Автор Тема: сделали маммопластику 23 марта, сегодня начались проблемы..  (Прочитано 3195 раз)

alla_me

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб alla_me
  • Сообщений: 59
« 27 Марта 2016, 11:21:37 »
короче говоря ничего не болело, физ нагрузку я не делала. Все ок. Сегодня началось следующее: в горизонтальном положении ничего не болит, а когда встаю в вретикальное прям чувствую как в правой груди имплатн на шов давит..и щипит ужасно. Он не разойдется? А почему в левой груди ничего не опускается? и в правой он как-то более подвижен, я чувствую когда встаю как он вниз сьезжает. Перевязка во вторник...Я вся изведусь до вторника, ужасно боюсь ассиметрии. Подскажите это норма?
Импланты Макган 370 анатомы. до этого было 4 размер,после кормелния 1 ребенка 3 размер,после кормления второго ребенка 2 размер обвисшие тряпочки)). а теперь просто бомбические суперсиськи.  операция была 23 марта 2016

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #1 : 27 Марта 2016, 11:44:16 »
Ничего страшного и ужасного у вас не происходит. У вас внутри живые ткани и с ними работали! Они должны заживать. Щипать, болеть и т.д. будут - это норма. У всех разный реабилитационный период. Успокойтесь и займитесь до вторника другими своими делами.

alla_me

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб alla_me
  • Сообщений: 59
« Ответ #2 : 27 Марта 2016, 12:40:28 »
спасибо)) а то я такая переживательная, уже представила себе самую худшую картину
Импланты Макган 370 анатомы. до этого было 4 размер,после кормелния 1 ребенка 3 размер,после кормления второго ребенка 2 размер обвисшие тряпочки)). а теперь просто бомбические суперсиськи.  операция была 23 марта 2016

Ехидна

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ехидна
  • Сообщений: 131
  • ОП 23.06.15 360мл аллерган анатомы
« Ответ #3 : 27 Марта 2016, 19:51:33 »
Думаю, что сейчас все в пределах нормы. У меня была такая ситуация: когда лежала, все было ок, а когда садилась, ощущение было, что по груди кровь течет! Я даже как-то расстегнула компру посмотреть, думала, что со швами что-то не так, оказалось все хорошо. 2 недели такое ощущение было, будто внутри под кожей кровь обтекает вокруг импланта, когда сажусь. Кажется, что бред сумасшедшего, но это действительно так и казалось. Это было нормой, как сказал врач, потом резко прошло, ничего подобного нет сейчас.

alla_me

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб alla_me
  • Сообщений: 59
« Ответ #4 : 27 Марта 2016, 20:36:45 »
будем надеяться, дико болит шов под левой грудью. Когда встаю...и вобще хожу, наклоняюсь и тд...
Импланты Макган 370 анатомы. до этого было 4 размер,после кормелния 1 ребенка 3 размер,после кормления второго ребенка 2 размер обвисшие тряпочки)). а теперь просто бомбические суперсиськи.  операция была 23 марта 2016

Алекса92

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Алекса92
  • Сообщений: 32
« Ответ #5 : 28 Марта 2016, 04:30:37 »
Цитата: alla_me от 27 Марта 2016, 20:36:45
будем надеяться, дико болит шов под левой грудью. Когда встаю...и вобще хожу, наклоняюсь и тд...
Вам нельзя сейчас наклоняться до недель двух точно, и поберегите себя, если есть возможность лежать, а лучше в полулежащем положении, то лучше лежите, у вас сейчас все внутри заживает, ощущения могут быть разными, жжение, бульканье, щипание и т.д. Одна грудь у вас возможно оттечнее другой, поэтому беспокоит больше именно она, у меня так же было с левой, более оттечная и когда вставала ощущение что её к земле силой тянет)))
И ещё совет, когда встаёте, придерживайте рукой снизу грудь, сели, и аккуратно опускайте руку)
Оп 7.03.2016 круглые натрель 445 мл, исходник под 75, по 90, база 14