Автор Тема: Пластическая хирургия в Южной Корее  (Прочитано 31597 раз)

Ilves

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ilves
  • Сообщений: 66
« Ответ #45 : 02 Августа 2015, 02:53:42 »
Цитата: HochyNemogy от 01 Августа 2015, 06:46:38
Куда, куда, а в Южную Корею ехать за пластической операцией - никогда бы и ни за что))<мысли вслух>
Спасибо за поддержку перед операцией *pray*

Ilves

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ilves
  • Сообщений: 66
« Ответ #46 : 11 Августа 2015, 07:18:55 »
Вот и закончилась моя поездка. Опишу всё, может кому и пригодится. Итак, ОП была на след.день после консультации, в субботу. Приехали в клинику с мужем, менеджер проверила прошла ли оплата. Пока не получили подтверждения, не начали даже подготовку к ОП. Здесь пришлось поволноваться, т.к. по субботам банки в Сеуле не работают, но хорошо, что хватило распечатки с интернет- банка. После этого меня отвели в гостиницу при клинике, дали номер, там я переоделась, медсестра принесла средство для умывания и обезболивающее. Пошли в операционную, там доктор разрисовал меня и пошёл готовиться к ОП. Появился анестезиолог, наркоз был седативный. Пока не заснула, всё время слышала голос своего координатора, Дины. Она комментировала мне все действия мед.персонала. Очнулась уже в послеоперац.палате. Тут меня ждал сюрприз, врач сказал, что нужно там же провести ночь, в гостиницу при клинике даже не отпустил. Ему не понравилось, что много сукровицы выходит в дренажный мешочек( не знаю точно, как он правильно называется). Ночь практически не спала, болела спина, а на боку лежать нельзя было.
На след.день, в воскресенье, часов в 11 приехал доктор, вытащил дренажную трубку, и меня отпустили в гостиницу при клинике. Там провели ( муж приехал утром с кофе и вкусняшками) часа два ещё. Мерили периодически давление и температуру. Потом отпустили домой, проведя перед этим инструктаж по таблеткам и капелькам в глаза. Выдали гелевую повязку на глаза ( 3 дня прикладывать холод). И мы уехали в свою гостиницу.
След.посещение клиники было в среду, на 4 день, сняли швы с глаз, провели процедуру лазером и помыли голову.
Ну и на на 7 день, в субботу, сняли скрепки с головы, опять был лазер, и фотографирование( первое было после консультации). Получила в подарок набор косметики по уходу за лицом, мелочь, но приятно.
В воскресенье улетели домой. За эти 10 дней успели посмотреть Сеул, дома почти не сидели, солнцезащитные очки и шляпа закрывали все мои синяки. Хотя в Сеуле никто не обращает на них внимания, мне показалось, что каждый третий после ОП! Так много на улице людей с пластырями и повязками.
Сейчас сижу дома, прикладываю к глазам тёплые компрессы, как рекомендовали. Перечитала ещё раз историю SvetaSvetlaya. Света, спасибо за такой подробный отчёт *heart*, нахожу и для себя ответы в твоих сообщениях.
Вспоминала и Ульяну *flower*, в связи с асимметрией. В договоре, который подписала до ОП, был пункт, что асимметрия не устраняется при операции. Это нормально, не бывает в природе симметричных лиц. Большой привет вам, девочки и спасибо огромное за участие и поддержку!

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #47 : 11 Августа 2015, 12:16:16 »
Спасибо за ваш рассказ! Легкой реабилитации! Мы увидим фото глазок до и после?
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Ilves

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ilves
  • Сообщений: 66
« Ответ #48 : 11 Августа 2015, 12:47:43 »
Цитата: ИринкаСолнышко от 11 Августа 2015, 12:16:16
Спасибо за ваш рассказ! Легкой реабилитации! Мы увидим фото глазок до и после?
Спасибо, Иринка, размещу попозже, когда покрасивше стану, сейчас ещё синяки видны.

