Автор Тема: Боль в части груди!  (Прочитано 3268 раз)

Platz55rus

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Platz55rus
  • Сообщений: 17
« 16 Октября 2015, 22:50:20 »
Добрый день,хочу добраться к вам за советом!Сегодня 8 день после маммопластики.Доступ субмаммарный,имлантанты МакГан экстравысокий профиль 340 мл.

Все было хорошо,но сегоня появились болевые ощущения в левой груди при касании (невольно касаюсь внутренней часть руки чут выше локтя).Боль лакальна периметром от 3-5 см.расположена по внешнему краю груди (с наружнего бока) чуть выше линии шва,по ощущениям на месте прилегания имплантанта к ребрам и далее к соску.Боль не особо выражена пр касании возникает резо,по характеру напоминает на боль как при надавливании на место ушиба,либо как будто касаешься шва.

Температура 36.9-37,грудь без особых отеков и больше ничего не беспокоит.

Являюся ли данные ощущения нормой?

Peach

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Peach
  • Сообщений: 413
« Ответ #1 : 17 Октября 2015, 06:37:15 »
у меня так таковых болей не было, но потом начала замечать что когда компру снимала надевала, непроизвольно конечно же касалась груди и были очень не приятные ощущения, в принципе схожи по описанию с вашими, я не заморачивалась по этому поводу, сейчас спустя почти полтора таких ощущения уже нету, но иногда все равно чувствуют что то схожее.
Думаю это нормально, вы же не ногти накрасили))))
07.09.15 г. маммопластика Allergan Natrelle 310 ml, круглые, установка под мышцу

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #2 : 28 Октября 2015, 19:50:36 »
Цитата: Platz55rus от 16 Октября 2015, 22:50:20
Добрый день,хочу добраться к вам за советом!Сегодня 8 день после маммопластики.Доступ субмаммарный,имлантанты МакГан экстравысокий профиль 340 мл.

Все было хорошо,но сегоня появились болевые ощущения в левой груди при касании (невольно касаюсь внутренней часть руки чут выше локтя).Боль лакальна периметром от 3-5 см.расположена по внешнему краю груди (с наружнего бока) чуть выше линии шва,по ощущениям на месте прилегания имплантанта к ребрам и далее к соску.Боль не особо выражена пр касании возникает резо,по характеру напоминает на боль как при надавливании на место ушиба,либо как будто касаешься шва.

Температура 36.9-37,грудь без особых отеков и больше ничего не беспокоит.

Являюся ли данные ощущения нормой?
Здравствуйте! Да такие ощущения имеют право быть, температура тоже. Как сейчас изменились эти ощущения?

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09