Автор Тема: Круропластика (пластика голени) отзывы  (Прочитано 17242 раз)

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« 17 Июня 2014, 14:59:47 »
Девочки) кто делал - отзовитесь - пишите свои ощущения...

1. Почему вы решили сделать операцию? Исправила ли операция вашу проблему?
2. Насколько было больно, как протекал реабилитационный период?
3. Ощущается ли имплант сейчас и можно ли его "прощупать"?
4. Как быстро стали ходить и какое ощущение на каблуках?
5. жалеете ли вы об операции?

xordak

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб xordak
  • Сообщений: 24
« Ответ #1 : 17 Июня 2014, 15:04:23 »
Юля, я с удовольствием готова поделиться ощущениями. Единственное, не получится задвоения? То есть я не против ещё все рассказать, просто уже здесь частично писала. Но готова, если мой опыт будет полезен тем, кто только собирается))))
Скульптор моих ножек Фуад Фархат

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #2 : 17 Июня 2014, 15:22:16 »
Цитата: xordak от 17 Июня 2014, 15:04:23
Юля, я с удовольствием готова поделиться ощущениями. Единственное, не получится задвоения? То есть я не против ещё все рассказать, просто уже здесь частично писала. Но готова, если мой опыт будет полезен тем, кто только собирается))))

Собираем мнение!!! Пиши все!!! И фото прикладывай и кто пластический хирург?!  *medicine*

Нарине

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Нарине
  • Сообщений: 170
« Ответ #3 : 23 Июня 2014, 14:59:47 »
Цитата: xordak от 17 Июня 2014, 15:04:23
Юля, я с удовольствием готова поделиться ощущениями. Единственное, не получится задвоения? То есть я не против ещё все рассказать, просто уже здесь частично писала. Но готова, если мой опыт будет полезен тем, кто только собирается))))

ждем!!! нам тут все интересно! хотим знать о красоте практически все ))

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #4 : 26 Июня 2014, 10:46:34 »
Цитата: _Юлия_ от 17 Июня 2014, 14:59:47
Девочки) кто делал - отзовитесь - пишите свои ощущения...

1. Почему вы решили сделать операцию? Исправила ли операция вашу проблему?
2. Насколько было больно, как протекал реабилитационный период?
3. Ощущается ли имплант сейчас и можно ли его "прощупать"?
4. Как быстро стали ходить и какое ощущение на каблуках?
5. жалеете ли вы об операции?
1. Почему решила делать наверное понятно из сути операции, ноги худые и кривые, в ветке много моих фотографий, и исходник тоже есть. всю жизнь в штанах, и то в широких, и не важно что на улице жара 35 градусов. Только заграницей перебежками до моря с открытыми ногами. Операция исправила не только проблему ног, а всю меня в целом, я обожаю себя, ноги свои и лето!
2. Не скажу что очень больно протекает реабилитация, но первые пару дней на обезболивающих, лучше отдыхать, меньше ходить. Через неделю уже можно более менее ходить на дальние расстояния, через 2 недели практически проходят болевые ощущения, через месяц помнишь об операции только потому что нужно все равно беречь ноги, а через два забываешь, что было какое то вмешательство.
3. прошло практически 2 года после операции, имлант не чувствуется никак, найти его руками, нащупать практически не возможно, я не могу его нащупать, я знаю где он находиться, но найти его очертания не могу пальцами, док может, но они как то щупают по другому. Видимо техника. Я так себя щупать сама боюсь. Да и не зачем.
4. Ходит можно в этот же день как отойдет наркоз, неприятно но можно. А так некоторые девочки на 3 день по магазинам ходят. На каблуках ощущения обычные, как и до операции, ничего нового. Первое время проще ходить на маленькой танкетке.
5. Никогда не приходило мысли жалеть об операции круро, потому что после операции изменилось качество моей жизни, я обожаю своего доктора который подарил мне такое счастье, я хожу в юбках с гордо поднятой головой. Я всю жизнь буду ему благодарна за мои красивые, стройные ножки!
Lalaaa =)

xordak

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб xordak
  • Сообщений: 24
« Ответ #5 : 26 Июня 2014, 17:02:53 »
Цитата: _Юлия_ от 17 Июня 2014, 14:59:47
Девочки) кто делал - отзовитесь - пишите свои ощущения...

1. Почему вы решили сделать операцию? Исправила ли операция вашу проблему?
2. Насколько было больно, как протекал реабилитационный период?
3. Ощущается ли имплант сейчас и можно ли его "прощупать"?
4. Как быстро стали ходить и какое ощущение на каблуках?
5. жалеете ли вы об операции?
Так, попробую и я ответить:
1. Решила делать операцию, потому как совсем умаялась ходить в широченных штанах и облизываться на всякие красивые юбки.
2. Боль... я бы так не сказала. Дискомфортно - да, но не больно. Носила бельё без перерывов около месяца и ещё месяцок так, непостоянно. Не могу сказать, чтоб были сильные неудобства после операции.
3. Ноги щупала - ничего не нащупала))) Муж со мной солидарен.
4. На небольшой каблучок встала через месяц, а через полгода вообще на 15 см. Но я просто не особый любитель каблуков, поэтому не особо стремилась. Ощущение... А вот не могу сказать, чтобы была разница каблуки-не каблуки. Это просто мои ноги, вот и всё.
5. Решительно не жалею. Ни капельки))))
Скульптор моих ножек Фуад Фархат

Стефания

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Стефания
  • Сообщений: 285
« Ответ #6 : 27 Июня 2014, 15:49:52 »
спасибо девочки за истории)
очень интересно!

Kira Night

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Kira Night
  • Сообщений: 2
« Ответ #7 : 16 Сентября 2014, 11:22:08 »
Согласна с прокомментировавшими-все достаточно просто проходит! Не бойтесь,плюсов намного больше,чем минусов,и плюсы потом с вами на всю жизнь ;)

дашута

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб дашута
  • Сообщений: 33
« Ответ #8 : 25 Сентября 2014, 16:38:58 »
Цитата: Kira Night от 16 Сентября 2014, 11:22:08
Согласна с прокомментировавшими-все достаточно просто проходит! Не бойтесь,плюсов намного больше,чем минусов,и плюсы потом с вами на всю жизнь ;)
Кира, а у тебя тоже есть опыт такой операции? Делись)

Venera Siranovna

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Venera Siranovna
  • Сообщений: 101
« Ответ #9 : 11 Марта 2015, 09:06:07 »
Девочки, так приятно читать что у вас всё получилось)) А я так и проходила всю жизнь в брюках, глазки делала, недавно корректировала "галифе", а вот ножки думала, и так сойдёт *Byy*   в итоге теперь понимаю чт нужно было делать и не комплексовать.