Missis

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Missis
  • Сообщений: 62
« Ответ #49 : 11 Августа 2015, 14:42:05 »
Только один аэропорт Сеула чего стоит  *OK* Сразу видно всё для людей... Я бы тоже им доверилась, если бы выбор стоял...

Спасибо за рассказ. Ждём ваших фоток  *foto*

Olga_

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Olga_
  • Сообщений: 436
  • Мечты должны сбываться!!! :)
« Ответ #50 : 16 Августа 2015, 14:16:55 »
Цитата: Ilves от 11 Августа 2015, 07:18:55
Вот и закончилась моя поездка. Опишу всё, может кому и пригодится. Итак, ОП была на след.день после консультации, в субботу. Приехали в клинику с мужем, менеджер проверила прошла ли оплата. Пока не получили подтверждения, не начали даже подготовку к ОП. Здесь пришлось поволноваться, т.к. по субботам банки в Сеуле не работают, но хорошо, что хватило распечатки с интернет- банка. После этого меня отвели в гостиницу при клинике, дали номер, там я переоделась, медсестра принесла средство для умывания и обезболивающее. Пошли в операционную, там доктор разрисовал меня и пошёл готовиться к ОП. Появился анестезиолог, наркоз был седативный. Пока не заснула, всё время слышала голос своего координатора, Дины. Она комментировала мне все действия мед.персонала. Очнулась уже в послеоперац.палате. Тут меня ждал сюрприз, врач сказал, что нужно там же провести ночь, в гостиницу при клинике даже не отпустил. Ему не понравилось, что много сукровицы выходит в дренажный мешочек( не знаю точно, как он правильно называется). Ночь практически не спала, болела спина, а на боку лежать нельзя было.
На след.день, в воскресенье, часов в 11 приехал доктор, вытащил дренажную трубку, и меня отпустили в гостиницу при клинике. Там провели ( муж приехал утром с кофе и вкусняшками) часа два ещё. Мерили периодически давление и температуру. Потом отпустили домой, проведя перед этим инструктаж по таблеткам и капелькам в глаза. Выдали гелевую повязку на глаза ( 3 дня прикладывать холод). И мы уехали в свою гостиницу.
След.посещение клиники было в среду, на 4 день, сняли швы с глаз, провели процедуру лазером и помыли голову.
Ну и на на 7 день, в субботу, сняли скрепки с головы, опять был лазер, и фотографирование( первое было после консультации). Получила в подарок набор косметики по уходу за лицом, мелочь, но приятно.
В воскресенье улетели домой. За эти 10 дней успели посмотреть Сеул, дома почти не сидели, солнцезащитные очки и шляпа закрывали все мои синяки. Хотя в Сеуле никто не обращает на них внимания, мне показалось, что каждый третий после ОП! Так много на улице людей с пластырями и повязками.
Сейчас сижу дома, прикладываю к глазам тёплые компрессы, как рекомендовали. Перечитала ещё раз историю SvetaSvetlaya. Света, спасибо за такой подробный отчёт *heart*, нахожу и для себя ответы в твоих сообщениях.
Вспоминала и Ульяну *flower*, в связи с асимметрией. В договоре, который подписала до ОП, был пункт, что асимметрия не устраняется при операции. Это нормально, не бывает в природе симметричных лиц. Большой привет вам, девочки и спасибо огромное за участие и поддержку!

Ilves, спасибо большое за рассказ!  :-p
Ждем фото и рассказов о реабилитации.
Южную Корею обожаю, клиники и всё там - шикарно.
редукционная маммопластика 26.03.2015, доктор Фуад Фархат

Ilves

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ilves
  • Сообщений: 66
« Ответ #51 : 18 Августа 2015, 13:56:17 »
Missis, Olga_, спасибо вам за внимание. У меня сегодня уже 17 день после ОП, ещё есть синячки, чувствительность в районе лба и головы понемногу возвращается. Но это длинный процесс, в клинике предупредили, что от полугода до года может длиться. Да и синяки у меня долго сходят, после SMAS также было. Привыкаю к себе новой, лоб стал чуть выше, брови поднялись, исчезли носогубки. Из клиники прислали фото, которые они делали до и на 7 день. Размещу чуть попозже, сфотографируюсь ещё, когда все синяки сойдут.

