Автор Тема: Боюсь последствий, подскажите, пожалуйста  (Прочитано 2279 раз)

Fatya93

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Fatya93
  • Сообщений: 4
« 02 Октября 2017, 18:58:48 »
Всем привет! столько тем, что не знаю, куда написать.

Хочу сделать небольшое увеличение груди (мне 25). Но конкретно боюсь следующего: 1) шрамы и швы (кто-то мне говорил, что рядом с соском надрез сейчас делают и не видно следов); 2) кормление при материнстве; 3) огрубение нервных окончаний и как результат уменьшение сексуальных ощущений при контакте с грудью; 4) что-то случится внутри с имплантом после сильного давления или сжатия, а также что надо раз в несколько лет делать операции.

Знакомая говорит, что сейчас технологии далеко ушли вперед и в Москве можно найти хорошего специалиста, после которого всех указанных проблем не будет. Насколько это правда? Консультации хирургов в клиниках слышала, но они же заинтересованы сказать, что все хорошо.

Крошка Лу

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Крошка Лу
  • Сообщений: 7897
  • 1.11.2012- рино; 29.11.2012-Natrelle FX115-315
« Ответ #1 : 02 Октября 2017, 19:09:42 »
Добрый вечер! У меня установлены импланты уже 5 лет, в течение 2-х часов постараюсь подробно ответить на Ваши вопросы по пунктам.


Рост 182 см, вес 52 кг.
ОПГ 62 см, ОТ 59 см, ОБ 88
Исходник 1-ка, установлены анатомы 315 мл сверхвысокий профиль, итог: чашка 65 F-70E
Очень хочется писооот от ФФ

Fatya93

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Fatya93
  • Сообщений: 4
« Ответ #2 : 02 Октября 2017, 19:11:43 »
спасибо, очень жду )

Кира_1981

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Кира_1981
  • Сообщений: 1515
« Ответ #3 : 02 Октября 2017, 19:16:43 »
1) шрамы в любом случае будут, без них никак к сожалению операцию не сделать. Если вы ещё не рожали, то скорее всего вам предложат разрез под грудью, чтобы не было проблем с кормлением. Какой получится шрам зависит от мастерства хирурга и вашего организма.
2) все врачи уверяют, что кормить возможно после увеличения, но насколько это правда сказать затрудняюсь, я делала после двух родов. Но также врачи рекомендуют делать грудь после родов, т.к. спокойно откормите и грудь после кормления к сожалению меняется не в лучшую сторону, тогда уже Ее и переделывать
3) чувствительность по статистике редко  проподает, со временем как правило она возвращается. У меня разрез по ареоле, через пол года чувствительность вернулась полностью, а соски на мой взгляд стали более чувствительные чем до оп
4) при сильном сдавливание, полётах на самолете ничего с имплантами не слусится, а вот сколько они простоят и когда вам потребуется коррекция никто не скажет. Гарантию дают пожизненную на сами импланты, но не на ваш организм. Как он себя с ними поведёт никто не знает
Как-то так....
Рост 162 см. Вес 53 кг. ОПГ 76, ОГ 83, ОТ 70, ОБ 94. ОП 28 февраля 2017. Импланты Natrelle круглые TSM 310 ml.
Разрыв импланта через 2 года
Повторная оп 02.05.19 Аллерган ТSF 330 круглые, ср.профиль + липофилинг межгрудки

Fatya93

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Fatya93
  • Сообщений: 4
« Ответ #4 : 02 Октября 2017, 19:25:11 »
Спасибо)
Хотелось бы еще мнений и опыта, кому не жалко пару минут)

Анна :)

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Анна :)
  • Сообщений: 459
« Ответ #5 : 02 Октября 2017, 19:42:28 »
Ваши перечисленные пункты 1)-4) - правда. Можно ещё много пунктов добавить, кстати. То, что все клиники заинтересованы в положительной подаче информации, крайне низко дозируя информацию об осложнениях - правда. Однако, кто-то готов рисковать,а кто-то нет и стоит ли игра свеч - решать самому. Спрашивая советов у людей перенесших операцию, Вы заведомо хотите убедить себя, что все получится гуд и Вы проживете с протезами до конца своих дней долго и счастливо. Поэтому хочу Вам посоветовать принять решение самостоятельно, взвесив все риски, и отсеяв сомнения. Если сомнения имеют место быть, то, стоит повременить с операцией.




Кира_1981

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Кира_1981
  • Сообщений: 1515
« Ответ #6 : 02 Октября 2017, 19:47:03 »
Аня, как у тебя дела? Всегда вспоминаю тебя
Рост 162 см. Вес 53 кг. ОПГ 76, ОГ 83, ОТ 70, ОБ 94. ОП 28 февраля 2017. Импланты Natrelle круглые TSM 310 ml.
Разрыв импланта через 2 года
Повторная оп 02.05.19 Аллерган ТSF 330 круглые, ср.профиль + липофилинг межгрудки

Крошка Лу

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Крошка Лу
  • Сообщений: 7897
  • 1.11.2012- рино; 29.11.2012-Natrelle FX115-315
« Ответ #7 : 02 Октября 2017, 20:26:54 »
Цитата: Fatya93 от 02 Октября 2017, 18:58:48
Всем привет! столько тем, что не знаю, куда написать.

