Автор Тема: Липофилинг груди (добавление собственного жира при прощупывании импланта)  (Прочитано 39572 раз)

Delfin

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Delfin
  • Сообщений: 105
« Ответ #60 : 02 Октября 2014, 22:30:22 »
Отпишусь. Спустя месяц после второго липофилинга.

Много очень рассосалось, но что-то безусловно осталось.
Имплант с боков по-прежнему прощупывается, но не так сильно как раньше. Ряби нет ни стоя, ни в наклоне.
Размер - пока уверенная троечка.
Надеюсь, что дальше уже рассасываться не юудет и останусь с тем, что есть на данный момент.

katerinkaKartinka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб katerinkaKartinka
  • Сообщений: 1059
« Ответ #61 : 25 Сентября 2015, 08:03:38 »
 *ouo*ау) кто-нибудь все-таки сделал липофил? Я записалась на 15 октября, буду делать. Спустя 2 с лишним года решилась) волнительно)))
05.10.2012 анатомический ментор, под фасцию,по ареоле,375 сс профиль средний плюс

poison77

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб poison77
  • Сообщений: 1985
  • 13.11.14 Mentor CPG 323, 495 ml
« Ответ #62 : 25 Сентября 2015, 11:57:36 »
насколько я помню Бумер сделала, ее результаты в темке январь не помню какого года)
....прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю..... по возможности буду приходить и долюбливать....

katerinkaKartinka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб katerinkaKartinka
  • Сообщений: 1059
« Ответ #63 : 25 Сентября 2015, 17:26:34 »
Спасибо) считаю дни до оп)))
05.10.2012 анатомический ментор, под фасцию,по ареоле,375 сс профиль средний плюс

bumer

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб bumer
  • Сообщений: 1171
  • Мечты сбываются!
« Ответ #64 : 25 Сентября 2015, 20:26:54 »
Я делала липофилинг груди для коррекции контура в межгрудке, получилось хорошо. И две недели назад сделала еще, после липосакции и укола дипроспана образовалась ямка реальная, так вот док мне туда жирок подсадил, тоже вроде хорошо получилось. Я сделала коррекцию ареолы 7 сентября...я все пишу в теме Январские красавицы 2014
25.01.2014 г. Рост 165, вес 50. База 12.6 см. Опг 70 см.
Маммо: Евросиликон 375 сс круг,ч/з ареолу, в 2х проэкциях,пексия 1 доли, внутр.и циркул.подтяжка лев. железы;7.09.15 г.коррекция шва и липофилинг слева.Блефаро: верх. блефаро с подтяжкой наружной 1/3 бровей.Липо:живот и фланки.

Нюся87

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Нюся87
  • Сообщений: 255
« Ответ #65 : 28 Сентября 2015, 00:47:48 »
Прошу прощения за возможно глупый вопрос, а жир можно только свой использовать для липофилинга? Донорский не подойдет? Например у мужа откачать из живота..ему много все хочет поделиться))
Рино в своем городе 29.04.2012
Маммо 03.10.2015 Natrelle 295 мл высокий профиль круглые
Волшебник Фуад Фархат
Блефаро верхних век 07.02.2016
На очереди повторная рино

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #66 : 29 Сентября 2015, 23:42:40 »
Цитата: Нюся87 от 28 Сентября 2015, 00:47:48
Прошу прощения за возможно глупый вопрос, а жир можно только свой использовать для липофилинга? Донорский не подойдет? Например у мужа откачать из живота..ему много все хочет поделиться))
Здравствуйте! Нет. Дело в том, что Ваш жир обладает той же генетической информацией, что и Вы. И от другого человека он не приживётся точно. "Чужой" жир для Ваших иммунных клеток чужероден, и иммунитет приложит все силы, чтобы избавиться от чего-то "чужого". И кроме того, даже из собственных пересаженных клеток приживается (не растворяется, не расщепляется) от 30 до 70 %. Природу не обманешь, у ней свои механизмы, и с ними нужно дружить

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Нюся87

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Нюся87
  • Сообщений: 255
« Ответ #67 : 30 Сентября 2015, 00:12:18 »
Цитата: Dr. Фархат Фуад от 29 Сентября 2015, 23:42:40
Цитата: Нюся87 от 28 Сентября 2015, 00:47:48
Прошу прощения за возможно глупый вопрос, а жир можно только свой использовать для липофилинга? Донорский не подойдет? Например у мужа откачать из живота..ему много все хочет поделиться))
Здравствуйте! Нет. Дело в том, что Ваш жир обладает той же генетической информацией, что и Вы. И от другого человека он не приживётся точно. "Чужой" жир для Ваших иммунных клеток чужероден, и иммунитет приложит все силы, чтобы избавиться от чего-то "чужого". И кроме того, даже из собственных пересаженных клеток приживается (не растворяется, не расщепляется) от 30 до 70 %. Природу не обманешь, у ней свои механизмы, и с ними нужно дружить

С уважением, Фуад Фархат
Поняла, Фуад Ахмедович.. Это я на будущее информацией запасаюсь, чем прикрывать буду если вдруг имплантат будет контурировать на моих костях.
Рино в своем городе 29.04.2012
Маммо 03.10.2015 Natrelle 295 мл высокий профиль круглые
Волшебник Фуад Фархат
Блефаро верхних век 07.02.2016
На очереди повторная рино

