Автор Тема: Клуб ХОМЯЧКОВ  (Прочитано 33934 раз)

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #15 : 22 Августа 2011, 11:54:05 »
А здесь я напряженными мышцами живота

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #16 : 22 Августа 2011, 11:58:04 »
короче, я думаю что мышцы у меня есть *Yes*, не зря же всю зиму спортом занималась, но жир весь сверху и никуда не уходит, а если все таки его становится меньше, то кожа внизу живота становится дряблой и появляется целлюлит. Когда я толстенькая все ОК.
Вчера очень захотелось сладкую булочку на ночь, так я ее пожевала и выплюнула * bad* * bad* * bad*. Скоро буду пальцы в рот вставлять.

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #17 : 22 Августа 2011, 13:39:31 »
Ириса, а я вот что думаю... Животик твой - отличный!! ( тем более для мамы 2 детей!!)Главное - его не забывать втягивать!  o-o А какие-либо диеты не принесут пользы!! Только временный эффект !  :-< Больше работай на пресс!! И не заморачивайся!! У тебя всё хорошо!! :-p
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #18 : 22 Августа 2011, 14:14:45 »
Лялечка, спасибо за поддержку! Я ведь даже интересовалась липосакцией, один хирург  (который титьки делал) сказал, что это дурь с моей стороны, второй сказал, что надо делать, т.к. сама я это место не уберу.
А я хочу иметь просто  красивый животик а не нормальный животик для мамы 2-х детей.
Ну вот не было у меня комплексов из-за титек, увидела что отвисли, через 2 недели сделала ОП, а из-за живота я комплексую давно но оперировать не хочу, т.к. стыдно, грудь я не могу физ. упражнениями подтянуть а вот живот могу (наверное), следовательно надо от него самой избавляться а не операцию делать.

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #19 : 22 Августа 2011, 15:31:40 »
а вот живот могу (наверное), следовательно надо от него самой избавляться а не операцию делать...................... Вот ты сама и ответила на свой вопрос!!!!!!!!!!!!!  *OK* *OK* *OK* :-p Абсолютно правильное ( я бы даже сказала, единственное) решение!!
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #20 : 22 Августа 2011, 15:48:02 »
Да пока не получается, но скоро моя жизнь должна поменяться и я надеюсь, что животик тоже поменяется в лучшую сторону!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *OK* *OK* *OK*

Klodia

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Klodia
  • Сообщений: 478
« Ответ #21 : 23 Августа 2011, 13:47:05 »
Ириса
Совсем небольшой.
Мне кстати когда нужно быстренько убрать живот например за неделю или две,до важного события я после принятия душа мажу живот кремом или гелем для похудения и заворачиваюсь в пищевую плёнку,одеваю сверху что нибудь тёплое и на беговую дорожку на мин. 20-30.
А уже дня за 2-3 до события совсем мало кушаю.
И в итоге самое облегающее платье сидит идеально *HAPPY*
Eurosilicone 300 мл.. круглые под мышцу

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #22 : 23 Августа 2011, 15:04:06 »
не знаю что делать, шов на колготках выделяется через платье прямо посередине живота. Кто нибудь знает модель утягивающих *Yes* колготок без шва на животе? Иначе придется идти в балахонистом платье

QsuSha

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб QsuSha
  • Сообщений: 111
  • brainy is a new sexy
« Ответ #23 : 23 Августа 2011, 15:14:52 »
Klodia,

обалдеть, радикальные меры какие!!  :o
и как часто так с пленкой эксперименты надо проводить, чтобы заметить "уход"? *medicine*
2011г., ментор 280, под мышцу, Мамедов Э.В. :inlove:

Плюша

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Плюша
  • Сообщений: 810
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #24 : 23 Августа 2011, 22:34:20 »
Klodia, кстати, абсолютно права!!!! Я тоже так делала, только мазала не живот, а свои злополучные ноги , надевала непропускающие воздух штаны и залезала на час на велосипед. С меня текло в три ручья... Только это вредно, когда выходит много воды, нарушается калий натриевый баланс в организме, а это плохо для сердца!
Ириска, а ты давай, попу в горсть и резко садись на куриные грудки и кучу кардио с упражнениями на пресс!!!
Мамопластика, Политех 390 ml / Блефаропластика / 31.01.2010 /

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #25 : 23 Августа 2011, 22:49:59 »
Эх, Плюшечка, нет у меня сейчас возможности для кардио тренировок. Хотя раньше бег в поясе никак на моем животике не сказывался. Живот у меня очень вредный, а от диеты уходит попа в первую очередь и муж начинает меня обратно кормить, вот сейчас в шкафу шоколадку лежит ВКУСНАЯ

Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #26 : 24 Августа 2011, 00:59:38 »
Девочки, вы такие стройняшки и хотите похудеть. Мне даже стыдно с моими 68 кг. Но это мой предел. Было 78. (Гормоны пью)Девочки в жиру на бёдрах и животе содержится прогестерон который нам очень нужен. Если вес ваш в пределах нормы, то кроме спорта никаких других мер вроде диет. А если нужно срочно подобрать животик, то утягивающего белья навалом. В том числе достаточно тонких и плотных трусиков.
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.

Плюша

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Плюша
  • Сообщений: 810
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #27 : 24 Августа 2011, 12:58:26 »
Ириска, а может тебе попробовать те процедуры, которыми я борюсь с жиром. Например массаж уменьшает локально объем, помогает убрать излишки жира. Инъекции и аппаратный массаж очень хорошо выравнивают поверхность кожи, улучшают тургур! Ты сможешь убить двух зайцев: оставишь попу и уменьшишь по объему живот!!!!
Мамопластика, Политех 390 ml / Блефаропластика / 31.01.2010 /

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #28 : 24 Августа 2011, 14:53:32 »
нет возможности делать эти процедуры *tear* *tear* *tear*

Red_Cat

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Red_Cat
  • Сообщений: 181
« Ответ #29 : 25 Августа 2011, 21:45:35 »
Начала худеть. Записалась на йогу. Теперь планирую бросить курить. Наверно уже перебор будет. Хотя надо. Курю по пачке в день
410MF, Natrelle 375 g под мышцу, доступ по ареоле, ОП 11.06.2011