Автор Тема: Один имплант не прикрепился к телу, у кого было?  (Прочитано 4786 раз)

Nata_zvezda

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nata_zvezda
  • Сообщений: 828
« Ответ #45 : 17 Февраля 2019, 23:30:26 »
Цитата: Катюша34 от 17 Февраля 2019, 07:56:25

Такое ощущение, что вы читать не умеет и твердите, что я диагнозы ставлю сама себе. Вам что здесь надо в этой теме с таким хамским настроем?

Ну во первых, я буду ходить по любым темам, где пожелаю, и вы мне не указ.
Во вторых,  в открытой для всех теме, высказала своё мнение. Мнения могут быть разные. Возможно, я слишком прямолинейна и не надеваю розовых очков, при этом заметьте, никого не оскорбила. И да, на первоначальных фото, я действительно не увидела проблемы. Только на последних фото (груди +узи) , появились сомнения в работе хирурга и врача узиста. Поэтому прошу прощения, что не серьёзно отнеслась к Вашей теме.
Уверенным шагом пришла к мечте! Маммопластика  16.10.2017, Motiva 500 CC

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #46 : 18 Февраля 2019, 19:47:27 »
Цитата: Катюша34 от 17 Февраля 2019, 08:29:48
Я незнаю! Я с такой грудью на себя не могу смотреть, на моей груди сосок в лево не смотрел, нижний полюс как трамплин становится, сравнивается с телом, особенно с внутренней стороны.
да, период когда грудь меняется уже прошел, и спасибо что выложила фото, на нем видно что-то не так!
если хирург говорит что имплант не прикрепился, значит она готова делать коррекцию?
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

Silberglatte

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Silberglatte
  • Сообщений: 13
« Ответ #47 : 19 Мая 2019, 01:53:43 »
Цитата: Катюша34 от 17 Февраля 2019, 08:16:54
Вот выше девушка утверждает, что на УЗИ можно увидеть все чётко, ниже фото это результат УЗИ, это все что УЗИ по моей ситуации может сказать. Узист сама сказала, что больше ничего она сказать не может. Я наблюдаюсь, УЗИ и делала операцию в самой лучшей клинике нашего города, Екатеринбург, с многолетним опытом, врачи там лучшие.
А Вы через сколько после операции стали спортом заниматься? Просто  понятия прикрепилась грудь и не прикрепилась не совсем корректное. Грудь месяц формирует фиброзную капсулу вокруг импланта тем самым имплант крепится к "своему" месту. Но с анатомами возможна рлтация из-за раних больших нагрузок или индивидуальных особенностей
164 см, 50 кг
2011 Cohesive III 323 260 сс ментор анатомы частичная
2019 Cohesive III 322 295 сс ментор анатомы под мышцу

Катерина_Сергеевна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Катерина_Сергеевна
  • Сообщений: 1826
« Ответ #48 : 19 Мая 2019, 17:42:11 »
Катерина, вообще не вижу у Вас проблемы, честно.

Может конечно на данный момент уже все изменилось, все-таки 6 месяцев прошло, но у Вас банальная асимметрия и не более))))
08.08.18
Натрель TSF 650
подтяжка по ареоле
Фуад Фархат