Автор Тема: Мартовские грудастики 2016  (Прочитано 16987 раз)

katunja

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб katunja
  • Сообщений: 24
« Ответ #120 : 23 Марта 2017, 15:21:16 »
Цитата: Кира_1981 от 23 Марта 2017, 13:06:56
Цитата: katunja от 23 Марта 2017, 12:55:16
Девочки всем привет! Прошел ровно год со дня оп) грудь мягкая, послушная, укладывается во все лифчики)
Из минусов: на груди появились складочки, в том месте где раньше заканчивалась родная грудь(
Ну и швы конечно не айс, соски не красивые(
В целом очень рада что сделала грудь, никаких комплексов, вся одежда сидит как надо, а выбор белья и купальников теперь любимое занятие) и еще помню как в начале ныла что мне много 325, а сейчас она мне такой маленькой кажется, что уже закрадываются мысли о побольше
Грудь красивая, есть нюансы которые описали, правда складку я вижу только на линии сосков. Свою складку занижали при операции?
Складочки по бокам, там нижняя линия груди у меня так шла, на фото конечно не очень заметно) Складку естественно занижали)

АннаВанна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АннаВанна
  • Сообщений: 738
« Ответ #121 : 23 Марта 2017, 15:49:18 »
По фото и не скажешь, что какая-то складки есть))
Девочки, ко мне на ты! ;)

Mentor

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mentor
  • Сообщений: 70
« Ответ #122 : 30 Марта 2017, 16:21:15 »
Всем здравствуйте! Не очень умею прозваться сайтом((  Я новичок здесь, только собираюсь на операцию.. Взвешиваю все за и против... Главный волнующий меня сейчас вопрос, а можно ли через 2 месяца на море?? Загорать (не топлес, в купальнике)?  Детей на руки поднимать (4г)?  И вообще сделав грудь в апреле, смогу ли я полноценно жить летом,наслаждаясь жарой...  Подскажите по своим ощущениям? Плиз)))

enot

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб enot
  • Сообщений: 417
« Ответ #123 : 30 Марта 2017, 16:30:08 »
Цитата: Mentor от 30 Марта 2017, 16:21:15
Всем здравствуйте! Не очень умею прозваться сайтом((  Я новичок здесь, только собираюсь на операцию.. Взвешиваю все за и против... Главный волнующий меня сейчас вопрос, а можно ли через 2 месяца на море?? Загорать (не топлес, в купальнике)?  Детей на руки поднимать (4г)?  И вообще сделав грудь в апреле, смогу ли я полноценно жить летом,наслаждаясь жарой...  Подскажите по своим ощущениям? Плиз)))

Загорать сможете,только прикрывайте швы. Через пару мес забудите,что делали оп. Детей лучше первый месяц не поднимать,это может спровоцировать смещение импланта.
21.08.2014 неудачная опМентор, Анатом под грудью,под мышцу,330 мл
Средний профиль + Краснодар
28.04.2015 Липосакция Фуад Ахмедович Фархат (галифе,внутренняя поверхность бедра,колени)
31.03.2016 реэндопротезирование. Natrelle круглые 365 мл + подтяжка по ареоле. Фуад Ахмедович Фархат.

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #124 : 30 Марта 2017, 19:39:52 »
Цитата: Mentor от 30 Марта 2017, 16:21:15
Всем здравствуйте! Не очень умею прозваться сайтом((  Я новичок здесь, только собираюсь на операцию.. Взвешиваю все за и против... Главный волнующий меня сейчас вопрос, а можно ли через 2 месяца на море?? Загорать (не топлес, в купальнике)?  Детей на руки поднимать (4г)?  И вообще сделав грудь в апреле, смогу ли я полноценно жить летом,наслаждаясь жарой...  Подскажите по своим ощущениям? Плиз)))
Тебе в летние грудастики))) На море можно, швы надо будет заклеивать)
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

katunja

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб katunja
  • Сообщений: 24
« Ответ #125 : 31 Марта 2017, 23:56:36 »

Цитата: Mentor от 30 Марта 2017, 16:21:15
Всем здравствуйте! Не очень умею прозваться сайтом((  Я новичок здесь, только собираюсь на операцию.. Взвешиваю все за и против... Главный волнующий меня сейчас вопрос, а можно ли через 2 месяца на море?? Загорать (не топлес, в купальнике)?  Детей на руки поднимать (4г)?  И вообще сделав грудь в апреле, смогу ли я полноценно жить летом,наслаждаясь жарой...  Подскажите по своим ощущениям? Плиз)))
Мне лично через два месяца было еще некомфортно, коляску с двухлетним ребенком катить тяжеловато было, но у всех по разному, а в 3 месяца с копейками на море улетели, и уже все хорошо было, и загорала, в купальнике конечно, и плавала много)

katunja

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб katunja
  • Сообщений: 24
« Ответ #126 : 31 Марта 2017, 23:59:08 »
Ps операция была 21 марта)

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #127 : 01 Апреля 2017, 14:41:53 »
Ооо, и у меня три месяца будет, значит тоже укачу))) загорать-купаться-отдыхать! а вы чем швы заклеивали?
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

katunja

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб katunja
  • Сообщений: 24
« Ответ #128 : 02 Апреля 2017, 13:45:24 »

Цитата: Мэри) от 01 Апреля 2017, 14:41:53
Ооо, и у меня три месяца будет, значит тоже укачу))) загорать-купаться-отдыхать! а вы чем швы заклеивали?
Врач сказал ничего не клеить и не мазать, но глядя на то как швы поползли после 3х месяцев, надо было все такие пластыри какие-то клеить

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #129 : 03 Апреля 2017, 11:19:50 »
Цитата: katunja от 02 Апреля 2017, 13:45:24

Цитата: Мэри) от 01 Апреля 2017, 14:41:53
Ооо, и у меня три месяца будет, значит тоже укачу))) загорать-купаться-отдыхать! а вы чем швы заклеивали?
Врач сказал ничего не клеить и не мазать, но глядя на то как швы поползли после 3х месяцев, надо было все такие пластыри какие-то клеить
я поняла, значит все верно, я у своего дока еще не спрашивала, еще лето то не скоро. А вот девочки писали про силиконовые пластыри и обычные теелсные под купальник
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл