Автор Тема: Моя история борьбы с целлюлитом...  (Прочитано 32150 раз)

Kisik-Оля

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kisik-Оля
  • Сообщений: 2750
« Ответ #75 : 28 Октября 2011, 23:32:28 »
Цитата: Плюша от 08 Августа 2011, 22:17:26
Я побывала на консультации у флеболога!!! Он озвучил что у меня есть небольшой варикоз, но отеки не из-за него , а из-за застоя лимфы(((((( Но предложил в сентябре, когда можно будет носить компрессионное белье и не спариться в нем, заняться косметическим видом ног: убрать венки и сосудистые звездочки. Это можно сделать и лазером и инъекциями...
Думаю у многих  девочек с такими проблемами тоже дело не в жире, а в застое воды.... Но это скажут только врачи.... *medicine*
Плюш, скажи, конкретно для вен тебе что делали и сколько по деньгам? Я сейчас вплотную занимаюсь этой проблемой, а то по нарастающей венки прут :'[ и ноют ножки иногда
Natrelle 370 анатомы, ареола 12.12.11
Закрытая ринопластика 12.12.11
Иссечение шрама 15.01.12
Коррекция ареол 03.03.12

Alenkaya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Alenkaya
  • Сообщений: 10
« Ответ #76 : 02 Сентября 2012, 17:57:47 »

Плюш, скажи, конкретно для вен тебе что делали и сколько по деньгам? Я сейчас вплотную занимаюсь этой проблемой, а то по нарастающей венки прут :'[ и ноют ножки иногда
[/quote]

Присоединяюсь к вопросу. У меня в последний год тоже новые  венки на ногах стали появляться с завидной регулярностью  :(

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3243
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #77 : 03 Сентября 2012, 09:38:32 »
Цитата: Alenkaya от 02 Сентября 2012, 17:57:47

Плюш, скажи, конкретно для вен тебе что делали и сколько по деньгам? Я сейчас вплотную занимаюсь этой проблемой, а то по нарастающей венки прут :'[ и ноют ножки иногда

Присоединяюсь к вопросу. У меня в последний год тоже новые  венки на ногах стали появляться с завидной регулярностью  :(
[/quote]

Сегодня буду в клинике Бикод у Игоря Барышникова, и все узнаю насчет венок и звездочек)

Viktoriana

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Viktoriana
  • Сообщений: 10
« Ответ #78 : 15 Октября 2014, 23:22:07 »
Мне помог массаж баночный и спорт, конечно же правильно питание, он совсем не ушел, но тем не менее на вид стало лучше и значительно, так что могу сказать что нужно подбирать то, что подходит именно вам.. иначе панацеи нет от сего недуга.

Рыбка Т

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Рыбка Т
  • Сообщений: 11
« Ответ #79 : 27 Октября 2014, 18:30:29 »
У меня после родов сильно вены повыпирали, а две месяца назад вообще лопнул сосуд, такая гематома была и сейчас остался след. Но меня не только волнуют вены, больше всего целлюлит, что я только не делала, и обматывание и крема, а все равно есть и сильные растяжки. У меня возможно глупый но вопрос, липосакция полностью убирает целлюлит и растяжки?

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #80 : 27 Октября 2014, 18:37:54 »
Рыбка Т, липосакция не убирает растяжки :[
И от целюлита полностью она не избавит(

Luzia

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Luzia
  • Сообщений: 401
« Ответ #81 : 27 Октября 2014, 20:21:30 »
Есть такой рецепт моя дочь всегда так убирает целюлит.работает сто процентов. Мажете медом проблемной место и ладошки.затем хлопками начинаете бить.умеренно.не усердствуйте а то могут быть синяки.мёд становится белого цвета тело липнет к рукам и оттягивается на достаточное расстояние.это больно.но эффект поразительный.дней 10 подряд и видно результат.делать 5-10 минут.затем смыть.
В действительности все иначе чем на самом деле.Антуан де сент-экзюпери

Viktoriana

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Viktoriana
  • Сообщений: 10
« Ответ #82 : 31 Октября 2014, 18:25:49 »
Да, правда помогает, но не как мне показалось исходя из своего опыта, баночный массаж намного эффективнее. И еще с таким массажем с медом нужно быть очень аккуратными, особенно тем  у кого близко расположены капилляры, иначе будут не просто синяки, а гематомы.

Рыбка Т

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Рыбка Т
  • Сообщений: 11
« Ответ #83 : 31 Октября 2014, 18:34:50 »
Цитата: Анетта78 от 27 Октября 2014, 18:37:54
Рыбка Т, липосакция не убирает растяжки :[
И от целюлита полностью она не избавит(
Я уже поняла, что с растяжками не так все просто.  А сколько раз вообще можно делать липосакцию? Если я после первой опять наберу жир, могу ли я опять снова по

Mari999

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mari999
  • Сообщений: 60
« Ответ #84 : 12 Ноября 2014, 19:59:10 »
Этот ненавистный целлюлит ни кому не дает покоя,бороться с ним долго и нудно!я и кофейной гущей с солью натираюсь и контрастный душ,главное конечно еще диета нужна!спорт в не конкуренции!так недавно капилляры стали на ногах появляться(

Алесса

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Алесса
  • Сообщений: 42
« Ответ #85 : 17 Ноября 2014, 10:47:43 »
После липо талии я сижу на здоровом питании и конечно немного элементарной зарядки и упражнений в домашних условиях.именно в зоне липо у меня нет целлюлита хотя перед по много читала,что он появляется!так что если поддерживать своё тело в тонусе ничего вам не грозит!

Алесса

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Алесса
  • Сообщений: 42
« Ответ #86 : 17 Ноября 2014, 10:51:11 »
Цитата: Mari999 от 12 Ноября 2014, 19:59:10
Этот ненавистный целлюлит ни кому не дает покоя,бороться с ним долго и нудно!я и кофейной гущей с солью натираюсь и контрастный душ,главное конечно еще диета нужна!спорт в не конкуренции!так недавно капилляры стали на ногах появляться(
существует масса других способов это и массаж и процедуры,может стоит попробовать что то другое?и обязательно обратиться к врачу т.к. капилляры и сеточки на ногах это не шутки!

Vikulik

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Vikulik
  • Сообщений: 22
« Ответ #87 : 27 Ноября 2014, 21:44:17 »
У меня есть немного вен, но они больше под кленом сзади, пока мажу траксевазином, и с целлюлитом как то странно выходит, в одно время его вообще не наблюдаю, а потом бац и бугристая кожа, хотя образ жизни один, думаю что это какое то проявление внутренних проблем в организме.