смущает разрез под грудью.

Рада

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Рада
  • Сообщений: 431
« Ответ #21 : 04 Января 2010, 22:41:29 »
Я сначала собиралась по ареоле , а делать будут под грудью менее травмотично))) ставить буду 300 или 325 политех высокий профиль)))) если все сложится то 10-11 уже красавицей буду (боюсь загадывать 6 на анализы а я в гипсе позавчера связки на ноге порвала((((((

star77

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб star77
  • Сообщений: 62
« Ответ #22 : 04 Января 2010, 22:55:08 »
Ох, я так тебе сочувствую, я тебя так понимаю, я спортом профессиональным занималась больше 8 лет и по глупости перед самыми ответственными соревнованиями порвала связки на правой руке, после этого из большего спорта мне пришлось уйти, с тех пор времени достаточно прошло, но рука с перименой погоды напоминает о себе. Так что это дело такое. Ну ничего, все что не делается все к лучшему, значит Господь тебя уберег от чего то более худшехого. ;D. Да я видела по ореолке самые красивые шевчики, потому что шрамы дело такое их потом не исправить, поэтому если есть такая возмжность, то делай чтобы не было видно ( перестраховываться всегда нужно, мало ли что, имплант со временем если захочешь уберешь и шрамов не видно) Мы же не знаем как то или иное себя может с возрастом вести ???. Да ОП у тебя совсем скоро, Желаю Удачной ОП, главное, что бы она принесла тебе удовлетворение. ;D ;D ;D ;D. Как следует еще все взвесь!!!

Рада

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Рада
  • Сообщений: 431
« Ответ #23 : 05 Января 2010, 12:00:14 »
Так девушки вы меня выводите из моего решительного настроя)))) я несмотря на гипс хочу делать ( ну такой я человек если что то то решила то сейчас и сразу, а потом если отложить могу и передумать ,потом буду жалеть что передумала))) а ВЫ мне говорите может это знак ((((( так что откладывать???? а я это по другому воспринимаю теперь всем подругам и знакомым не надо обьяснять почему я не работаю (так глядишь и период реабилитации незаметно от них и от всех других например свекровь да и мама впрочим все родственники ха ха ))) правда что скажет завтра доктор после анализов (на анализы завтра к 8 утра еду на тощак я доктора пока уломала , а он сказал посмотрим на анализы)))) Я так думаю у них такой пациентки еще не было на ОП столе пришла за грудью с гипсом на ноге (хроманожка)))))) Вот я сколько написала это наверное от волнения))))

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #24 : 05 Января 2010, 15:20:55 »
Рада! А может несчастный случай с ногой - это действительно знак... что ОП делать надо! Ведь больничный уже есть, и времени прийти в себя после ОП будет по-больше, да и домашних дел на одной ножке много не переделаешь! И еще народная мудрость гласит: "Не было бы счастья, да несчастье помогло!"  ;) ;D А вообще-то положись на результаты анализов (дождись второго знака с выше)!  :D Тогда уж точно, сразу понятно будет: делать или не делать!  ;) ;D
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

Рада

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Рада
  • Сообщений: 431
« Ответ #25 : 05 Января 2010, 15:34:12 »
А второй знак (доктор сказал) что к вечеру анализы будут готовы так что завтра вечером буду знать наверняка)))) Но я почему то чувствую что все будет хорошо))))

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #26 : 05 Января 2010, 16:36:01 »
Уже? Так быстро? Молодец! Так держать! Ведь положительный настрой-это очень важно!
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

Рада

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Рада
  • Сообщений: 431
« Ответ #27 : 05 Января 2010, 20:43:13 »
 ;) ;) ;) ;)