Автор Тема: Отёк  (Прочитано 535 раз)

Margo_p

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Margo_p
  • Сообщений: 3
« 19 Декабря 2022, 11:53:20 »
Добрый день! Делала верхнюю и нижнюю блефаропластику 16 ноября. Прошёл месяц, но низ выглядит так, как будто я алкаш с десятилетним стажем. Это как-то исправится или уже вот так и будет?

Юкка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Юкка
  • Сообщений: 221
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #1 : 19 Декабря 2022, 21:19:00 »
Отек вообще должен быть после операции, это нормально
Побольше мучного, поменьше движений

Dr. Дерновой

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Дерновой
  • Сообщений: 135
« Ответ #2 : 20 Декабря 2022, 18:56:41 »
Цитата: Margo_p от 19 Декабря 2022, 11:53:20
Добрый день! Делала верхнюю и нижнюю блефаропластику 16 ноября. Прошёл месяц, но низ выглядит так, как будто я алкаш с десятилетним стажем. Это как-то исправится или уже вот так и будет?

Здравствуйте! На лице отек долго сходит. Но всё равно основной отек должен был сойти как раз через месяц. Вы были у своего доктора?
Мой личный сайт https://drdernovoy.ru/

Margo_p

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Margo_p
  • Сообщений: 3
« Ответ #3 : 22 Декабря 2022, 20:26:14 »
Цитата: Dr. Дерновой от 20 Декабря 2022, 18:56:41
Цитата: Margo_p от 19 Декабря 2022, 11:53:20
Добрый день! Делала верхнюю и нижнюю блефаропластику 16 ноября. Прошёл месяц, но низ выглядит так, как будто я алкаш с десятилетним стажем. Это как-то исправится или уже вот так и будет?

Здравствуйте! На лице отек долго сходит. Но всё равно основной отек должен был сойти как раз через месяц. Вы были у своего доктора?

Была несколько дней назад. Он очень доволен и утверждает, что всё пройдёт ещё месяца через два. Сказал сделать несколько раз микротоки и пропить детралекс. Но я же вижу, что с места ничего не двигается. На токи сходила один раз пока (эффект нулевой) , завтра ещё иду. Это потом придётся исправлять повторной операцией?

Алина92

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Алина92
  • Сообщений: 61
« Ответ #4 : 25 Декабря 2022, 07:59:40 »
А у вас ни на что аллергии нет? У мня глаза точь в точь при аллергии на косметику так отекают.
На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.

Margo_p

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Margo_p
  • Сообщений: 3
« Ответ #5 : 25 Декабря 2022, 08:27:55 »
Цитата: Алина92 от 25 Декабря 2022, 07:59:40
А у вас ни на что аллергии нет? У мня глаза точь в точь при аллергии на косметику так отекают.
Нет, ни на что нет аллергии. Склонность к отекам всегда была (генетическое), но я научилась её подавлять (не ем и не пью ничего после семи вечера). Микротоки, на удивление, дают результат. Сейчас отёк намного меньше. Наверное нужно просто время.

Алина92

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Алина92
  • Сообщений: 61
« Ответ #6 : 12 Марта 2023, 07:27:08 »
Margo_p, ну как, прошли отеки?
Как вообще результат и впечатления от операции, уже радуетесь приятным изменениям в зеркале?))
На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.