Автор Тема: Грудь разная спустя месяц после операции.  (Прочитано 4868 раз)

Silberglatte

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Silberglatte
  • Сообщений: 13
« Ответ #15 : 19 Мая 2019, 01:38:15 »
Цитата: Ksenia92 от 17 Апреля 2019, 22:18:19
Делала узи 2 недели назад. Жидкости не было, врач (узи) говорила про большой отёк, успокаивала.
Грудь была немного разная, но сильно не присматривалась. На первом приёме сразу сказал какие поставит и ничего там не замерял, у него опыт большой был, много аккаунтов в сети ведёт, я и не спрашивала.
Врач в день операции сказал что есть асимметрия, но поставит одинаковые импланты и всё будет красиво.
Я правильно понимаю, что если нет жидкости, а есть большой отек то ткани затем примут окончательную форму?
В интернете много чего пишут и про создание неправильного кармана и про контрактуру... Вот думаю лучше бы сделать еще узи, снимки и.т.д. чтобы заранее понять в чём проблема. Было бы спокойнее.  *tu-tu*
Беспокоит сама неизвестность и что нужно просто сидеть и ждать 6 месяцев. Да и то что у большинства идеальный результат уже через 5-6 дней. Левая грудь ведь в отличном состоянии.
Если у Вас не серома,  а просто отек  тканей,  то это нестрашно.  Отеки сходят до полугода. Какая у Вас была установка,  под мышцу?
164 см, 50 кг
2011 Cohesive III 323 260 сс ментор анатомы частичная
2019 Cohesive III 322 295 сс ментор анатомы под мышцу