Автор Тема: Подтяжка и уменьшение груди до 2 размера  (Прочитано 17228 раз)

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #75 : 03 Марта 2015, 23:00:41 »
Замечательно ! Поздравляю еще раз)

Magdy

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Magdy
  • Сообщений: 167
« Ответ #76 : 31 Мая 2015, 09:45:48 »
Народ, ну что, время то быстро летит. Вот уже 3 месяца прошло после операции на уменьшение груди. Я уже вовсю купаюсь и примеряю новые купальники. Как же мне все мои старые купальники идеально подходят. Раньше все из них вываливалось. Сейчас я счастливый человек. Кстати, грудь быстрее прошла, чем лицо.

Olga_

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Olga_
  • Сообщений: 436
  • Мечты должны сбываться!!! :)
« Ответ #77 : 31 Мая 2015, 22:06:38 »
Magdy, привет!  :-p
Точно, время быстро лет! У меня самой уже 10-я неделя после операции идёт! Пока не купаюсь, никакого бассейна и фитнеса. Еще не сняла компрессионку. Ещё немного нужно потерпеть. После коррекции уголков под грудью только вторая неделя пошла, еще швы не сняли. Наверное, видела мои темы про операцию? Грудь еще на стадии реабилитации, а я уже кайфую от того, что она теперь в 2 раза меньше!
редукционная маммопластика 26.03.2015, доктор Фуад Фархат

Magdy

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Magdy
  • Сообщений: 167
« Ответ #78 : 08 Июня 2015, 15:14:28 »
Очень рада за тебя. Вчера смотрела на себя и не верила, что у меня эти швы все были. Швы снимать не торопись. Очень важно чтобы все как следует затянулось.

Olga_

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Olga_
  • Сообщений: 436
  • Мечты должны сбываться!!! :)
« Ответ #79 : 08 Июня 2015, 17:39:30 »
Цитата: Magdy от 08 Июня 2015, 15:14:28
Очень рада за тебя. Вчера смотрела на себя и не верила, что у меня эти швы все были. Швы снимать не торопись. Очень важно чтобы все как следует затянулось.

Спасибо! :)
Не тороплюсь конечно, следую рекомендациям доктора :)
Скоро синячки пройдут, выложу новые фото и продолжу рассказ :)
редукционная маммопластика 26.03.2015, доктор Фуад Фархат

poison77

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб poison77
  • Сообщений: 1985
  • 13.11.14 Mentor CPG 323, 495 ml
« Ответ #80 : 08 Июня 2015, 21:58:01 »
Цитата: Magdy от 08 Июня 2015, 15:14:28
Очень рада за тебя. Вчера смотрела на себя и не верила, что у меня эти швы все были. Швы снимать не торопись. Очень важно чтобы все как следует затянулось.
а фоточки нам покажете?)
....прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю..... по возможности буду приходить и долюбливать....

Акварелька

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Акварелька
  • Сообщений: 5
« Ответ #81 : 06 Июля 2015, 10:55:38 »
Magdy, большое спасибо!  *flower*
Аналогичная история.
Если несложно, выложите фото того что сейчас с течением времени. Интересна форма и как зажили швы. Сильно ли их видно. Я морально решилась уже. Теперь в процессе выбора хирурга.

Акварелька

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Акварелька
  • Сообщений: 5
« Ответ #82 : 06 Июля 2015, 11:01:46 »
Ношу 75F. Вес 60кг при росте 164. У меня сомнения, из-за того, что 2 размер будут на мне куцевато смотреться )) Не дюймовочка всё-таки. Но хирург сказал, что подтяжка без резекции железистой ткани, которая обвисла ниже складки не имеет смысла, так как эта железа опять оттянет кожу вниз, соответственно всё обвиснет снова. Поэтому у меня и выбора нет. Хирург сказал, что будет 2,5-2. Вес конечно уменьшится на 2 кг, но как раз за счёт железы. Планирую похудеть на 5 кг. Что скажете. Вы себя визуально комфортно ощущаете с двойкой? Большое спасибо.

Magdy

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Magdy
  • Сообщений: 167
« Ответ #83 : 09 Октября 2015, 15:21:43 »
Мне уже сейчас кажется, что у меня не двойка, а тройка. Или 2,5 так скорей всего правильней. Грудь у меня сейчас идеальная для меня и визуально я с такой грудью смотрюсь гораздо лучше. Только что приехали из отпуска. И ходить легче и спать легче и купаться комфортно. Ничего не вываливается. Я очень очень довольна!!!!! Девчонки многие когда узнают что я грудь уменьшила, тоже хотят. Знакомые ничего не заметили. Некоторые просто говорят, что похудела. Ну так я и похудела тоже. Так что приходится хвастаться самой

Так что Акварельке удачи, если еще не сделала. А то я выпала из форума. Проблема то решена, а жизнь идет вперед. Новые проблемы, задачи и планы