Автор Тема: Установка импланта под железу  (Прочитано 57437 раз)

Didi!

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Didi!
  • Сообщений: 930
« Ответ #105 : 01 Августа 2017, 19:27:37 »
Цитата: MarishkaKZ от 01 Августа 2017, 14:28:12
Как я понимаю самый "применяемый" вид установки импланта комбинированный (мышца+железа)? Он лучше всего? Или же и чисто под железу устанавливают? Он чем хуже, провиснет грудь?


Не разобралась с плюсами и минусами этих методов установок..
Как определится?
Привет!
Под железу сейчас хирурги не ставят, потому что есть высокий риск того, что начнется опущение под тяжестью самого имплантата, так как связки так или иначе растягиваются..
Поэтому ставят под мышцу, она держит плотно имплант и не дает ему сползти вниз. Вот.. Ну и как по мне, когда комбинированный метод, грудь выглядит более сексуально.
30.12.2016 г. - маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича!
Натрель Аллерган Сферические средний профиль 295 сс
Мои восторги и благодарность Волшебнику!!!

MarishkaKZ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб MarishkaKZ
  • Сообщений: 569
« Ответ #106 : 01 Августа 2017, 21:28:51 »
Цитата: Didi! от 01 Августа 2017, 19:27:37
Цитата: MarishkaKZ от 01 Августа 2017, 14:28:12
Как я понимаю самый "применяемый" вид установки импланта комбинированный (мышца+железа)? Он лучше всего? Или же и чисто под железу устанавливают? Он чем хуже, провиснет грудь?


Не разобралась с плюсами и минусами этих методов установок..
Как определится?
Привет!
Под железу сейчас хирурги не ставят, потому что есть высокий риск того, что начнется опущение под тяжестью самого имплантата, так как связки так или иначе растягиваются..
Поэтому ставят под мышцу, она держит плотно имплант и не дает ему сползти вниз. Вот.. Ну и как по мне, когда комбинированный метод, грудь выглядит более сексуально.


Ну это наверное не пациентка должна выбирать метод, а сам хирург решает, так получается? Сколько читаю тут, у всех под мышцу, это надежнее верно? Под мышцей не провиснет грудь?

Didi!

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Didi!
  • Сообщений: 930
« Ответ #107 : 02 Августа 2017, 15:20:31 »
Да, решает сам хирург, он рекомендует, как лучше сделать, чтобы получить желаемый результат.. Я если честно не слышала, чтобы девушка вопреки советам хирурга попросила ставить под железу, но всякое бывает)
По поводу надежности - да, под мышцу надежнее! А обвиснуть грудь может в случаях, если после операции снова кормить грудью, но все равно, объем сохранится а степень этого самого опущения будет маленькой)
30.12.2016 г. - маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича!
Натрель Аллерган Сферические средний профиль 295 сс
Мои восторги и благодарность Волшебнику!!!