Автор Тема: Цена блефаропластики.  (Прочитано 39841 раз)

Luzia

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Luzia
  • Сообщений: 401
« Ответ #30 : 13 Ноября 2014, 19:00:59 »
А я вот не продешевила.сделала дёшево и все идеально.и глаза ровные и швы не видно.не надо кого то возвышать а остальных опускать.держите в руках себя.
В действительности все иначе чем на самом деле.Антуан де сент-экзюпери

Evdokia

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Evdokia
  • Сообщений: 59
« Ответ #31 : 15 Ноября 2014, 21:53:22 »
Не думаю что она не держит себя в руках, просто ей жалко подругу вот и всё)) А я в свою очередь своей подруге завидую, она уже ОП сделала. Заплатила космические деньги, летала для этого в Израиль. У меня таких денег нет по этому вот сижу и мозгую, стоит ли рисковать и делать всё за 30тыс или лучше заплатить много, но Белому и пребывать в спокойствии паровоза))

Лено4ка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Лено4ка
  • Сообщений: 48
« Ответ #32 : 17 Ноября 2014, 15:11:43 »
Цитата: Luzia от 13 Ноября 2014, 19:00:59
А я вот не продешевила.сделала дёшево и все идеально.и глаза ровные и швы не видно.не надо кого то возвышать а остальных опускать.держите в руках себя.
Я никого не возвышаю- просто вижу результат дешевой пластики(я не говорю, что это закономерность, но увы, чаще всего дешевле- значит хуже, это не только пластических операций касается).
Вам повезло с хирургом, очень рада что операция удачно прошла и результат нравится  *OK* Сколько времени у вас процесс заживления проходил? Через пол года уже должно быть все в порядке?
« Все, что делает женщина - незаметно. Становится заметно, когда она этого не делает »

Luzia

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Luzia
  • Сообщений: 401
« Ответ #33 : 17 Ноября 2014, 16:10:34 »
Через полгода надеюсь забуду об ОП.сейчас два с половиной месяца прошло.у меня через пять дней никто не замечал уже швов.я не считаю что в Москве вообще цены адекватные на пластику. А можно и деньги отдать бешеные и уродом стать.
В действительности все иначе чем на самом деле.Антуан де сент-экзюпери

Лено4ка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Лено4ка
  • Сообщений: 48
« Ответ #34 : 19 Ноября 2014, 17:40:56 »
Цитата: Luzia от 17 Ноября 2014, 16:10:34
Через полгода надеюсь забуду об ОП.сейчас два с половиной месяца прошло.у меня через пять дней никто не замечал уже швов.я не считаю что в Москве вообще цены адекватные на пластику. А можно и деньги отдать бешеные и уродом стать.
в Москве по сравнению с чем? Я думаю что цены формируются исходя из современности оборудования, количества персонала и отсюда- уровня обслуживания. Такие операции не делаешь каждый день, я думаю за надежность клиники или отдельно хирурга, можно отдать более высокую цену...
« Все, что делает женщина - незаметно. Становится заметно, когда она этого не делает »

Evdokia

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Evdokia
  • Сообщений: 59
« Ответ #35 : 20 Ноября 2014, 16:43:42 »
Цитата: Лено4ка от 19 Ноября 2014, 17:40:56
Цитата: Luzia от 17 Ноября 2014, 16:10:34
Через полгода надеюсь забуду об ОП.сейчас два с половиной месяца прошло.у меня через пять дней никто не замечал уже швов.я не считаю что в Москве вообще цены адекватные на пластику. А можно и деньги отдать бешеные и уродом стать.
в Москве по сравнению с чем? Я думаю что цены формируются исходя из современности оборудования, количества персонала и отсюда- уровня обслуживания. Такие операции не делаешь каждый день, я думаю за надежность клиники или отдельно хирурга, можно отдать более высокую цену...

Я бы вам сказала за счёт чего в нашей стране цены формируются, да боюсь модераторов разозлить))) Но даже Карл Маркс в своём Капитале описывал этот способ и он совсем не такой как вы, да и я, наивно полагаем. Вообще в нашей стране можно рассчитывать только на честность человека, кем бы он ни был. Я уже убедилась что врачи которые отвечают на форуме - порядочные люди. Стали бы они, будь это не так, отвечать бесплатно "чужим" пациентам? Конечно нет. А они отвечают, потому что они настоящие врачи и хорошие люди.

Luzia

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Luzia
  • Сообщений: 401
« Ответ #36 : 20 Ноября 2014, 16:56:08 »
ну если девушка наивно думает что в москве все дороже потому что качество выше или оборудование круче то пусть думает.никто ее не собирается разубеждать.здесь наверно и жилье такое дорогое потому что жутко качественное.ветка называется цена на бефаропластику.после того как я озвучила свою цену почему то несколько человек кинулось обсуждать качество операций которые они не видели и не делали.здесь каждый может написать цену операции которую он делал.
В действительности все иначе чем на самом деле.Антуан де сент-экзюпери

Luzia

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Luzia
  • Сообщений: 401
« Ответ #37 : 20 Ноября 2014, 16:59:06 »
Цитата: Лено4ка от 19 Ноября 2014, 17:40:56
Цитата: Luzia от 17 Ноября 2014, 16:10:34
Через полгода надеюсь забуду об ОП.сейчас два с половиной месяца прошло.у меня через пять дней никто не замечал уже швов.я не считаю что в Москве вообще цены адекватные на пластику. А можно и деньги отдать бешеные и уродом стать.
в Москве по сравнению с чем? Я думаю что цены формируются исходя из современности оборудования, количества персонала и отсюда- уровня обслуживания. Такие операции не делаешь каждый день, я думаю за надежность клиники или отдельно хирурга, можно отдать более высокую цену...
в москве по сравнению со всеми остальными городами нашей необьятной родины если вам не понятно.
В действительности все иначе чем на самом деле.Антуан де сент-экзюпери

Luzia

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Luzia
  • Сообщений: 401
« Ответ #38 : 20 Ноября 2014, 17:00:49 »
Цитата: Лено4ка от 13 Ноября 2014, 18:05:23
Цитата: Luzia от 05 Ноября 2014, 21:24:26
Я это почему говорю у меня например  верх и низ обошелся  32 тысячи у кого то в 100.все зависит  от клиники и врача и местности
вот сегодня видела реальный пример что на такой операции нельзя экономить- знакомая "продешевила", сделали ей непойми что- швы не аккуратные и глаза теперь не на одном уровне:уголки наверно на сантиметра пол отличаются  /:-\ Предложила к доктору сходить, а она себя тешет что "все выровняется, прошло только пол года..." *angry*
вы лучше за себя напишите что нибудь а еще лучше фото прикрепите для примера.
В действительности все иначе чем на самом деле.Антуан де сент-экзюпери