Автор Тема: Лазерная блефаропластика!!!!!! Ваши мнения и советы)))))  (Прочитано 118583 раз)

Лено4ка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Лено4ка
  • Сообщений: 48
« Ответ #315 : 26 Декабря 2014, 13:20:07 »
Цитата: Milena+ от 14 Декабря 2014, 16:32:44
Цитата: antolga от 05 Марта 2012, 19:00:54
Таня, через 2 недели уже должно быть заметно обновление кожи. До месяца можно и подождать, но раз ты видишь дополнительные морщины, то может это сухость кожи? Ты какой мазью мазала после процедуры? Я только бепантен- кремом. И то первые пару дней. Потом на обычный крем перешла. Если пожирнее мазь мазать, то кожа как под окклюзией. С одной стороны хорошо- заживление быстрее. С другой- кожа быстро привыкает что сверху прикрыта и не надо себя увлажнять. Когда перестаешь мазать- как раз сухость и вылазит. Надо время чтобы перестроилось на самоувлажнение. Или сделать процедуру ревитализации гиалуроновой кислотой!  :-p

А разве процедуру ревитализации можно делать сразу после блефаропластики? Или ну жно время выждать? Не повредит гиалуроновая кислота свежим шрамикам?
я думаю сразу вам и  не захочется таких процедур *Yes*. Я бы сделала до- увлажнить кожу и витаминчиками перед операцией... А после кремом можно обойтись (но только с врачом посоветоваться обязательно нужно)
« Все, что делает женщина - незаметно. Становится заметно, когда она этого не делает »

Malinina

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Malinina
  • Сообщений: 1
« Ответ #316 : 30 Августа 2016, 13:29:50 »
Команда «Люкс-Клиники» - настоящие профессионалы в области коррекции век. Всю жизнь я ненавидела свои нависающие верхние веки, они буквально лежали на глазу, и мечтала от них избавиться, было очень страшно решиться на пластику, а персонал клиники – понимающие, не циничные люди. Сначала я сдавала анализы, и пока их делала еще не была уверена до конца, что решусь, но врач вызывал доверие. Первое время после операции не совру что было тяжело, потому что это хоть и лазерные, но разрезы. Но сейчас я точно скажу, что не пожалела об операции, потому что мои глаза наконец перестали выглядеть ужасно. Это очень сложная операция, поэтому опыт моего врача Русифа Мамедова и клиники, в которой я побывала у меня не вызывает сомнений.

Vitalinka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Vitalinka
  • Сообщений: 1
« Ответ #317 : 25 Октября 2016, 16:31:28 »
В «Коррект» меня мастерски избавили от нависшего века с помощью эпикантопластики, о которой я раньше и понятия не имела. Возможно вы не понимаете, но из азиатских век мне сделали более европейские, так скажем. Ушла эта ужасная нависшая складка, которую я ненавидела с детства, с которой невозможно нормально сделать макияж и глаза кажутся очень маленькими! Первые дни был сильный отек, но без боли, а через 2 недели вышла на работу, и сразу получила массу комплиментов. Вся моя жизнь разделилась на «до» и «после». Есть микро шрам, но его не видно, даже если не крашусь, а если крашусь то подавно.

Nata_Sh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Nata_Sh
  • Сообщений: 229
« Ответ #318 : 30 Ноября 2016, 22:21:58 »
А я очень благодарна своему доктору Дёмину Сергею Анатольевичу. Блефаропластика была в сентябре.
Я очень стеснялась своих "мешков" под глазами, несмотря на свой не самый приличный возраст. Работаю с людьми, поэтому вид "постоянно невыспавшййся", конечно, меня не радовал совершенно.. Поначалу было страшновато... Глаза все-таки... Но тот факт, что о докторе знала не со стороны, а лично, конечно, меня успокаивал)
Операция прошла на уникальность легко, хотя я их делала сразу 2 -  ушки и глаза. На работу вышла где-то через день с веками лучше, чем ДО операции, что даже коллеги были удивлены тому, как я легко все переношу) Лёгкая рука моего доктора, конечно, ну, и мой позитивнейший настрой сделали свое дело))
Прошло 2 месяца, но я уже не споминаю о том, что оперировалась, если только не подхожу к зеркалу на себя полюбоваться))) %
09/2016 - Счастливая я! ))
Отопластика и транконъюктивальная блефаропластика у Дёмина Сергея Анатольевича в клинике Solei
Огромное Спасибо!!!

