Автор Тема: Требуется консультация специалиста после ОП  (Прочитано 4214 раз)

Яйчик

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Яйчик
  • Сообщений: 1
« 15 Июля 2015, 14:23:00 »
Добрый день, подскажите, пожалуйста. Мне 23 г. Рост 180 см. Вес 52 кг. 1.07.2015 делала операцию по увеличению груди, разрез под грудью, расположение частично под мышцей и под железой. Сразу говорю, что понимаю, что времени прошло еще очень и очень мало, однако все же хочу услышать еще мнения компетентных людей. Импланты Mentor 300 мл круглые высокий профиль. Как сказал мой хирург, что это максимум при моей узкой грудной клетке (ширина молочной железы 11 см). Фото исходника к сожалению нет, но у меня была нулевка без птоза, хирург сказал, что небольшая ассиметрия (меньше см), которую исправлять нет смысла, а так как подгрудной складки нет, то он её сам "нарисует" и сделает под грудью как бы "закрепки", чтобы имплантанты не опустились.  Изначально у меня правая грудь (когда я детей кормила) была немного больше. Так вот на фото видно, что под левой грудью шовчик располагается прямо под складкой и как будто еще сам дополнительно закреплен (не знаю как правильно объяснить, поэтому заранее извиняюсь за такую неграмотность), как следствие верхний полюс левой груди более заполнен, чем правый. Сверху под компрессионку хирург подложил бинтики, чтобы давление было больше и иплантант опускался, однако куда ему опускаться если снизу его держит шов (опять же извиняюсь, за возможную чушь, но описываю ситуацию со слов хирурга и своих выводов). А теперь правая грудь : она по верхнему полюсу сразу приняла плавную форму, затем шов под грудью расположен на груди!, а не в складке, и в отличие от левой груди нет ощущения и видимости, что шов как бы закреплен еще, для предотвращения опускания имплантанта. Что делать в данной ситуации? Когда возможна коррекция? И нельзя ли просто "как бы подшить" правый шовчик? Я немного расстроена... хочется чтобы правая как бы приподнялась и будет все на одном уровне и идеально ( ну по крайней мере для меня).
Заранее спасибо за ответ.

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #1 : 30 Сентября 2015, 01:55:41 »
Здравствуйте! Я так понимаю по фото, что это selfi. Нету фото исходников... Но по имеющимся фото видно, что правая грудь ниже и имплант расположен ниже, отсюда и разница в форме груди. Справа нужно не просто рубец "переправить", а и подгрудную складку восстановить и имплант повыше разместить. Ментор не характеризуется врастанием, поэтому его проще "поднять". Вопрос в восстановление подгрудной складки.

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09