Автор Тема: Гематома синяк образовался под грудью( что делать?  (Прочитано 9997 раз)

Afrodita Afroditka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Afrodita Afroditka
  • Сообщений: 192
« 21 Января 2017, 12:16:35 »
Девочки подскажите у кого был синяк. Пройдёт ли он или что то надо предпринимать? У меня 9 день после оп, переживаю, синяк черно синего цвета апернор
12.01.17 увеличение 350 мл Polytech,анатомы, под железу, через ареолу+ подтяжка ареольная

litovskayao

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб litovskayao
  • Сообщений: 44
« Ответ #1 : 21 Января 2017, 12:20:26 »
Цитата: Afrodita Afroditka от 21 Января 2017, 12:16:35
Девочки подскажите у кого был синяк. Пройдёт ли он или что то надо предпринимать? У меня 9 день после оп, переживаю, синяк черно синего цвета апернор
У меня тоже синяк, с каждым днём становится светлее, не переживайте, конечно пройдёт это же синяк)))



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

litovskayao

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб litovskayao
  • Сообщений: 44
« Ответ #2 : 21 Января 2017, 12:28:21 »
Если не наблюдается никаких осложнений, процесс заживления образовавшихся гематом должен пройти три основные стадии:Обращение к врачу при сильной гематоме

На первой стадии синяк выглядит как припухлость красного цвета. Что касается размеров и сопровождающей боли, здесь основную роль играет степень повреждения. Через 2-3 дня ярко-красный оттенок становится багровым, или появляется синяк фиолетовый.
На второй стадии гематома меняет цвет с темного на желтый. Такая смена начинается с краев кровоизлияния и постепенно достигает центра. Если площадь повреждения велика, то желтые синяки небольших размеров появляются по краям, а кожа между ними приобретает нормальный цвет. Боль становится не такой сильной.
Последний (заключительный) этап наблюдается спустя 1-2 недели после травмы. Синяк становится зеленоватого оттенка, причем не стоит пугаться, если он слегка изменит свое месторасположение, опустившись вниз. Дело в том, что запекшаяся кровь также имеет вес, и на нее действует сила тяжести. Поэтому синяк «сползает». Припухлости уменьшаются, болевой синдром проходит, и кожа становится нормального цвета.
Хотелось бы отметить тот факт, что площадь повреждения не должна оцениваться как тяжесть травмы. То есть синяк может быть размером в половину руки, но при этом кровоизлияние затронуло только верхние слои кожи, а мышцы остались невредимыми. Также стоит сказать о том, что эти стадии и сроки ориентировочны. Если гематома будет иметь осложнение, ситуация может сложиться иначе.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Afrodita Afroditka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Afrodita Afroditka
  • Сообщений: 192
« Ответ #3 : 21 Января 2017, 13:33:38 »
А когда у вас появился синяк? Вот на одной груди вчера не было, а сегодня уде есть(( у меня сегодня 9 день
12.01.17 увеличение 350 мл Polytech,анатомы, под железу, через ареолу+ подтяжка ареольная

litovskayao

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб litovskayao
  • Сообщений: 44
« Ответ #4 : 21 Января 2017, 13:44:10 »
Цитата: Afrodita Afroditka от 21 Января 2017, 13:33:38
А когда у вас появился синяк? Вот на одной груди вчера не было, а сегодня уде есть(( у меня сегодня 9 день
Когда появился я точно не могу сказать, заметила я его на 4ый день после операции.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

litovskayao

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб litovskayao
  • Сообщений: 44
« Ответ #5 : 21 Января 2017, 13:44:48 »
Цитата: Afrodita Afroditka от 21 Января 2017, 13:33:38
А когда у вас появился синяк? Вот на одной груди вчера не было, а сегодня уде есть(( у меня сегодня 9 день
Как мне кажется это от дренажа...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

BestLady

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб BestLady
  • Сообщений: 169
« Ответ #6 : 21 Января 2017, 14:32:40 »
Мажьте синяк троксевазином, быстро пройдёт. У меня после операции в местах отслойки межгрудки были тоже сильные синяки, за неделю все прошло при помощи троксевазина.
28.12.16, Allegran Natrelle, 335 ml, высокий профиль, под железу.

Afrodita Afroditka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Afrodita Afroditka
  • Сообщений: 192
« Ответ #7 : 21 Января 2017, 17:43:44 »
Цитата: BestLady от 21 Января 2017, 14:32:40
Мажьте синяк троксевазином, быстро пройдёт. У меня после операции в местах отслойки межгрудки были тоже сильные синяки, за неделю все прошло при    помощи          Спасибо девочки)) а сколько раз в день мазать надо?
12.01.17 увеличение 350 мл Polytech,анатомы, под железу, через ареолу+ подтяжка ареольная

Afrodita Afroditka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Afrodita Afroditka
  • Сообщений: 192
« Ответ #8 : 21 Января 2017, 17:53:51 »
Спасибо за отзывчивость девочки апернг67  а сколькотоаз в день мазать?
12.01.17 увеличение 350 мл Polytech,анатомы, под железу, через ареолу+ подтяжка ареольная

Akkord

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Akkord
  • Сообщений: 1740
« Ответ #9 : 21 Января 2017, 19:07:47 »
Цитата: Afrodita Afroditka от 21 Января 2017, 17:53:51
Спасибо за отзывчивость девочки апернг67  а сколькотоаз в день мазать?
утром, днем и вечером)) * bad* я вообще мазала  с утра до вечера, как высохнет  или мимо тумбочки с мазью прохожу... и мажууу
06.05.2013 МакГан, круглые 450 мл под железу на исходник 85 С
15.06.2013 СМАС лифтинг средней и нижней зоны
28.01.2014 Эндо -темпоральная подтяжка лба 
16.06.2014 Абдоминопластика, липосакция спины, живота .Скульптор - Фуад Фархат!!!!
30.04.2015 коррекция ,липосакция верхней части живота

BestLady

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб BestLady
  • Сообщений: 169
« Ответ #10 : 21 Января 2017, 23:21:50 »
Да, можно утром, днём и вечером. Я мазала только вечером, но у меня меньше вашего синяк был.
28.12.16, Allegran Natrelle, 335 ml, высокий профиль, под железу.

Afrodita Afroditka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Afrodita Afroditka
  • Сообщений: 192
« Ответ #11 : 22 Января 2017, 10:46:49 »
Спасибо за Советы девочки💋 Вчера купила троксевазин и начала мазать) надеюсь сойдут побыстрей)
12.01.17 увеличение 350 мл Polytech,анатомы, под железу, через ареолу+ подтяжка ареольная