Автор Тема: Хочу сделать маммопластику. Мой путь!  (Прочитано 634 раз)

Марьяночка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Марьяночка
  • Сообщений: 19
« 01 Сентября 2023, 09:28:04 »
Всем привет!
Меня зовут Марьяна, я из Калининграда.
Уже больше 10 лет мечтаю увеличить груди, и вот теперь окончательно решилась на пластику.
Здесь буду описывать все шаги прямо с нуля. Пока еще даже не выбрала клинику и хирурга, только изучаю информацию. Буду рада любым рекомендациям и советам!

Марьяночка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Марьяночка
  • Сообщений: 19
« Ответ #1 : 01 Сентября 2023, 09:30:56 »
Сейчас у меня груди как таковой вообще нет((( Одни соски.
Ну в общем по фото все видно. Хочу 2 размер, так как худенькая.

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #2 : 01 Сентября 2023, 09:38:55 »
Круто! Вы молодец!! Будем поддерживать  *ggg*

Рожали и сколько вам лет?  *foto*

Юкка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Юкка
  • Сообщений: 221
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #3 : 01 Сентября 2023, 12:19:32 »
А кто-нибудь из вашего окружения, подружки там, делали пластику груди?  *medicine*
Побольше мучного, поменьше движений

Марьяночка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Марьяночка
  • Сообщений: 19
« Ответ #4 : 05 Сентября 2023, 06:38:18 »
_Юлия_, мне 25, пока не рожала - не от кого, еще не нашла свою судьбу :-) А о пластике мечтаю прямо со школы, когда у всех одноклассниц грудь выросла, а у меня - сами видите.

Юкка, именно грудь никто не делал из знакомых, а вот сестра делала ринопластику. Очень довольна. Но она ездила за границу. Я вот сейчас в раздумьях. В родном городе боюсь не найти хорошего хирурга, поэтому смотрю в сторону  Москвы.

Юкка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Юкка
  • Сообщений: 221
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #5 : 13 Сентября 2023, 20:36:26 »
А у вас кто-то из родных знает про вашу мечту?) И расскажите какой у вас критерий выбора врача?
Побольше мучного, поменьше движений

Каришка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Каришка
  • Сообщений: 35
« Ответ #6 : 14 Сентября 2023, 10:17:50 »
Марьяночка, о, коллега! У меня примерно так же было до операции. Рекомендую сделать, чтобы потом точно не жалеть. На самом деле сама операция и восстановление совсем не такие страшные, как на первый взгляд кажется.

Марьяночка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Марьяночка
  • Сообщений: 19
« Ответ #7 : 21 Сентября 2023, 08:14:48 »
Юкка, из родных знает только сестра. Родителям боюсь говорить, уверена, что они отреагируют негативно. Так что им по факту только сообщу.
Для меня важнее всего, чтобы у хирурга были отзывы и фото пациенток до и после. Хочется видеть примерный результат. Так-то в любом городе есть услуги по увеличению груди, но как сделают, не известно. Поэтому наверное придется ехать все-таки в Москву. У нас как-то не очень с отзывами по врачам и клиникам.

Марьяночка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Марьяночка
  • Сообщений: 19
« Ответ #8 : 21 Сентября 2023, 08:15:43 »
Каришка, очень ободряюще звучит! А тебе какие ставили импланты - круглые или анатомические? Я вроде читала, что худеньким круглые подходят.

Прекрасная маркиза

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Прекрасная маркиза
  • Сообщений: 1
« Ответ #9 : 28 Октября 2023, 10:49:00 »
Марьяночка куда вы пропали? Уже сделали грудь? Расскажите как всё прошло)

Vetochka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Vetochka
  • Сообщений: 4
« Ответ #10 : 19 Декабря 2023, 09:35:17 »
Действительно, интересно, как все прошло, если уже балы операция. А я бы вот не размер увеличила, а исправила асимметрию. почти на размер левая грудь больше правой( Эх.

Марьяночка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Марьяночка
  • Сообщений: 19
« Ответ #11 : 20 Марта 2024, 07:58:19 »
Девочки, извините, что пропала) Активно зарабатывают на свою мечту, сами видите, какие цены на все сейчас((( Еще и заболела. Но в целом с клиникой и хирургом уже определилась благодаря форуму. Пока не буду писать, чтобы не сглазить) Как только все будет сделано, обязательно напишу!

KRISS@

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб KRISS@
  • Сообщений: 24
« Ответ #12 : 29 Марта 2024, 01:06:20 »
а я все хожу вокруг да около и все никак не решусь, и уже к нескольких хирургам ходила на консультации и прямо уже была готова сделать и потом опять срывалась и уходила в закат... Страшно и хочется одновременно, очень боюсь анестезии и вообще, а вдруг результат будет не такой какой ожидаешь? Потом что с этим делать? Я не знаю даже просто и при этом я отчаянно хочу сделать грудь!

Марьяночка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Марьяночка
  • Сообщений: 19
« Ответ #13 : 19 Июня 2024, 11:39:05 »
Ну что же, девочки! Держите за меня кулачки, на следующую неделю назначена операция. Все анализы уже сдала, обследования прошла, отпуск взяла. Когда все пройдет, обязательно отпишусь и выложу фото до и после.