Автор Тема: Тубулярная грудь и подбор импланта  (Прочитано 2887 раз)

Diianulik

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Diianulik
  • Сообщений: 2
« 19 Марта 2018, 11:11:36 »
Добрый день, доктор!!!) Планирую операцию в скором времени. Остановилась на фирме МаКган и это уже 100%. Вопрос только в базе/Объёме и проекции. У меня очень маленький размер груди и самое важное - у меня тубулярная грудь. Док. советует проекцию МХ325, а я совершенно не хочу эту экстра высокую проекцию, ну вот не нравится мне эти вздернутые груди >:x< Я хочу MF335, и док. согласился но при этом сказал, чтобы я подтвердила свой выбор и при каких то возникших минусах не имела претензий(((( меня это очень расстраивает конечно, потому что иду на операцию за хорошим результатом без минусов дай Бог. Судя по моей груди, что вы можете сказать? Насколько критичен мой выбор MF335ml natrelle?

Матюня

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Матюня
  • Сообщений: 523
« Ответ #1 : 19 Марта 2018, 13:40:13 »
Честно сказать не понимаю как можно настаивать на размере, проекции, профиле если вы сама не доктор практикующий маммопластику? Если док видит то наверное надо слушать
Рост 165; вес 54; ОПГ 78; хочу 3,5; операция 15.02.2018, Натрель, 345 мл. высокий профиль 4,9, база 12, без подтяжки + коррекция ареол

Diianulik

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Diianulik
  • Сообщений: 2
« Ответ #2 : 19 Марта 2018, 14:46:51 »
Да, вы правы Матюня, я не доктор)Просто хочу узнать мнение другого хирурга незаинтересованного в моей операции, критичны ли эти 10 мл как разница между MX325 и MF335) так ли нужна мне эта экставысокая проекция?
Я никого не хочу заранее обидеть, но все груди которые я видела именно в экставысокой проекции не вызвали у меня восторга. Я за плавно опущенную женскую грудь, именно такую грудь я считаю сексуальной именно в отношении себя)

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #3 : 20 Марта 2018, 18:35:52 »
Здравствуйте! Я считаю, что это приблизительно одно и тоже. Критичнее риск разворота анатомического импланта при Тубулярке и более высокий риск Дабла на анатомическом импланте
С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #4 : 26 Апреля 2018, 23:03:25 »
Цитата: Diianulik от 19 Марта 2018, 11:11:36
Добрый день, доктор!!!) Планирую операцию в скором времени. Остановилась на фирме МаКган и это уже 100%. Вопрос только в базе/Объёме и проекции. У меня очень маленький размер груди и самое важное - у меня тубулярная грудь. Док. советует проекцию МХ325, а я совершенно не хочу эту экстра высокую проекцию, ну вот не нравится мне эти вздернутые груди >:x< Я хочу MF335, и док. согласился но при этом сказал, чтобы я подтвердила свой выбор и при каких то возникших минусах не имела претензий(((( меня это очень расстраивает конечно, потому что иду на операцию за хорошим результатом без минусов дай Бог. Судя по моей груди, что вы можете сказать? Насколько критичен мой выбор MF335ml natrelle?
Здравствуйте! Разница в этих импланта- минимальна и на результат операции не влияют. Скорее импланты с меньшей проекцией имеет меньше шансов на Дабл при тубулярности
С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

21092011

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб 21092011
  • Сообщений: 1
« Ответ #5 : 01 Мая 2018, 21:27:14 »
Добрый вечер доктор ! Скажите пожалуйста какие лучше импланты ставить ? И объём определяет врач сам или желание клиента играет роль ?