Автор Тема: Неужели так дешево?  (Прочитано 30589 раз)

Angel_ka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Angel_ka
  • Сообщений: 26
  • Красота - это обещание счастья..
« Ответ #45 : 13 Июля 2009, 19:37:26 »
Девочки, я работаю в многопрофильной клинике, где делают такие ОП примерно за такие деньги (что то около 90). Но, честно говоря, хоть и некорректно мальца, в гробу я видала делать операцию у нашего хирурга...у него руки не под то заточены..
Моя маман сделала таки у него мастопексию - до сих пор мучается - 2 года уже прошло, а последствия все еще дают о себе знать...да и получившаяся форма честно говоря не очень... Знать бы нам раньше..
Короче мой совет - здоровье ваше - собирайте информацию и идите не туда, где дешево, а туда, где качественно.
Самый счастливый человек тот, который дает счастье наибольшему числу людей.

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #46 : 13 Июля 2009, 22:53:52 »
Ангел_ка,спасибо вам!За столько полезную информацию!Согласна с вами,что в дешевых клиниках не стоит такие вещи делать. А вашей маме здоровья,сил и терпения.

musia

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб musia
  • Сообщений: 15
« Ответ #47 : 16 Июля 2009, 21:09:02 »
Я ходила в Тюмени на консл. к хрургу, полностью на операцию, стационар, компрессионку уйдет 75 тыс. руб. Импланты Ментор круглые.

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #48 : 17 Июля 2009, 22:39:52 »
а какие имплантанты при этом предложили? Я даже не знаю...если импантанты такие же как и в Москве,то неужели цена за работу настолько низкая..ммм..
А речь была о Москве,что за такую цену,стоило бы подумать,о которой писалось выше.
ммм ??? ???