Автор Тема: частичная потеря чувствительности груди после операции  (Прочитано 17967 раз)

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #45 : 27 Декабря 2014, 17:04:51 »

Цитата: Мармеладка от 27 Декабря 2014, 16:45:25
ахаха)) ну, девки, вы даете))) на счет нервных окончаний, вы правы...все дело в них, но мне врач сказал что могу и не дождаться, что чувствительность вернется(не в груди правда дело). Для меня грудь очень эрогенная часть тела, если и тут пропадет чувствительность...капец...
Мармеладка, еще столько всяких мест)) сори
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

Karina p

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Karina p
  • Сообщений: 2402
  • Политех круглые сверхвысокий профиль 315 мл.
« Ответ #46 : 27 Декабря 2014, 17:08:42 »
Инфинити, точно)

Sylvia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sylvia
  • Сообщений: 3308
« Ответ #47 : 28 Декабря 2014, 12:01:11 »
Без чувствительности груди - не гут

Ольга Гнатюк

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ольга Гнатюк
  • Сообщений: 266
« Ответ #48 : 28 Декабря 2014, 12:12:41 »
не гуд - это точно, но я так поняла, что от этого никто не застрахован. и если уж идешь на риск, то нужно быть готовым и к такому

Sylvia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sylvia
  • Сообщений: 3308
« Ответ #49 : 28 Декабря 2014, 12:23:08 »
У знакомой девочки после оп по увеличению груди чувствительность восстановилась полностью как и была до оп.
Примерно за 3 месяца.

Ольга Гнатюк

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ольга Гнатюк
  • Сообщений: 266
« Ответ #50 : 28 Декабря 2014, 12:28:56 »
это хорошо, тут уже писали тоже, что чувствительность приходит со временем после ОП, так что это нормально!

Самиррра

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Самиррра
  • Сообщений: 7
« Ответ #51 : 28 Декабря 2014, 15:42:05 »
интересная темка... Получается стоит выбор между красотой и эстетикой и внутренними ощущениями(я понимаю что процент полной потери очень мал, но все же нужно предвидеть любой вариант...)

Yddishe Momme

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yddishe Momme
  • Сообщений: 255
« Ответ #52 : 02 Января 2015, 01:04:07 »
О потере чувствительности особо не задумывалась, пока в эту тему не заглянула. Для меня грудь как эрогенная зона перестала существовать лет так 5 назад.( Сама по себе: ни травм, ни вмешательст хирургических не было. Сейчас вот после операции неделя есть онемение снизу; доступ был под грудью; соски просто чувствую; не отрофировались.))) Мужчина мой еще не трогал, не даю! Даже если не восстановится особо не расстроюсь. Я уже давно стала больше думать во время секса - как я выгляжу.))))) У подруги этот процесс занял два года. Вернулась чувствительность. Я вот о чем думаю... А если я подтяжку буду делать (планировала лоб поднять), неужели лицо онемеет? Вот это будет полный финиш конечно!!!(((((
26.12.2014, Санкт-Петербург. Natrelle ST-410 MF, 470 g.           16.09.17. Блефаропластика верх/низ, эндоскопическая подтяжка лица: лоб, височная зона, средняя зона лица, удаление Биша, суспензия шеи. СПб.

Sylvia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sylvia
  • Сообщений: 3308
« Ответ #53 : 02 Января 2015, 07:52:34 »
Да вроде не должно онеметь

poison77

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб poison77
  • Сообщений: 1985
  • 13.11.14 Mentor CPG 323, 495 ml
« Ответ #54 : 02 Января 2015, 13:20:52 »
Цитата: Yddishe Momme от 02 Января 2015, 01:04:07
О потере чувствительности особо не задумывалась, пока в эту тему не заглянула. Для меня грудь как эрогенная зона перестала существовать лет так 5 назад.( Сама по себе: ни травм, ни вмешательст хирургических не было. Сейчас вот после операции неделя есть онемение снизу; доступ был под грудью; соски просто чувствую; не отрофировались.))) Мужчина мой еще не трогал, не даю! Даже если не восстановится особо не расстроюсь. Я уже давно стала больше думать во время секса - как я выгляжу.))))) У подруги этот процесс занял два года. Вернулась чувствительность. Я вот о чем думаю... А если я подтяжку буду делать (планировала лоб поднять), неужели лицо онемеет? Вот это будет полный финиш конечно!!!(((((
это флуд в этой теме...но да, на время онемеет в местах шва и отслойки (по крайней мере у меня после всех манипуляций на лице в местах манипуляций пропадала чувствительность на время, самое ужасное было после либо щек и подбородка - поилица были не чувствительны почти год)....админы сори....
....прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю..... по возможности буду приходить и долюбливать....