Автор Тема: Как это можно исправить?  (Прочитано 9886 раз)

ksuny

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб ksuny
  • Сообщений: 58
« 11 Ноября 2014, 19:19:31 »
Добрый день Фуад Ахмедович! Посоветуйте что мне делать или ничего не делать в моей ситуации. Я знаю Вы всем девочкам здесь помогаете.
Моей груди 1г.8м. стоят анатомические импланты ментор 280 сс. Мне не нравится вид груди. Ходила на УЗИ сказали что это моя железа нависает над имплантом, при этом на груди получается провал. Это норма? Спасибо.
Увеличение груди: 21.02.2013г. Ментор, анатомы, 280сс, пр. 4,2
Блефаропластика верхних век: 08.09.2015г.

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #1 : 13 Ноября 2014, 00:03:08 »
Цитата: ksuny от 11 Ноября 2014, 19:19:31
Добрый день Фуад Ахмедович! Посоветуйте что мне делать или ничего не делать в моей ситуации. Я знаю Вы всем девочкам здесь помогаете.
Моей груди 1г.8м. стоят анатомические импланты ментор 280 сс. Мне не нравится вид груди. Ходила на УЗИ сказали что это моя железа нависает над имплантом, при этом на груди получается провал. Это норма? Спасибо.
Здравствуйте! Вам правильно сказали на УЗИ, что Ваша железа нависает над имплантами. В пластике такое осложнение называют dubl-bubl, или двойная складка. Эту складчатость создаёт Ваша прежняя подгрудная складка. Можно ли исправить? Да, непросто, но возможно. Но нужна очная консультация

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

ksuny

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб ksuny
  • Сообщений: 58
« Ответ #2 : 13 Ноября 2014, 07:48:14 »
Спасибо большое за консультацию. Но подскажите как именно этот дабл исправляется? И чем он опасен или неопасен? Я просто не знаю что мне делать? Ведь помимо этой вмятинки меня и вид груди и размер не устраивает. Я задумываюсь поменять, но боюсь, что большим имплантом дабл будет еще виднее. Или я ошибаюсь? Мне не хватает верхнего полюса и профиля. Я шла операцию не зная ничего, но спустя практически два года, хоть что то стала понимать. Я понимаю, что Вам это не интересно, но все же, какие импланты мне лучше поставить? Круглые или анатомы? Я склоняюсь к объему 330-350 максимум. И будет ли заметна разница, ведь объем я хочу увеличить не намного? Сейчас размеры моих имплантов: объем 280, шир. -12, выс. 11,3, пр- 4,2. Просто у некоторых девочек и анатомы смотрятся как круглые? Вот я и мучаюсь в раздумьях, стоит ли вообще что-то делать?
Спасибо огромное за ранее. Я знаю Вы всем помогаете, надеюсь и меня не оставите без внимания, даже если при этом здесь нет Вашего интереса.
Увеличение груди: 21.02.2013г. Ментор, анатомы, 280сс, пр. 4,2
Блефаропластика верхних век: 08.09.2015г.

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #3 : 14 Ноября 2014, 20:39:32 »
Цитата: ksuny от 13 Ноября 2014, 07:48:14
Спасибо большое за консультацию. Но подскажите как именно этот дабл исправляется? И чем он опасен или неопасен? Я просто не знаю что мне делать? Ведь помимо этой вмятинки меня и вид груди и размер не устраивает. Я задумываюсь поменять, но боюсь, что большим имплантом дабл будет еще виднее. Или я ошибаюсь? Мне не хватает верхнего полюса и профиля. Я шла операцию не зная ничего, но спустя практически два года, хоть что то стала понимать. Я понимаю, что Вам это не интересно, но все же, какие импланты мне лучше поставить? Круглые или анатомы? Я склоняюсь к объему 330-350 максимум. И будет ли заметна разница, ведь объем я хочу увеличить не намного? Сейчас размеры моих имплантов: объем 280, шир. -12, выс. 11,3, пр- 4,2. Просто у некоторых девочек и анатомы смотрятся как круглые? Вот я и мучаюсь в раздумьях, стоит ли вообще что-то делать?
Спасибо огромное за ранее. Я знаю Вы всем помогаете, надеюсь и меня не оставите без внимания, даже если при этом здесь нет Вашего интереса.
Здравствуйте! Исправить дабл-бабл можно поработав со складкой, или даже её подшить (восстановить). Установка большего импланта не помогает борьбе с этим. По форме импланта для получения объёма в зоне декольте круглые дадудт преимущество. Необходимый объём просто по фотографии подобрать невозможно. Но тот вариант, который Вы рассматриваете, точно даст прибавку в объёме в зоне декольте

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

ksuny

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб ksuny
  • Сообщений: 58
« Ответ #4 : 15 Ноября 2014, 06:33:36 »
Огромное спасибо за консультацию. *pray*
Увеличение груди: 21.02.2013г. Ментор, анатомы, 280сс, пр. 4,2
Блефаропластика верхних век: 08.09.2015г.

RozMaree

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб RozMaree
  • Сообщений: 27
« Ответ #5 : 26 Марта 2015, 18:42:36 »
Вы доктор прямо волшебник)) "Сложно, но - можно" "Нужно поработать со складкой"  Сразу видно, что есть колосальный опыт.
Только наши мужчины смеются над женщиной за рулём, сидя в трамвае...