Автор Тема: Помогите....после оп. прошло 2 месяца...  (Прочитано 8850 раз)

Julia777

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Julia777
  • Сообщений: 2
« 20 Декабря 2014, 20:27:59 »
Операцию делала в Белоруссии доктор ставил 415 высокий профиль под мышцу,изначально была ассеметрия на левой груди, после операции ни чего не изменилась ,док. Успокоил говорил что опустится, она постоянно меня беспокоила очень часто возникали острые , сквозные боли в районе верха лопатки  в верх груди, по скайпу общалась с доком,сказал что не думает что ,он что то там задел что не нужно, вчера руками нащупала на левой груди в районе шва ( доступ под грудью) небольшое твердое уплотнение,  сегодня была у маммолога толком ни чего не сказала, назначила узи через четыре дня, раньше не попасть,со своим доком связаться смогу только во вторник, 2 часа назад начала ощущать резкую боль в левой груди на сквозь через руку в лопатку, больно дышать,  лежу встать не могу, выпила кетонал , реально стало страшно, пожалуйста подскажите что делать? Заранее спасибо.

милла

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб милла
  • Сообщений: 596
« Ответ #1 : 22 Декабря 2014, 23:13:44 »
Вам нужно срочно попасть на узи ... А еще лучше компьютерная тамограмма ...

Vikavik

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Vikavik
  • Сообщений: 376
  • г.Уфа.
« Ответ #2 : 23 Декабря 2014, 09:52:10 »
Пока читала самой страшно стало.Очень жаль.Вы не теряйтесь и нам пишите мы Вас поддержим.
SEBBIN анатомы 370 мл. малая высота высокая проекция 5,7. оп.25.11.2014 под мышцу.
04.04.2016 повторная оп на правую грудь. Удаление контрактуры. Имплант тот же.

erika1

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб erika1
  • Сообщений: 124
  • 520 мл, Макган, круглые, под железу
« Ответ #3 : 23 Декабря 2014, 14:01:03 »
Во первых вам надо не накручивать себя, а решать проблемы по мере их поступления! Может там ничего страшного, а вы себя можете довести ! У меня например тоже 2 мес прошло и в левой груди иногда такое жжение возникает , но со временем все реже и меньше, мой док объясняет это большими имплантами и это норма, нужно ждать пока все там растянется и встанет на место, а боль -это имплант иногда задевает нерв.
Удачи вам не переживайте заранее! *ouo*

tiga

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб tiga
  • Сообщений: 91
« Ответ #4 : 23 Декабря 2014, 14:16:43 »
Цитата: Julia777 от 20 Декабря 2014, 20:27:59
Операцию делала в Белоруссии доктор ставил 415 высокий профиль под мышцу,изначально была ассеметрия на левой груди, после операции ни чего не изменилась ,док. Успокоил говорил что опустится, она постоянно меня беспокоила очень часто возникали острые , сквозные боли в районе верха лопатки  в верх груди, по скайпу общалась с доком,сказал что не думает что ,он что то там задел что не нужно, вчера руками нащупала на левой груди в районе шва ( доступ под грудью) небольшое твердое уплотнение,  сегодня была у маммолога толком ни чего не сказала, назначила узи через четыре дня, раньше не попасть,со своим доком связаться смогу только во вторник, 2 часа назад начала ощущать резкую боль в левой груди на сквозь через руку в лопатку, больно дышать,  лежу встать не могу, выпила кетонал , реально стало страшно, пожалуйста подскажите что делать? Заранее спасибо.
Срочно на узи!!!У меня так же было.ТОже дышать не могла. Оказалось скопление серомы и гемотома.  Не затягивайте с этим только
03.10.14г-увеличение груди . Ментор 375 высокий профиль ,кругляши.

Julia777

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Julia777
  • Сообщений: 2
« Ответ #5 : 03 Января 2015, 15:56:26 »
Девочки, Спасибо всем, кто откликнулся ,была у терапевта, определила невролгию, ходила к маммологу на узи ,сказала гель на месте) уплотнение возможно обычный синяк после оп.,, но большего, я от них не ожидала, предложила взять пункцию ,я отказалась, 2 недели колола кеторол , мельгамму, сейчас немного по легче.