oksi-oksi

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб oksi-oksi
  • Сообщений: 1
« Ответ #52 : 11 Декабря 2017, 09:52:08 »
Девочки, здравствуйте! Хотелось бы оставить и свой отзыв о пластике в Корее. Моя цель была удалить мешки под глазами и сделать нижнюю блефаропластику (подтяжку). Припухлость под глазами у меня была с молодости, но с годами ситуация ухудшилась – мешки под глазами придавали уставший вид и прибавляли возраст. Я долго готовила себя к принятию этого решения. И наконец решилась. Южная Корея была выбрана мной не случайно. Пластическая хирургия развита здесь на высшем уровне, врачи имеют колоссальный опыт и мастерство. Оставалось выбрать клинику. И это было не просто. Клиник пластической хирургии очень много – больших и маленьких, известных и не очень. Начала ходить на консультации в широко разрекламированные клиники с громкими именами. И попутно интересовалась у знакомых и их окружения, накапливая положительные и негативные отзывы. Перед тем как я попала в клинику я прошла консультации в 7 клиниках. Ощущения были разные – где то очень понравилось отношение, но  стоимость была слишком высокой, где-то предлагали-навязывали дополнительные процедуры и операции в необходимости которых я не видела смысла. Клиника в первую очередь мне понравилась приветливым отношением. На все интересующие вопросы были даны полностью исчерпывающие ответы и разъяснения.  Доктор выглядел респектабельно, не суетился, не уходил от ответов. В журналах клиники есть фото с девушками европейской внешности, что также положительно повлияло на выбор, придав уверенность в хорошем результате т.к у докторов есть опыт не только с азиатскими пациентами. Свой выбор я уже сделала там, на консультации, и была назначена дата операции.
В день операции я немного волновалась. Но это было волнение от желания скорее увидеть результат. Операция проводилась под воздействием медикаментозного сна. После пробуждения я не чувствовала дискомфорта или тошноты как это бывает при общем наркозе. Через несколько часов меня отпустили выдав необходимые лекарства и договорившись о плане посещений. Я себя чувствовала абсолютно нормально. Реабилитация проходила плавно и безболезненно, и через 2 недели я могла спокойно выходить на улицу. Факт Хирургического вмешательства было практически незаметно.
Чем больше времени проходит со дня операции, тем больше я люблю свое отражение в зеркале. Я помолодела как минимум на 10 лет.  Окружающие меня люди удивляются, что у меня такой взрослый сын и думают что я студент университета.
Я абсолютно не жалею о принятом решении. И безмерно рада, что интуиция подсказала мне остановить свой выбор на клинике, и довериться рукам таких замечательных докторов. Я могу с уверенностью сказать что они профессионалы своего дела!

ghtktcnm

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ghtktcnm
  • Сообщений: 1
« Ответ #53 : 27 Мая 2018, 20:57:27 »
 Разрез глаз у меня европейский, но там делают всем глазки, не только азиаткам. Сложно выбрать клинику, в Сеуле их десятки.

MMSaint

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб MMSaint
  • Сообщений: 3
« Ответ #54 : 20 Сентября 2018, 15:39:08 »
Лично из моих наблюдений, лучше ехать в Казахстан.
очень много перебрала докторов и просмотрела огромное количество работ докторов и хочу сказать нашла идеального для меня. работы супер! не делает всех одинаковыми, работы ювелирные у хирурга. Сделала в прошлом году операцию и каждый день радуюсь. все прошло супер, больше боялась. реабилитация прошла быстро и без синяков/отеков, сама не ожидала. а видела результаты работ моих подруг и знакомых, кто ездил в Корею и многие не довольны. Потом опять искали хирургов для коррекции. а потом, Казахстан ближе)))