Автор Тема: Новогодние шарики и капельки 2012  (Прочитано 97255 раз)

Розалья

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Розалья
  • Сообщений: 946
  • маммо 275 мл, блефаро, в планах рино
« Ответ #855 : 17 Июля 2013, 08:41:55 »
Монечка, тебе хочется нижний полюс больше? но она и так прекрасна.... на счет того что сис разьезжаются при напряжении у меня тоже самое, но меня это волнует меньше всего на свете)) ц меня все хорошо и шовчики не заметны и форма и размер подходят к фигуре, лифы ношу 70 Д и 75 Д, 75 С иногда можноподобрать, сейчас лето и 80% времени обхожусь без лифа, надеюсь ничего не провиснет. Док по крайней мере уверял что так и будет. широкая межгрудка как была так и есть даже бюстом в полосочку сис не сдвинешь, но это не беда и так все красиво. зато они у меня красиво выпирают в области подмышек. В общем я очень довольна тем что сделала ОП жаль только что раньше не собралась.
Нашей красоте нет границ)

Мисс МоNя

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мисс МоNя
  • Сообщений: 692
« Ответ #856 : 30 Июля 2013, 01:54:17 »
Цитата: Розалья от 17 Июля 2013, 08:41:55
Монечка, тебе хочется нижний полюс больше? но она и так прекрасна.... на счет того что сис разьезжаются при напряжении у меня тоже самое, но меня это волнует меньше всего на свете)) ц меня все хорошо и шовчики не заметны и форма и размер подходят к фигуре, лифы ношу 70 Д и 75 Д, 75 С иногда можноподобрать, сейчас лето и 80% времени обхожусь без лифа, надеюсь ничего не провиснет. Док по крайней мере уверял что так и будет. широкая межгрудка как была так и есть даже бюстом в полосочку сис не сдвинешь, но это не беда и так все красиво. зато они у меня красиво выпирают в области подмышек. В общем я очень довольна тем что сделала ОП жаль только что раньше не собралась.
На фотах это так не передашь, не кретично конечно), не совсем то что хочется), хочется такие сис как были при кормлении, я знаю наглядно на своем теле, тот результат, который хочется)
Грудка у тебя прекрасная *heart* как буд то от природы! :x Видела шовчики в темке, их просто нет! *laughter* Очень-очень рада за тебя!
Ииии удачно отдохнуть! *laughter* _0-0_ o>-`--
И. А. Белый/ Natrelle 410стиль/ FX 495ml/ под мышцу, по ареоле/ 26.12.12.