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #68 : 30 Сентября 2015, 00:19:42 »
Цитата: Нюся87 от 30 Сентября 2015, 00:12:18
Цитата: Dr. Фархат Фуад от 29 Сентября 2015, 23:42:40
Цитата: Нюся87 от 28 Сентября 2015, 00:47:48
Прошу прощения за возможно глупый вопрос, а жир можно только свой использовать для липофилинга? Донорский не подойдет? Например у мужа откачать из живота..ему много все хочет поделиться))
Здравствуйте! Нет. Дело в том, что Ваш жир обладает той же генетической информацией, что и Вы. И от другого человека он не приживётся точно. "Чужой" жир для Ваших иммунных клеток чужероден, и иммунитет приложит все силы, чтобы избавиться от чего-то "чужого". И кроме того, даже из собственных пересаженных клеток приживается (не растворяется, не расщепляется) от 30 до 70 %. Природу не обманешь, у ней свои механизмы, и с ними нужно дружить

С уважением, Фуад Фархат
Поняла, Фуад Ахмедович.. Это я на будущее информацией запасаюсь, чем прикрывать буду если вдруг имплантат будет контурировать на моих костях.
Вот смотрите, понятие о "костях" у всех разное. Если говорить о зоне декольте - то её можно (и нужно) укрыть Вашей мышцой. Если говорить о зонах снизу и снаружи, то, при необходимости, можно жир "подкачать". Все индивидуально. Даже у самих "худеньких" девушек в ряде случаев удается фасцией мышцы так "укрыть" имплант, что он и на ощупь не будет ощущаться. Но есть тонкости, и их не всегда возможно предугадать

С уважением, Фуад Фархат

Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

katerinkaKartinka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб katerinkaKartinka
  • Сообщений: 1059
« Ответ #69 : 30 Сентября 2015, 08:41:23 »
Задавала вопрос консультирующему хирургу про липофилинг. Но его ответ немного выбил меня из колеи. Доктор сказал, что мне показан перенос сосково ареолярного комплекса ближе к центру, потому что если этого не сделать результат будет неэстетичным и возможно ареолы еще сильнее разъедутся в стороны (((  до того как он это сказал этим вопросом не озадачивалась, и считала что все в порядке. Перенос не планирую. Хотелось бы услышать еще компетентное мнение, действительно ли ареолы после липофилинга могут уйти сильнее по бокам и можно ли как-то этого избежать?
Фото прилагаю
05.10.2012 анатомический ментор, под фасцию,по ареоле,375 сс профиль средний плюс

bumer

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб bumer
  • Сообщений: 1171
  • Мечты сбываются!
« Ответ #70 : 01 Октября 2015, 01:23:50 »
Хуже не станет от липофилинга, это точно! А нужен ли он в этой ситуации? На мой взгляд у вас ореолы реально не по центру, да и что!? Мало у кого грудь как с обложки. Но перенос даст вам рубцы которые будут видны реально, и к тому же перенос это реальная операция, сложная,да и не факт что будет красивее чем сейчас в итоге! Тут знаете такое дело....лучшее враг хорошего. У меня вот так и получилось с уколом дипроспана. *rarar*
25.01.2014 г. Рост 165, вес 50. База 12.6 см. Опг 70 см.
Маммо: Евросиликон 375 сс круг,ч/з ареолу, в 2х проэкциях,пексия 1 доли, внутр.и циркул.подтяжка лев. железы;7.09.15 г.коррекция шва и липофилинг слева.Блефаро: верх. блефаро с подтяжкой наружной 1/3 бровей.Липо:живот и фланки.

katerinkaKartinka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб katerinkaKartinka
  • Сообщений: 1059
« Ответ #71 : 01 Октября 2015, 07:57:17 »
Bumer, спасибо! Да, коррекцию и перенос ареол не планирую однозначно. А вот липофилинг конечно бы хотелось.
05.10.2012 анатомический ментор, под фасцию,по ареоле,375 сс профиль средний плюс

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #72 : 01 Октября 2015, 22:50:28 »
Цитата: katerinkaKartinka от 30 Сентября 2015, 08:41:23
Задавала вопрос консультирующему  про липофилинг. Но его ответ немного выбил меня из колеи. Доктор сказал, что мне показан перенос сосково ареолярного комплекса ближе к центру, потому что если этого не сделать результат будет неэстетичным и возможно ареолы еще сильнее разъедутся в стороны (((  до того как он это сказал этим вопросом не озадачивалась, и считала что все в порядке. Перенос не планирую. Хотелось бы услышать еще компетентное мнение, действительно ли ареолы после липофилинга могут уйти сильнее по бокам и можно ли как-то этого избежать?
Фото прилагаю

Здравствуйте! Сам по себе липофилинг не перенесёт ареолу дальше кнаружи. Здесь вопрос в другом. Ареола изначально чуть смещена кнаружи, и эстетически хочется её "сдвинуть" центрально. Однако, это дополнительные швы и не всегда оправданны, они могут стать заметнее. Если Вас не очень беспокоит, что ареолы "не по центру", то можете избежать дополнительных разрезов

С уважением, Фуад Фархат

Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

katerinkaKartinka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб katerinkaKartinka
  • Сообщений: 1059
« Ответ #73 : 13 Октября 2015, 08:48:59 »
Большое спасибо за развернутый ответ! В четверг иду на операцию. Страшно))
05.10.2012 анатомический ментор, под фасцию,по ареоле,375 сс профиль средний плюс