Автор Тема: Заживление швов после маммопластики!  (Прочитано 37917 раз)

feniks6665

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб feniks6665
  • Сообщений: 74
« Ответ #15 : 04 Ноября 2015, 20:03:04 »
Кто что нибудь знает о шлифовке рубцов/шрамов после маммопластики ? Я видела такой форум в разделе лазерная коррекция , но он там совсем мертвый , никто не пишет. Может кто то делал ? Или у вас есть знакомые , кто делал и вы видели результат . Лучше делать шлифовку на молодом шве или нужно подождать несколько месяцев? Очень интересно , так как мои швы мне совершенно не нравятся и в складки нет , соответсвенно их не спрячешь

Цветуля

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Цветуля
  • Сообщений: 19
« Ответ #16 : 09 Ноября 2015, 01:30:19 »
Девочки подскажите пожалуйста, на какой день вам снимали стрипы?
Через неделю после оп ходила , он посмотрел, пощупал, все ок, сказал стрипы прям по верх обрабатывать спиртом и след.осмотр через 2 недели... А я и не спросила , может самой снять надо? Так долго можно чтоб эти наклейки на швах были?
Сегодня 12 дней после операции
28.10.15 allergan natrelle 320мл, анатом. Средний профиль.
Под мышцу.

Нюся87

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Нюся87
  • Сообщений: 255
« Ответ #17 : 09 Ноября 2015, 03:26:14 »
Мне снимали на 16 день. Но я бы еще походила с ними)) меня они не напрягали, наоборот, как то подсознательно придавали уверенность, в том что швы не распустятся. Но это мой бзик, на самом деле ничего бы не распустилось без них и на 12 и на 14 день) Доктор все делает на совесть. И это даже не от его профессионализма зависит, а от личных качеств Фуада Ахмедовича.
Миссис Бу снимала почти в тоже время, что и я, разница во времени между нашими операциями недели 2. Подруга вообще ходила со стрипами 2 месяца))
Девочки, у которых нет возможности попасть к доктору, сами снимают.
Рино в своем городе 29.04.2012
Маммо 03.10.2015 Natrelle 295 мл высокий профиль круглые
Волшебник Фуад Фархат
Блефаро верхних век 07.02.2016
На очереди повторная рино

Nanetta

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Nanetta
  • Сообщений: 111
  • Натусик
« Ответ #18 : 09 Ноября 2015, 20:37:17 »
Девочки кому снимали швы по ареоле, как потом ухаживали за шовчиками? Они же под компрой трутся, и я вот солкосерил мажу 2 раза в день, так вроде никакие корочки и не образуются?! Короче отпишитесь кто и как заживлял Грачики вокруг сосков  *pray*
Дата ОП 11.06.2015, рост 172 см, вес 63 кг. Ментор 350 мл, средний + профиль, когезив 1,под мышцу, доступ под грудью. Мини абдоминопластика, иссечение кесарева шва
Ташкент.
2 ОП 22.10.15 коррекция асимметрии, контрактура, подтяжка груди периореолярная. Имплантаты те же.
Красота спасет мир