Хочу сделать небольшое увеличение груди (мне 25). Но конкретно боюсь следующего: 1) шрамы и швы (кто-то мне говорил, что рядом с соском надрез сейчас делают и не видно следов); 2) кормление при материнстве; 3) огрубение нервных окончаний и как результат уменьшение сексуальных ощущений при контакте с грудью; 4) что-то случится внутри с имплантом после сильного давления или сжатия, а также что надо раз в несколько лет делать операции.

Знакомая говорит, что сейчас технологии далеко ушли вперед и в Москве можно найти хорошего специалиста, после которого всех указанных проблем не будет. Насколько это правда? Консультации хирургов в клиниках слышала, но они же заинтересованы сказать, что все хорошо.
1. Шрамы - это всегда шрамы. К сожалению, или к счастью, грудь не надувают через маленькую дырочку, как воздушный шарик:)
Это вопрос расстановки приоритетов. Что для Вас важнее: грудь или отсутствие шрамов. У меня выбора не было: до оп ареола была совсем маленькой и нельзя было выбрать доступ через неё, шрамы у меня в подгрудной складке. Мужа они не смущают, ему важна грудь:)
2. Кормить можно, это доказало уже много девочек, но если Вы хотите 100% кормить, то доступ лучше выбирать подгрудный или подмышечный.
3. Если у доктора руки растут откуда нужно, то через полгода все окончания восстановятся и с чувствительностью будет всё ок:)
4. Ни один хирург не сможет гарантировать, что с Вашим имплантом ничего не случится, так как ситуации бывают разные и Вы ответственны за его сохранение  внутри себя.
Через несколько лет девочки меняют импланты по нескольким причинам:
1. Хотят размер побольше.
2. После кормления ткани растягиваются и девочки делают подтяжку, заодно и выбирают другие импланты.
3. В маааленькои проценте случаев наступает контрактура( уплотнение рубцовой ткани вокруг импланта)
Насчёт того, что все хирурги умалчивают о последствиях-неправда. Мною обожаемый наш форумный доктор Фархат Фуад Ахмедович всегда Вам расскажет все + и -. Также отличный доктор Дёмин Сергей Анатольевич.
А вообще, Вы только не обижайтесь, но моё мнение, что Вы абсолютно не готовы к операции. Подумайте, действительно ли Вам так нужна грудь? Просто Вы так многого боитесь, грудь явно не в приоритете.


Рост 182 см, вес 52 кг.
ОПГ 62 см, ОТ 59 см, ОБ 88
Исходник 1-ка, установлены анатомы 315 мл сверхвысокий профиль, итог: чашка 65 F-70E
Очень хочется писооот от ФФ

Fatya93

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Fatya93
  • Сообщений: 4
« Ответ #8 : 02 Октября 2017, 20:47:05 »
спасибо большое за ответы  *love*

Sneginka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Sneginka
  • Сообщений: 211
« Ответ #9 : 02 Октября 2017, 21:52:50 »
Fatya, я шла к пластике 5 лет, после 8 лет кормлений (каждого по 2 года), вы внутри будете к этому готовы и все пройдет на высшем уровне! Не спешите, правильное решение само придет! И мое сугубо личное мнение, делать лучше после кормления, а то и после 4-х как пойдет😙😙😙
Мечта сбылась 02.10.2017 года
Natrelle 410 стиль, анатомические 360 мл. средняя высота, под мышцу, по ареоле.
Рост 175, Вес 66, Опг 78. Исходник 0.5
Я счастлива!🌺

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #10 : 03 Октября 2017, 14:15:43 »
Цитата: Fatya93 от 02 Октября 2017, 20:47:05
спасибо большое за ответы  *love*
Не переживайте, познакомьтесь с форумом, тут очень много толковых советов, и главное наш опыт. Есть много девочек, кто не рожал. Все будет хорошо, решайтесь :)
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.

Илария

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Илария
  • Сообщений: 319
« Ответ #11 : 03 Октября 2017, 19:24:03 »
Согласна с девочками. Риск осложнений есть при любом операции.
Но сколько я ни читала форум, могу сделать вывод, что практически любая ситуация исправима.

Потратьте время на выбо доктора, чтобы свести риск к минимуму.

И мой хирург тоже рассказал о всех возможных последствиях, включая выпадение импланта, контрактуру, нагноение и т.д.

Радует, что процент осложнений не так велик. И хороший хирург не бросает своего пациента.
160 см, 50 кг, ОПГ 69. ОП будет 25.10.2017. Natrelle inspira TSF385, высокий профиль, круглые.

Илария

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Илария
  • Сообщений: 319
« Ответ #12 : 03 Октября 2017, 19:24:50 »
Мой принцип - если делаешь не бойся, если боишься не делай.
160 см, 50 кг, ОПГ 69. ОП будет 25.10.2017. Natrelle inspira TSF385, высокий профиль, круглые.

Зеленоглазка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Зеленоглазка
  • Сообщений: 187
« Ответ #13 : 04 Октября 2017, 14:07:33 »
Цитата: Илария от 03 Октября 2017, 19:24:50
Мой принцип - если делаешь не бойся, если боишься не делай.
Вот. Вот с этим соглашусь.
Я немного по другой теме сейчас готовлюсь, но все равно - и грудь и липосакция требуют точного однозначного решения - хочу и все... если не так, то лучше ждать, когда оно либо усилится либо пройдет.
Липосакция . Доктор Анисимов Игорь Дмитриевич