Автор Тема: подскажите как правильно преподнести парню что собираешься сделать ОП.  (Прочитано 32112 раз)

Тата76

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Тата76
  • Сообщений: 357
« Ответ #90 : 27 Октября 2009, 12:32:22 »
Цитата: Anetta от 26 Октября 2009, 23:31:47
Цитата: Евгения В. от 25 Октября 2009, 23:37:29
девочки, по ареоле шрама не видно.присматриваться надо, очень сильно.
Евгения, плохие результаты по ареоле тоже есть. Просто их никто не показывает! И ареола будет всегда на виду, а под грудью не видно особо, только лежа...
Я тоже считаю под грудью самым безопасным.Особенно если вы собираетесь рожать.Хоть и говорят некоторые врачи,чтот с кормлением нет никаких проблем,всё равно считаю,что ареолу трогать нельзя.+есть вероятность,что чувствительность может не восстановиться. ::)
Увеличение груди,11.12.2008, 255 сс, частично под мышцу,доступ под грудью!!!

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #91 : 27 Октября 2009, 17:09:22 »
Цитата: Viata от 25 Октября 2009, 15:37:37
Plaksa 42, я здесь писала что мне тоже повезло! ;)
А вообще, хочу тебе сказать, что сделать носик и сделать грудь-совершенно разные вещи, в плане отношения к операции.
Я думаю большинство молодых людей, а также остальных родственников, легче воспримут желание сделать рино, нежели маммопластику. Особенно если девушка молода и еще не рожала. Потому что последствия после маммо могут быть гораздо серьезнее чем после ринопластики.
[/q
   Viata, Лапка... если что, о неудачных последствиях мамо будут знать только три человека: док, сама девушка и ее молодой человек. А о неудачной рино даже говорить никому не придется... все на лицо. Точнее на лице! ;) Тем более, если у человека только что перенесенная травма с явными изменениями носа, то это одно и окружающие конечно воспримут рино как необходимость и окажут посильную поддержку. Ну а если случай похожий на мой... Травма полученная в далеком детстве наверное была не столь значительная. Так как родители даже не сочли нужным отвести ребенка к врачу. Из видимых последствий: горбинка на носу, к которой все давным-давно привыкли и небольшое смещение самого носа в сторону. А из невидимых глазу: искривление носовой перегородки и невозможность дышать полноценно одной "норкой". Плюс приобретенный в детстве комплекс. :( Но обо всем этом знаю только я. Поэтому окружающие на мои робкие попытки объяснить зачем мне необходима ОП, либо просто снисходительно улыбались, при этом думая: "с жиру бесится". Либо возмущенно округляли глаза: "не выдумывай! У тебя, что деньги лишние? Зачем тебе это надо? и т.д."  Короче полное непонимание даже со стороны друзей. И вообще, если заговаривала про ОП, люди воспринимали это как неудачную шутку или что-то из разряда фантастики. Решила для себя, чем меньше людей посвящать в подробности, себе же лучше и спокойнее! ;)
   
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

Анюта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анюта78
  • Сообщений: 1387
  • 275 с МакГан, круглые, 30.04.2009 г.
« Ответ #92 : 27 Октября 2009, 17:52:10 »
Plaksa 42, можно просто исправить искривленную перегородку...если только это мешает вам жить...у меня похожая ситуация (травма была в детстве) в целом нос меня устраивает.....но я живу на каплях :-\...исправлять перегородку тоже буду...

натуличка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб натуличка
  • Сообщений: 227
  • самые красивые, сексуальные девчонки! всем привет!
« Ответ #93 : 04 Декабря 2009, 22:32:18 »
а я вобше не считаю нужным советоваться с родственниками, даже с МЧ.. так, предупредить разве!! ну их всех. сколько лет думаю об этом, кому говорила абстрактно либо смеются, либо у виска крутят, типа у тебя и так все отличо(конечно, если пуш-ап 3-4см.) одна мадам вообще здоровалась со мной привет100 000(когда я ей сказала с какой отметки цены). поэтому я твердо уверена, что никому ДО говорить нельзя!!! только если здесь на форуме.... мама, в обморок сразу грохнется, а тетя меня сразу расстреляет, она меня за стринги уже достала-"не гигиенично", и за гормональные-"знаешь как это опасно", а аборты это не опасно(((!!!!
265 капля политех разрез по ареоле

