Автор Тема: Ультрозвуковая липосакция!  (Прочитано 22945 раз)

mouseMarusia

  • Злая? Зато честная!
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб mouseMarusia
  • Сообщений: 288
« 03 Декабря 2010, 23:24:23 »
Здравствуйте!
Скажите пож., уважаемые фуромчане, кто интересуется различными видами липо, а также многоуважаемые доктора! А почему никто не затронул тему ультрозвуковой липосакции? Может кто-нибудь уже делал эту процедуру. Или кто-то относится к ней ..., ну "не серьезно", раз ничего никто не пишет... Хотелось бы, конечно , узнать мнение врачей! Спасибо! :)

Lina_Lansk

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lina_Lansk
  • Сообщений: 11
« Ответ #1 : 04 Марта 2011, 13:09:23 »
Эффект слабый не знала, а читала что хороший. Подумывала сделать :(

Осень

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Осень
  • Сообщений: 54
« Ответ #2 : 12 Сентября 2012, 11:06:59 »
Я делала в прошлом году. Эффекта ноль. Хотя косметолог бегала вокруг меня с сантиметром и убеждала "ну вы же видите, вот здесь объем стал меньше, вот здесь..." Я после 4х процедур плюнула на это. Денег только жалко.

Ledi S

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ledi S
  • Сообщений: 21
« Ответ #3 : 24 Сентября 2012, 20:59:18 »
Ну вот, а я тоже подумывала сделать.... Так что? Лучше обычную делать?

Осень

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Осень
  • Сообщений: 54
« Ответ #4 : 26 Сентября 2012, 16:03:23 »
Ledi S, я почти месяц назад сделала лазерную липосакцию. Живот  уменьшился очень сильно, я даже не ожидала такого результата.  Но мне еще было очень важно, чтобы хорошо сократилась кожа. Некоторые хирурги мне категорически не советовали липосакцию именно из-за того, что могут обвиснуть излишки кожи на животе после липо. Слава богу, у меня все отлично сократилось, думаю, именно благодаря лазеру. А если у тебя с кожей проблем нет, или не очень много надо убирать, то можно и обычную липосакцию сделать. А ультразвуковая - это все бестолку, только время зря потратишь и деньги.

Daneshta

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Daneshta
  • Сообщений: 5
« Ответ #5 : 04 Октября 2012, 18:57:08 »
тоже больше к обычной все таки склоняюсь

Клубок

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Клубок
  • Сообщений: 216
« Ответ #6 : 12 Октября 2012, 11:58:52 »
Девочки, это чтож, выходит что вся эта нарекламленная ультразвуковая липо вообще пустышка? Ну почему тогда ее не запретят? Дурят нам голову?

Осень

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Осень
  • Сообщений: 54
« Ответ #7 : 12 Октября 2012, 23:27:58 »
Клубок, я думаю, что она может помочь худеньким девушкам, которым надо довести свои контуры до совершенства. А если убирать надо много, то вряд ли будет заметный эффект.

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #8 : 20 Июля 2014, 18:29:06 »
да, я тоже слышала, что это скорее маркетинговый ход, чем классные результаты. Может кто-нибудь делал на форуме? Поделитесь впечатлениями!  *cha*

Маринушка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Маринушка
  • Сообщений: 33
  • Жизнь прекрасна - и ради этого стоит жить!
« Ответ #9 : 14 Октября 2014, 11:00:43 »
Слышала от знакомой, что эффект просто ни какой, ходила она на нее, так как боится операцию делать, надеялась на хороший результата, а вот только деньги потратила.

Любонька

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Любонька
  • Сообщений: 11
« Ответ #10 : 04 Декабря 2014, 11:57:24 »
Думаю это просто выкачка денег из клиентов, так как результата такого, как от простой липосакции не будет, где реально откачивают жир.

Alternativ

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Alternativ
  • Сообщений: 78
« Ответ #11 : 16 Февраля 2015, 15:42:57 »
Цитата: Осень от 26 Сентября 2012, 16:03:23
Ledi S, я почти месяц назад сделала лазерную липосакцию. Живот  уменьшился очень сильно, я даже не ожидала такого результата.  Но мне еще было очень важно, чтобы хорошо сократилась кожа. Некоторые хирурги мне категорически не советовали липосакцию именно из-за того, что могут обвиснуть излишки кожи на животе после липо. Слава богу, у меня все отлично сократилось, думаю, именно благодаря лазеру. А если у тебя с кожей проблем нет, или не очень много надо убирать, то можно и обычную липосакцию сделать. А ультразвуковая - это все бестолку, только время зря потратишь и деньги.

А где вы делали лазерную? И как это происходит? Получается что лазер на определённой глубине под кожей топит жир, но ведь он же должен куда-то деться? Куда? Делается наверно какой-то разрез? И кожа получается что от лазера подтягивается?

Anjee

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Anjee
  • Сообщений: 73
« Ответ #12 : 28 Февраля 2015, 17:59:09 »
Цитата: Клубок от 12 Октября 2012, 11:58:52
Девочки, это чтож, выходит что вся эта нарекламленная ультразвуковая липо вообще пустышка? Ну почему тогда ее не запретят? Дурят нам голову?

Ага! Нужна им наша голова 100 лет!))) Деньги им нужно из нас вытянуть вот и придумывают чего нет. По этому я всегда стараюсь посетить нескольких специалистов. Один на то сошлётся, другой на это, третий посоветует почитать на тему, так потом уже можешь авторитетно сама оценить все плюсы и минусы.

Alternativ

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Alternativ
  • Сообщений: 78
« Ответ #13 : 28 Февраля 2015, 19:31:26 »
Цитата: Anjee от 28 Февраля 2015, 17:59:09
Цитата: Клубок от 12 Октября 2012, 11:58:52
Девочки, это чтож, выходит что вся эта нарекламленная ультразвуковая липо вообще пустышка? Ну почему тогда ее не запретят? Дурят нам голову?

Ага! Нужна им наша голова 100 лет!))) Деньги им нужно из нас вытянуть вот и придумывают чего нет. По этому я всегда стараюсь посетить нескольких специалистов. Один на то сошлётся, другой на это, третий посоветует почитать на тему, так потом уже можешь авторитетно сама оценить все плюсы и минусы.

То, что многие не честные на руку "деятели" готовы на любой обман и фальсификацию ради денег - не секрет. К сожалению, в наше время мошенниками заняты уже все ниши где крутятся деньги, будь то товары или услуги. Хорошо что есть интернет и можно пообщаться с реальными пациентами.

Женечка_Я

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Женечка_Я
  • Сообщений: 3
« Ответ #14 : 12 Августа 2015, 16:28:22 »
А разве ультразвук способен как-то влиять на жировую ткань?