Леди Вамп

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Леди Вамп
  • Сообщений: 18
« Ответ #319 : 05 Января 2017, 23:22:02 »
девочки, просвятите меня плиз) а в чем разница?? как лазер применяют?

Mалышка

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mалышка
  • Сообщений: 52
« Ответ #320 : 10 Октября 2017, 21:23:49 »
Ната, у вас классный результат)  *rrr*
а я вот не до конца понимаю, лазерная - это разрезы лазером? а шов обычным методом делается?)

Dr. Анисимов И. Д.

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Анисимов И. Д.
  • Сообщений: 4
« Ответ #321 : 15 Октября 2017, 12:49:48 »
Цитата: Леди Вамп от 05 Января 2017, 23:22:02
девочки, просвятите меня плиз) а в чем разница?? как лазер применяют?
Добрый день! При рассечении кожи лазером происходит ожог тканей, в связи с чем заживление и период восстановления шва происходит гораздо медленнее и заметнее. Вероятность образования грубого рубца после применения лазера гораздо выше, чем при использовании скальпеля, при котором грубые рубцы практически никогда не образуются. Поэтому, в своей практике я не применяю лазер во время операции. А для коагуляции сосудов во время операции больше подходит коагулятор.  Лазер является всего лишь инструментом в практике хирурга, который необходимо использовать по назначению!

С уважением, д-р Анисимов.
SOLEIL CLINIC Клиника Пластической и Эстетической Хирургии

Mалышка

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mалышка
  • Сообщений: 52
« Ответ #322 : 15 Октября 2017, 19:56:21 »
Цитата: Dr. Анисимов И. Д. от 15 Октября 2017, 12:49:48
Цитата: Леди Вамп от 05 Января 2017, 23:22:02
девочки, просвятите меня плиз) а в чем разница?? как лазер применяют?
Добрый день! При рассечении кожи лазером происходит ожог тканей, в связи с чем заживление и период восстановления шва происходит гораздо медленнее и заметнее. Вероятность образования грубого рубца после применения лазера гораздо выше, чем при использовании скальпеля, при котором грубые рубцы практически никогда не образуются. Поэтому, в своей практике я не применяю лазер во время операции. А для коагуляции сосудов во время операции больше подходит коагулятор.  Лазер является всего лишь инструментом в практике хирурга, который необходимо использовать по назначению!

С уважением, д-р Анисимов.
Игорь Дмитриевич, спасибо за такое пояснение) очень много где пишут что лазер это ноу хау, и многие ошибочно верят, что будет лучше и быстрее заживать, хотя все упирается именно в мастерство хирурга на самом деле. Благодарю!

ВалерияКК

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ВалерияКК
  • Сообщений: 1
« Ответ #323 : 25 Февраля 2018, 21:23:32 »
А есть какие-то отличия между лазерной блефаропластикой и обычной? Хочу сделать, но пока вообще ничего не знаю. Подскажите, кто делал? Какие отличия? Какой восстановительный период? Всё-всё интересно. тут столько разделов по форуму, ещё бы всё осилить. И с чего начать лучше?

Nata_Sh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Nata_Sh
  • Сообщений: 229
« Ответ #324 : 04 Марта 2018, 10:51:31 »
Цитата: ВалерияКК от 25 Февраля 2018, 21:23:32
А есть какие-то отличия между лазерной блефаропластикой и обычной? Хочу сделать, но пока вообще ничего не знаю. Подскажите, кто делал? Какие отличия? Какой восстановительный период? Всё-всё интересно. тут столько разделов по форуму, ещё бы всё осилить. И с чего начать лучше?
мне кажется это одно и то же, просто лазер используют в ходе операции, когда надо ткани удалить лишние... но многие врачи против лазера, говорят что потом хуже восстанавливается.. лучше всего конечно это уже у врача на консультации спросить)
09/2016 - Счастливая я! ))
Отопластика и транконъюктивальная блефаропластика у Дёмина Сергея Анатольевича в клинике Solei
Огромное Спасибо!!!