натуличка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб натуличка
  • Сообщений: 227
  • самые красивые, сексуальные девчонки! всем привет!
« Ответ #94 : 04 Декабря 2009, 22:37:33 »
а своему МЧ я сказала когда, он сначала : а как это будет??? и рукой на мне показывать стал размер..., а теперь "зачем тебе это, ты у меня самая самая!!!!!опять ты где попало в интернете лазиешь!!, зачем тебе это в сотый раз!!!!", а сам повсил в прихожей календарь перекидной с голыми девочками, и на телефоне заставочка девочка с сисями!!!!!!!! а вчера купил лимонад........ и там тетя с сисями!! как так дальше жить????
265 капля политех разрез по ареоле

cафа

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб cафа
  • Сообщений: 140
  • ментор275сс,под железу
« Ответ #95 : 05 Декабря 2009, 16:14:10 »
я пыталась расстаться с парнем 1,5 месяца (думала это проще чем рассказать что сделаю, я думала если узнает все равно бросит, а так я сама это сделаю и выслушивать лишнего не буду). каких только проверок и испытаний ему не пришлось пройти - все выдержал стойко. в итоге я сдалась - думаю скажу и буть что будет... какого же было мое удивление - сейчас он этого ждет больше чем я)). как же я его люблю и я счастлива...

натуличка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб натуличка
  • Сообщений: 227
  • самые красивые, сексуальные девчонки! всем привет!
« Ответ #96 : 05 Декабря 2009, 18:31:36 »
ЗНАЧИТ ПО НАСТОЯЩЕМУ ЛЮБИТ. И НЕ ВАЖНО ЕСТЬ ОНА У ТЕБЯ ИЛИ НЕТ.
265 капля политех разрез по ареоле

*Candy*

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб *Candy*
  • Сообщений: 495
  • Секундочку,секундочку... корону поправлю...
« Ответ #97 : 05 Декабря 2009, 23:46:07 »
Цитата: cафа от 05 Декабря 2009, 16:14:10
я пыталась расстаться с парнем 1,5 месяца (думала это проще чем рассказать что сделаю, я думала если узнает все равно бросит, а так я сама это сделаю и выслушивать лишнего не буду). каких только проверок и испытаний ему не пришлось пройти - все выдержал стойко. в итоге я сдалась - думаю скажу и буть что будет... какого же было мое удивление - сейчас он этого ждет больше чем я)). как же я его люблю и я счастлива...
ny vot vidish'! a ti' rasstavat'sja s nim xotela :) Vse blagoprijatstvyet tvoei OP  ;)
Dr. Jon Paul Trevisani, Mentor 400 cc,круглые,доступ под грудью.

Анна_Павловна

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Анна_Павловна
  • Сообщений: 14
  • Хочу красивую грудь, как у нее
« Ответ #98 : 05 Декабря 2009, 23:52:35 »
Цитата: cафа от 05 Декабря 2009, 16:14:10
я пыталась расстаться с парнем 1,5 месяца (думала это проще чем рассказать что сделаю, я думала если узнает все равно бросит, а так я сама это сделаю и выслушивать лишнего не буду). каких только проверок и испытаний ему не пришлось пройти - все выдержал стойко. в итоге я сдалась - думаю скажу и буть что будет... какого же было мое удивление - сейчас он этого ждет больше чем я)). как же я его люблю и я счастлива...

Завидую вам, какая вы молодец! Все же еще есть хорошие парни! :D

Malina Sky

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Malina Sky
  • Сообщений: 205
« Ответ #99 : 06 Декабря 2009, 09:32:32 »
Моему нравятся ему девочки с грудью оччень, в чём он сознался только сейчас. когда решилась на оп  ;D

Сначала, как сказала, поворчал немного, а теперь "за" обеими руками.

натуличка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб натуличка
  • Сообщений: 227
  • самые красивые, сексуальные девчонки! всем привет!
« Ответ #100 : 06 Декабря 2009, 19:39:15 »
ну все!!! похоже я своего МЧ уболтала!!! сказал -да делай что хочешь, если тебе с этим жить станет легче
265 капля политех разрез по ареоле

Хохлома

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Хохлома
  • Сообщений: 126
« Ответ #101 : 11 Декабря 2009, 22:28:58 »
Сафа, Натуличка, вы отважные девочки! Рада, что у вас такие мужчины понятливые! Вперед и с песней на ОП!
ринопластика 22.02.2005