Автор Тема: Тубулярная грудь  (Прочитано 3600 раз)

kristina2711

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб kristina2711
  • Сообщений: 1
« 08 Мая 2016, 11:49:41 »
Девочки, доброго дня!
Вчера побывала на консультации. Честно говоря, немного расстроена, доктор сказал, что у меня тубулярная грудь и если я хочу поставить большие имплантаты (анатомы Ментор не меньше  350мл), то возможен эффект Дабл Бабл. Он предлагает 275-300мл, чтобы избежать контурирования. Но я не хочу такой маленький размер!!! :[
Поеду к нему на вторую консультацию в июле, так надо скинуть 7 кг лишнего веса. Сейчас вес 70, рост 165, ОПГ 85, размер груди 1, база 12,5.
Хотела довести вес до 60кг, но врач против, из-за того что тогда на груди будет совсем мало тканей. Что скажите девочки? Очень хочу поддержки, так хотеться иметь красивую грудь!

Лана30

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Лана30
  • Сообщений: 92
  • Allergan INSPIRA TSM-210/240
« Ответ #1 : 08 Мая 2016, 16:52:25 »
Цитата: kristina2711 от 08 Мая 2016, 11:49:41
Девочки, доброго дня!
Вчера побывала на консультации. Честно говоря, немного расстроена, доктор сказал, что у меня тубулярная грудь и если я хочу поставить большие имплантаты (анатомы Ментор не меньше  350мл), то возможен эффект Дабл Бабл. Он предлагает 275-300мл, чтобы избежать контурирования. Но я не хочу такой маленький размер!!! :[
Поеду к нему на вторую консультацию в июле, так надо скинуть 7 кг лишнего веса. Сейчас вес 70, рост 165, ОПГ 85, размер груди 1, база 12,5.
Хотела довести вес до 60кг, но врач против, из-за того что тогда на груди будет совсем мало тканей. Что скажите девочки? Очень хочу поддержки, так хотеться иметь красивую грудь!

Если хотите иметь красивую грудь, то к сожалению дабл-бабл или контурирование (когда на груди появляется гормошка от нехватки собственных тканей) грудь никак не украсят независимо от её размера! Попробуйте обратится к другому доку  :)

enot

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб enot
  • Сообщений: 417
« Ответ #2 : 08 Мая 2016, 21:12:11 »
Я вам тоже советую сходить к разным докам, которые имеют опыт с тубулярной грудью. Не гонитесь за размером, тубулярная грудь оч коварная. Сходите хотя бы просто на консультацию к доктору Фуаду Фархату. У него огромный опыт и на форуме есть его пациентки с тубулярной грудью. У всех прекрасный результат и он умеет работать с большими имплантами для тубулярной груди.
21.08.2014 неудачная опМентор, Анатом под грудью,под мышцу,330 мл
Средний профиль + Краснодар
28.04.2015 Липосакция Фуад Ахмедович Фархат (галифе,внутренняя поверхность бедра,колени)
31.03.2016 реэндопротезирование. Natrelle круглые 365 мл + подтяжка по ареоле. Фуад Ахмедович Фархат.

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #3 : 16 Мая 2016, 10:06:41 »
Согласна с девочками. Т.к. у вас не простая грудь, то вам очень кропотливо нужно подойти к выбору врача. Переделывать такую грудь будет ещё сложнее!

И конечно от вас потребуется полное доверие к доктору, тогда и резутатат не заставит себя долго ждать)