Автор Тема: Отзыв об абдоминопластике. Сложная вторичная операция. Дёмин Сергей Анатольевич  (Прочитано 2675 раз)

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« 24 Июля 2017, 09:45:10 »
Девочки, Вы все уже давно знакомы с Lisan и историей её операции.

Вот, наконец, мы по её просьбе выкладываем фоторепортаж из операционной Soleil Clinic г.Подольск. Операцию проводит пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич

Можно увидеть в «красках» все этапы этой достаточно сложной операции.

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #1 : 24 Июля 2017, 09:46:47 »
Это Lisan до операции. Мы все помним её непростую историю с неудачной липосакцией несколько лет назад в Питере, и вот теперь она готова все исправить, доверив себя в руки более опытного и авторитетного пластического хирурга - Дёмина Сергея Анатольевича

На этот раз задача усложнена желанием Lisan снова при помощи липосакции убрать таки проблемные зоны, но и провести еще абдоминальную пластику живота, чтобы получить подтянутый живот и более тонкую талию.

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #2 : 24 Июля 2017, 09:47:18 »
Первый этап операции – аспирационная липосакция поясницы, той самой зоны, которая кроме прочих осложнений была на прошлой ОП не доделана нашей Lisan. Сейчас при помощи тонкой канюли Сергей Анатольевич Дёмин удаляет излишки жировых отложений и разрушает образовавшиеся после неудачной ОП фиброзные тяжы, которые беспокоили пациентку.

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #3 : 24 Июля 2017, 09:47:43 »
Начало второго этапа абдоминопластики живота – проведения первого разреза при отделении излишков кожного лоскута. В данный момент, хирург коагулирует мелкие сосуды при помощи биполярного пинцета, чтобы операционное поле было без излишков крови и реабилитация проходила по возможности без гематом.

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #4 : 24 Июля 2017, 09:48:10 »
В данный момент хирург локализует отделённый кожный лоскут, который чуть позже будет почти полностью удален, перед третьим этапом операции – ушиванию диастаза прямых мышц живота и ушиванию косых мышц живота по авторской методике Дёмина Сергея Анатольевича, для придания будущей талии максимально тонких очертаний.

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #5 : 24 Июля 2017, 09:48:34 »
Кропотливый процесс сшивания по авторской методике диастаза и косых мышц живота. От этого будет зависеть не только конечный эстетический результат операции, но и его длительность, поскольку качественно наложенные швы в столь напряженной зоне – это залог дальнейшего успеха в формировании красивого и тонкого послеоперационного шва.

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #6 : 24 Июля 2017, 09:49:09 »
Окончательное удаление излишков кожи с живота, по сути уже половина операции позади, дальше начнется ювелирная работа по формированию пупка и основного внешнего шва.

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #7 : 24 Июля 2017, 09:49:37 »
Вот она, ювелирная работа маэстро! Работа над косметическим, подкожным, трёхслойным швом, благодаря которому в конце реабилитации у Lisan получился такой великолепный результат. Мы все его уже видели, её шовчик практически не заметен и напоминает заживший порез от лезвия.

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #8 : 24 Июля 2017, 09:49:58 »
Операция на завершающей стадии. Сергей Анатольевич формирует новый пупок, который мы тоже все видели, оценили)) Но в данный момент это очень ответственная работа, поскольку от её качества будет зависеть эстетика результата. Мы много читали и видели осложнений при абдоминопластике, связанных именно с асимметрично расположенными пупками или просто не эстетично выполненными.

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #9 : 24 Июля 2017, 09:50:42 »
Постройневшая Lisan c ювелирно выполненным швами на животе и пупке. Операция завершилась и сейчас нашу дорогую форумчанку будут окончательно заклеивать в послеоперационные повязки.

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #10 : 24 Июля 2017, 13:15:56 »
Удивительно! Огромное спасибо за репортажи, это так захватывает) Животик у Лисан мне очень нравится, идеальный  :-p
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

MarishkaKZ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб MarishkaKZ
  • Сообщений: 569
« Ответ #11 : 27 Июля 2017, 13:19:31 »
Шикарный животик получился!!!!! Небо и земля, то что было до и после!! Чудо просто какое то!!! Сергей Анатольевич молодец!!👍👍😘
Как я рада, что тоже попаду в его надежные руки!!

Lisan

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Lisan
  • Сообщений: 388
« Ответ #12 : 27 Июля 2017, 21:14:13 »
Спасибо!  *cha*
Сейчас настолько привыкла к своему телу, что сама не признаю себя на первых снимках "до". А ведь реально еще недавно такой была...
Сергею Анатольевичу безмерная благодарность, не устаю повторять и всем хвастаться.
 5176
Сейчас еще лето, результат настолько бросается в глаза, что многие не узнают) Мы тут с мужем еще вроде как загорелись идеей маммопластики, так что может быть зимой я пополню ряды сисястиков))
 *cherub*
19.02.2017 г. Абдоминопластика с липосакцией у Дёмина Сергея Анатольевича. Вся моя огромная благодарность чудесному доктору за исправление чужих ошибок!
Уже на финишной прямой к обладанию стройной талии и плоскому животику❤️)))

Helenka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Helenka
  • Сообщений: 375
« Ответ #13 : 25 Августа 2017, 20:03:02 »
Лисан, я так смотрю, многие из животов потом решаются на маммопластику. Я такая же, надо было тебе все сразу делать)  *medicine*
Как твой живот?
04.05.2017 г. - День моей радости!
Абдоминопластика, липосакция живота, поясницы, талии и липофилинг груди)))
Сделала у самого лучшего пластического хирурга Дёмина Сергея Анатольевича.

Lisan

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Lisan
  • Сообщений: 388
« Ответ #14 : 28 Августа 2017, 10:12:39 »
Ой, живот очень хорошо, приветствую)  *flower* Все лето гуляла в открытым пупком, как юная нимфа сверкала красотой, познакомилась с девочкой-соседкой, недавно переехали, пока сыновей не привезли на дачу, все не верила, что я двоих родила)) Приятно так)  *cha*
Пара новых кадров, простите за ракурс)
Цитата: Helenka от 25 Августа 2017, 20:03:02
Лисан, я так смотрю, многие из животов потом решаются на маммопластику. Я такая же, надо было тебе все сразу делать)  *medicine*
Как твой живот?
19.02.2017 г. Абдоминопластика с липосакцией у Дёмина Сергея Анатольевича. Вся моя огромная благодарность чудесному доктору за исправление чужих ошибок!
Уже на финишной прямой к обладанию стройной талии и плоскому животику❤️)))