Автор Тема: Маммопластика. Анисимов Игорь Дмитриевич. Круглые импланты TRF 385 ml  (Прочитано 2570 раз)

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« 16 Февраля 2018, 11:12:54 »
Фоторепортаж из клиники SOLEIL CLINIC, операцию проводит ведущий пластический хирург Анисимов Игорь Дмитриевич. В данном случае осуществляется аугментационная маммопластика с применением силиконовых имплантов Natrelle Allergan.

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #1 : 16 Февраля 2018, 11:13:39 »
Контрольное фотографирование нативного (природного) анатомического исходника груди пациентки перед операцией. На фото хорошо видна природная асимметрия расположения САК (сосково-ареолярного комплекса), которую пациентка не пожелала корректировать дополнительными манипуляциями по переносу САК, поскольку эта асимметрия ёё не беспокоит.

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #2 : 16 Февраля 2018, 11:14:10 »
Пациентка лежит на операционном столе и на груди хорошо различимы метки будущих границ расположения имплантов и вновь сформированной инфрамаммарной складки.

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #3 : 16 Февраля 2018, 11:14:56 »
Непосредственно процесс проведения аугментационной (увеличивающей) маммопластики, пластическим хирургом Анисимовым Игорем Дмитриевичем. В ходе операции пациентке будут установлены силиконовые сферические импланты высокого профиля.

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #4 : 16 Февраля 2018, 11:15:59 »
Непосредственно процесс проведения аугментационной (увеличивающей) маммопластики, пластическим хирургом Анисимовым Игорем Дмитриевичем. В ходе операции пациентке будут установлены силиконовые сферические импланты высокого профиля.

Амра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Амра
  • Сообщений: 542
  • Улыбок! :)
« Ответ #5 : 16 Февраля 2018, 15:29:10 »
 *cha* Спасибо огромное Игорю Дмитриевичу!!:)))  5176 На себя со стороны так смотреть странно) как будто и не я!

Naka15

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Naka15
  • Сообщений: 73
  • Я сделала ЭТО!
« Ответ #6 : 17 Февраля 2018, 15:58:41 »
Цитата: Амра от 16 Февраля 2018, 15:29:10
*cha* Спасибо огромное Игорю Дмитриевичу!!:)))  5176 На себя со стороны так смотреть странно) как будто и не я!
Очень красивая у Вас грудь получилась *rrr* Доктор творит чудеса, и самое главное делает нас счастливее! Спасибо ему *flower*за это. Скоро и Я буду в его  руках))
ОП 17.03.2018 Маммопластика, Доктор Анисимов Игорь))) 325 высокий профиль.

Амра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Амра
  • Сообщений: 542
  • Улыбок! :)
« Ответ #7 : 19 Февраля 2018, 11:28:38 »
Цитата: Naka15 от 17 Февраля 2018, 15:58:41
Цитата: Амра от 16 Февраля 2018, 15:29:10
*cha* Спасибо огромное Игорю Дмитриевичу!!:)))  5176 На себя со стороны так смотреть странно) как будто и не я!
Очень красивая у Вас грудь получилась *rrr* Доктор творит чудеса, и самое главное делает нас счастливее! Спасибо ему *flower*за это. Скоро и Я буду в его  руках))
Спасибо) Полностью с Вами согласна)) очень приятно!!! Вот моя первая покупка после операции))

Жемчужная

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Жемчужная
  • Сообщений: 270
« Ответ #8 : 19 Февраля 2018, 13:46:00 »
Амра сразу было видно что грудь офигенная)) И черный тебе очень идет! Поздравляю! Чудесные формы)  кенгш
2.01.2018 г.  день моей операции, абдоминопластика и липосакция спины и талии.

2020 - циркум-вертикальная подтяжка с J-швом, исправление тубулярности, импланты Politech

Мой самый замечательный Доктор Дёмин Сергей Анатольевич :)
Клиника SOLEIL CLINIC

Elise

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Elise
  • Сообщений: 21
« Ответ #9 : 21 Февраля 2018, 15:22:13 »
Цитата: Амра от 16 Февраля 2018, 15:29:10
*cha* Спасибо огромное Игорю Дмитриевичу!!:)))  5176 На себя со стороны так смотреть странно) как будто и не я!
причем сразу же видно, что результат потрясающий!
очень кругло и круто выглядит)  апро
Запланирована блефаропластика верхних век, пластический хирург Анисимов Игорь Дмитриевич, клиника Soleil