Автор Тема: Дайте совет профессионала, стоит ли переделать или все же успокоиться???  (Прочитано 3061 раз)

mamaNATA

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб mamaNATA
  • Сообщений: 13
« 03 Августа 2016, 13:30:59 »
Уважаемый, Фархад!!!!! Меня зовут Наталья . Я с города Рязань. Всем привет!!!! Мои тараканы не дают мне покоя. Здесь я с 20 января 2016 года, а 22 января  сделала операцию по увеличению груди в Москве у хирурга, которого здесь правда нет. И вот  с того времени тайно наблюдаю за вами, отыскиваю ответы на свои вопросы , любуюсь фото  Ваших пациентов.  Думаю если бы раньше оказалась бы здесь наверное мое решение в выборе импланта оказалось бы другим. Теперь я должна присоединиться к ХОЧУШКАМ и ТЕМ КОМУ МАЛО и Жадинам. Но, как есть!!!! Мне 40 лет , у меня две дочки которых кормила по два года , был полный ноль  и без птоза, и доктор (у которого я была на консультации) поинтересовался , почему в 39 лет вы не рожаете !!!! приятно, не скрою !!!! Операция прошла замечательно, реабилитация отлично, один раз выпила обезболивающее через 5 дней была за рулем, знает только муж и одна подружка, на работе до сих пор вспоминают как 5 дней я отсутствовала по причине ангины, а сейчас каждая норовит узнать марку бюста который преобразил мое декольте. К сожалению фото до не смогу выложить, по причине того что телефон зачистил память вместе с фото, ну а фото моей груди сейчас , т.е в полгода  выкладываю. У меня Натрель  320 мл., средний профиль, анатомы, по ареоле . Вопрос мой заключается в следующем , посоветовали бы вы мне поменять имплант на больший, чтобы сузить межгрудку  и сделать бюст пышнее. Видите ли вы мою фигуры с большим имплантом. Меня расстраивает то , что на консультациях у всех хирургов я всегда просила сделать естественно , чтобы никто не догадался , что бы не было выпирающего из декольте верха и т.д и т.п. , так вот видимо все они меня услышали и все сошлись на размере 320 мл . Мне интересно какой бы вы мне имплант посоветовали в случае переделки ????? Спасибо.
P/S/Вчера списалась с хирургом у которого просто была на консультации , отослала фото, пожаловалась, что маловато. Она говорит приезжайте все сделаем, поставим большую базу, чтобы межгрудку сделать уже и не понравился ей наполненный верх груди (хотя мне кажется этого верха вообще нет) и сосок смотрящий вниз. 
Мой рост 168, мой вес 60 (вечно стремлюсь к 55 ), анатомы Natrelle 320 мл, средний профиль. Дата ОП 22.01.2016 года