Автор Тема: поможет ли лазерная липосакция при жировых отложениях на спине?  (Прочитано 17446 раз)

janina

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб janina
  • Сообщений: 82
« 17 Февраля 2009, 06:37:28 »
у меня стройные ноги и руки,но сильное скопление жира в области живота,талии и складки на линии бюстгалтера на спине.возможна ли лазерная липосакция? если да,тоэто один или несколько приемов?  :-[вес 69кг при росте 162см.

Kate_09

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Kate_09
  • Сообщений: 98
  • Сделала рино
« Ответ #1 : 22 Мая 2009, 19:28:10 »
думаю поможет, только тебе сначала лучше сбросить кг 10,
а потом убрать именно те места которые не уходять....

заечка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб заечка
  • Сообщений: 20
« Ответ #2 : 19 Июня 2009, 22:23:12 »
Согласна с newwerty, если вы похудеете на 10 кг, то скорее всего у вас уйдут жировые отложения в области спину, а если нет, то тогда прибегайте к применению пластической хирургии.

Адвокат

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Адвокат
  • Сообщений: 1
« Ответ #3 : 11 Июля 2009, 16:59:20 »
Если общее состояние тела удовлетворительное, то худеть не имеет смысла, т.к. в первую очередь похудеют щеки, стройные ноги и руки :-[
У меня ситуация была приблизительно такой же. 4 месяца назад я сделала лазерную липо. живота и внутренней-задней поверхности бедер, а в сентябре буду делать бока и спину. Живот подтянулся, но объем ушел не намного, т.к. этот вид липо убирает небольшое количество жира и прийдется делать до четырех липосакций на одной и той же зоне. Задняя поверхность бедер ушла за один раз и прилично подтянулась, почти ушел целюлит. Внутрення поверхность тоже уменьшилась и подтянулась, но недостаточно, прийдется еще повторить.