Автор Тема: Подтяжка груди после родов  (Прочитано 2645 раз)

Monnatika

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Monnatika
  • Сообщений: 3
« 08 Февраля 2017, 02:19:07 »
Долго я размышляла над этим вопросом стоит или нет подтягивать грудь после родов и ГВ. И в итоге решила, что мне надо. Грудь очень растянулась и опустилась и никакой спорт и подтягивающие крема не помогают ей вернутся в прежнюю форму. Я так понимаю, что только подтяжка мне поможет. Милые девушки, может кто то недавно делала подтяжку, подскажите, как все происходило? Какой в итоге результат получили? У кого делали?

АннаВанна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АннаВанна
  • Сообщений: 738
« Ответ #1 : 08 Февраля 2017, 06:39:58 »
Посмотрите в недавних темках, девочки декабря, января)
там много кто делал подтяжку
Девочки, ко мне на ты! ;)

Аня-земляничка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Аня-земляничка
  • Сообщений: 636
« Ответ #2 : 10 Февраля 2017, 18:29:17 »
Здравствуйте! Я делала подтяжку три года назад. Однозначно могу посоветовать эту операцию. Самооценка резко взлетела вверх. Плюс с бельём больше проблем не было. Не нужно было грудь в рулончики в бюстгальтера складывать. Я про пушапы и поролон забыла.
Шрамы не бойся. Они потом почти исчезают. Грудь компактнее становится. Аккуратнее на вид. Похудей хорошо до операции, а то потом результат немного портится. Но не формой, а кожа на груди не лучшем образом выглядеть начинает. Сразу хочу сказать чего ждать не надо. Верхнего полюса наполненного не будет. Растяжки останутся.  С ними я гиалуронкой боролась. Мягкость груди тоже. Несмотря на то что у меня был не самый идеальный вариант подтяжки, я ею долго довольна была. Главное найти хирурга. Не торопись. Пиши мне в личку, если что)
Рост 163, ОПГ-72, ОТ-64, ОБ-86
Свой - неполная двойка, птоз.
ОП- 21-01.17. Natrelle, анатом, 295 мл.